Завьялова Алла Сергеевна, кардиолог

Завьялова Алла Сергеевна

Нет информации о месте работы врача Завьялова Алла Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Завьялова Алла Сергеевна: кардиолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Врач-кардиолог высшей категории, принимает взрослых пациентов. Занимается профилактикой и лечением болезней сердца и сосудов:

• нарушений сердечного ритма (аритмий, тахиардий, брадикардий);

• гипертонии;

• атеросклероза;

• стенокардии;

• пороков сердца;

• сердечной недостаточности.

Завьялова Алла Сергеевна проводит восстановительное лечение после инфарктов, определяет круг необходимых исследований, подбирает схему лечения, контролирует его ход и восстановление пациента. Консультирует по вопросам профилактики, реабилитации после обострений и длительного лечения. Ведет пациентов с хроническими патологиями сердца и сосудов.

Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова (1985)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Завьялова Алла Сергеевна (2)

Услуга: Прием кардиолога

Супер. Просто супер.

Очень хороший доктор

По моему мнению, Завьялова Алла Сергеевна является очень хорошим доктором. Мы с дочерью обращались к ней как к кардиологу, в результате получили подробную консультацию. Врача посоветовали нам знакомые, теперь мы тоже будем рекомендовать Завьялову А.С. другим пациентам.