Здойников Роман Алиевич, косметолог

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Здойников Роман Алиевич, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Комбинированная чистка лица

от 3 200 ₽ от 2 400 ₽

Скидка НаПоправку
-25 %
Инъекции ботокса (1 ед)
390 ₽
Мезотерапия лица
от 800 ₽

Здойников Роман Алиевич: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 17 лет.

Роман Алиевич осуществляет диагностику и лечение дерматовенерологических заболеваний:

• дерматит, экзема, лишаи;

• ИППП;

• грибковые поражения кожи, волос, ногтей;

• новообразования кожи.

Выполняет дерматоскопию, удаляет новообразования кожи различной локализации, проводит медикаментозную  терапию.

Ярославский государственный медицинский университет (2003)

Записался 121 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Здойников Роман Алиевич (24)

Врач хороший, всё объяснил, всё показал, взял скобу на анализ, но меня смущает, что он говорит, что ребёнка мыть с гель-мылом или другим средством можно только 1 раз в неделю.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

100med (Стомед) в Люберцах

Спасибо за высокую оценку! Для нас очень важна обратная связь и мнение пациентов о наших специалистах.

Команда 100med

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Услуга: Прием дерматовенеролога

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Спасибо, что выбрали нас, и будьте здоровы!

Команда 100med

С уважением, Ольга,
отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Услуга: Радиоволновое удаление папиллом

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день. Благодарим за высокую оценку. Прекрасного Вам самочувствия и всего наилучшего!

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Если возникнут вопросы, обращайтесь!

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады помочь!

Пришёл в отделение Митино удалить подошвенную бородавку к врачу Здойникову Роману Алиевичу. Врач выполнил работу, но как позже выяснилось - выполнил некачественно. Через пару месяцев бородавка появилась опять ровно на том же месте. По телефонному звонку (без осмотра) врач сообщил, что не будет нести ответственность за свою работу и администраторы предложили записаться на платный приём. Ставлю врачу и Медцентрсервису низшую оценку - Кол, так как они отказали в гарантии на некачественно выполненные работы. Уж не знаю кто ему пишет хвалебные отзывы, но на деле получается, что он не способен вылечить даже простую бородавку.

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.

Хороший доктор. Знает свое дело

100med (Стомед) в Люберцах

Спасибо Вам за высокую оценку нашего доктора! Нам очень приятно, что Вы остались довольны.

Профессионал своего дела!! Спасибо!

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что Вы остались довольны.

Очень понравился врач Здойников Р.А. Помог решить мою проблему. Профессионал. Спасибо ему большое!

Услуга: Удаление стержневой мозоли лазером

Услуга: Удаление стержневой мозоли, очень хорошо все прошло

Могу рекомендовать

Хочу оставить очень хорошие слова о докторе Здойникове Романе Алиевиче. Он мне удалял стержневую мозоль жидким азотом и еще применил электронож в конце. Врач мне очень понравился: внимательный такой, участливый, доброжелательный, и сразу видно, что специалист в своей области. Подробно мне все объяснил: как да что и дал инструкцию как ухаживать самой за ранкой. Теперь главное, что бы мозоль опять не появилась, но это станет ясно со временем. Романа Алиевича могу рекомендовать другим пациентам.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Удаление бородавок

специалист с большой буквы

Были у Здойникова Романа, специалист с большой буквы, знает своё дело👍

МедЦентрСервис, сеть клиник

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

Грамотный врач, дельные советы,все очень понрав лось.получила на консультации бротге чем рассчитывала.кооме удаления сосудов назнач ли лечение

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием дерматолога

Отличный специалист с чувством юмора. Сразу разобрался в моей проблеме с кожей, назначил первичное лечение, рассказал факты о дерматите и развеял мифы.

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный врач !!! Поставил сразу диагноз .

Услуга: Прием венеролога

сделал все, что было нужно

Хотел поделиться своим впечатлением о дерматологе, который работает в МедЦентрСервис на Митинской. Самое главное, это то, что он мне помог и подсказал как можно будет решить мою проблему. Уже на приеме с доктором я заметил, что он легко устанавливает контакт с пациентом. В принципе, было хорошо, считаю, что он сделал все то, что было нужно. Роман Алиевич, на мой взгляд, грамотный доктор и в своей специальности хорошо разбирается. Когда доктор увидел всю картину моей проблемы, он рассказал мне про лечение и еще расписал что и как нужно будет выполнять. В заключение могу сказать, что работой доктора я остался очень доволен, хотя к нему совершенно случайно записался.

Все супер

Доктор мужик хороший!

Мне друзья посоветовали обратиться к этому доктору, и знаете я осталась доволен выбором доктора. И думаю, что к нему обращусь снова, если будет такая необходимость. Доктор мужик хороший! Он помог мне решить проблему которая меня беспокоила.

После удаления, все отлично!

Доктор мне очень понравился, по нему видно, что он профессионал! Мне вообще все очень понравилось. Обращалась для удаления стержневой мозоли, так доктор очень аккуратно и хорошо все удалил. Сейчас у меня все в пределах нормы, мозоль не увеличилась. Мы с доктором разговаривали, и он сразу сказал, что мозоль серьезная и за одну процедуру не убирается. Я очень довольна, тем результатом который у меня сейчас есть. Скоро я к нему запишусь на повторный прием.

Здойников Роман Алиевич

Благодарна врачу Здойникову Р. А. За лечение.

Инъекции ботокса
Пилинг спины
Молочный пилинг
Пировиноградный пилинг
Феруловый пилинг

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат