Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Здойников Роман Алиевич

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
Стаж 17 лет
Образование:
Ярославский государственный медицинский университет (2003)
ТОП-10 дерматовенерологов города
ТОП-10 венерологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Здойников Роман Алиевич осуществляет диагностику и лечение дерматовенерологических заболеваний:

• дерматит, экзема, лишаи;
  • ИППП;
  • грибковые поражения кожи, волос, ногтей;
  • новообразования кожи.

Владеет навыками проведения дерматоскопии,  удаления новообразований кожи различной локализации, проводит медикаментозную  терапию.

Место и время приема

МедЦентрСервис, сеть клиник
врач
Митино (600 м)
г.Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
+7 (495) 104-83-3... показать
  • Приём
    1 500 руб
  • Инъекции ботокса (1 ед.)
    400 руб
  • Приём
    1 500 руб
  • Ультразвуковая чистка лица
    2 500 руб
  • Комбинированная чистка лица (УЗ + механическая)
    2 700 руб

Отзывы о враче Здойников Роман Алиевич (7)

Оценки врача

Услуга: Прием дерматолога
Отличный специалист с чувством юмора. Сразу разобрался в моей проблеме с кожей, назначил первичное лечение, рассказал факты о дерматите и развеял мифы.

Услуга: Прием дерматолога
Замечательный врач !!! Поставил сразу диагноз .

Со слов пациента по телефону
сделал все, что было нужно
Хотел поделиться своим впечатлением о дерматологе, который работает в МедЦентрСервис на Митинской. Самое главное, это то, что он мне помог и подсказал как можно будет решить мою проблему. Уже на приеме с доктором я заметил, что он легко устанавливает контакт с пациентом. В принципе, было хорошо, считаю, что он сделал все то, что было нужно. Роман Алиевич, на мой взгляд, грамотный доктор и в своей специальности хорошо разбирается. Когда доктор увидел всю картину моей проблемы, он рассказал мне про лечение и еще расписал что и как нужно будет выполнять. В заключение могу сказать, что работой доктора я остался очень доволен, хотя к нему совершенно случайно записался.

Со слов пациента по телефону
После удаления, все отлично!
Доктор мне очень понравился, по нему видно, что он профессионал! Мне вообще все очень понравилось. Обращалась для удаления стержневой мозоли, так доктор очень аккуратно и хорошо все удалил. Сейчас у меня все в пределах нормы, мозоль не увеличилась. Мы с доктором разговаривали, и он сразу сказал, что мозоль серьезная и за одну процедуру не убирается. Я очень довольна, тем результатом который у меня сейчас есть. Скоро я к нему запишусь на повторный прием.

Доктор мужик хороший!
Мне друзья посоветовали обратиться к этому доктору, и знаете я осталась доволен выбором доктора. И думаю, что к нему обращусь снова, если будет такая необходимость. Доктор мужик хороший! Он помог мне решить проблему которая меня беспокоила.

1 год назад
Здойников Роман Алиевич
Благодарна врачу Здойникову Р. А. За лечение.

Прием венеролога
Прием дерматовенеролога