Клиника Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

4.3
24 отзыва и 6 оценок

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе (30)

4.3

24 отзыва 6 оценок

Отличный доктор!!!

Услуга: Прием сосудистого хирурга

флеболог-хирург
флеболог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

Хороший специалист, знает свое дело.

венеролог

Хороший, очень внимательный, профессиональный доктор, нам все очень понравилось.

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: ЭКГ

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Врач по узи так себе, даже не постаралась и сделала все на быструю руку, халтурщица! Больше не пойду к вам , очень расстроили! Могла бы посмотреть или предложить альтернативу в итоге заплатила просто так ! Хотелось чтобы вернули лучше деньги только на живот надавила ! Девушка на входе только очень доброжелательная !

Услуга: Прием дерматолога

хирург-проктолог

гинеколог-эндокринолог

В целом, врач производит приятное впечатление, приветливая и внимательная, но прием вышел дороговато, а результата как такового нет. Анна Витальевна на приеме сама провела мне УЗИ щитовидки, рекомендовала сделать пункцию, а потом другой врач сказал, что ни в коем случае пункцию не надо брать, показаний нет. Еще она мне назначила сдавать кучу анализов, многие из которых потом отменили другие врачи, мол лишние они, зачем зря тратить деньги. В результате я просто дорого сделала УЗИ щитовидной железы и все.

В клинике все прилично, меня все устроило. Заключение мне дали сразу же после проведения УЗИ. Поскольку меня качество услуги вполне устроило, ставлю "4". Именно в эту клинику обратилась, потому что на эту услугу там была хорошая скидка.

венеролог

Все прошло хорошо, спасибо большое, я сдала анализы, и доктор проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. мне выписали лечение, которое оказалось эффективным.

Услуга: УЗИ малого таза

венеролог

Приём прошёл очень быстро, в течении 20 мин(примерно). Развёрнутого ответа не было. Всё было просмотрено быстро. Вопросов у врача никаких не было. В целом не плохо все, но как то я думала будет расспрашивать, что беспокоит. Напомнило мне поход в поликлинику, когда у врача отведено определённое время на пациента. Очередей не было. Но больше туда скорее всего не пойду.

Сделала в клинике курс капельниц по назначению врача и, в общем, осталась довольна уровнем обслуживания и квалификацией среднего медперсонала. Всегда без очередей, в регистратуре оформляют быстро, медсестра профессионально ставит капельницу и синяков не оставалось. Все доброжелательные и приветливые. Никаких нет замечаний к клинике.

внимательный специалист!

Была 2 раза на приеме у терапевта Ольги Геннадьевны! Отличный, грамотный, внимательный специалист! Спасибо!!!

Могу рекомендовать

Хочу оставить очень хорошие слова о докторе Здойникове Романе Алиевиче. Он мне удалял стержневую мозоль жидким азотом и еще применил электронож в конце. Врач мне очень понравился: внимательный такой, участливый, доброжелательный, и сразу видно, что специалист в своей области. Подробно мне все объяснил: как да что и дал инструкцию как ухаживать самой за ранкой. Теперь главное, что бы мозоль опять не появилась, но это станет ясно со временем. Романа Алиевича могу рекомендовать другим пациентам.

Не хватило

У меня после посещения врача неоднозначное мнение: не могу сказать, что плохо и не могу сказать, что хорошо. Мне чего то не хватило, показалось, что врач к моей проблеме отнесся поверхностно и не обнадежил никак, я не увидела никаких перспектив в лечении. Вспомнились слова Бехтерева: "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач".

Очень помог

К этому врачу я попала совершенно случайно, но очень рада, что мне попался такой грамотный специалист. Лечение, которое было для меня несколько неожиданным, помогло. Это был один сеанс остеопатии и назначение препаратов. Всего один сеанс облегчил мое состояние, а подобранные лекарства решили такую давнюю проблему как отеки, которые я не могла снять несколько лет. Аламдар Микаил Оглы очень опытный и знающий доктор, спасибо ему за помощь!

стоматолог-хирург
Не верный диагноз и его последствия!

В апреле 2020 года, Гусейнов Турал Афраиловичод "вылечил" мне 6-й зуб в клинике Медлайн сервис на м.Пятницкое шоссе. Проблема была в том, что вывалилась старая пломба и дырка была весьма глубокая. Сделал он ренген снимок - негатив размером 1см на 1см (что там можно было вообще увидеть?!?!). Убеждал он, что видит здесь то, что удалять нервы ещё рано, будем их спасать. Спасали 3 раза, 2 раза ставили временные пломбы, затем постоянную. Около 30 000руб это мне стоило. Сегодня 30.04.2021 его пломба вывалилась и в другой клинике врач сделала нормальный, современный снимок. Выяснилось, что вокруг нервных каналов уже кисты, которым не менее 2-х лет, а сами нервы, по-сути давно сгнили. Что там спасал товарищ Гусейнов год назад? Свой кошелёк??

Услуга: Капельницы

Услуга оказана ужасно! В вену медсестра так и не попала, часть капельницы была введена просто подкожно, часть содержимого капельницы медик пролила на кушетку, остатки раствора вводила в вену другой руки шприцом! На обеих руках остались жуткие синяки. За такую услугу ещё и деньги взяли. После оставленной по телефону жалобы из клиники так никто и не позвонил, не извинились, про возврат денег я даже не говорю. Ставила я капельницу иммуноглобулина , которая дорого стоит. Пришлось покупать новую капельницу и ставить в другом месте.

осталась довольна

Обратилась на лазерное удаление подошвенных бородавок к Мансуровой Дарие. Я очень довольна приемом! Боли не чувствовала, когда уколы делали, и приняли меня как положено. Прежде чем начать удаление, врач досконально все проверила, проконсультировала, как и что можно сделать. Хотя я просила сразу полностью убрать бородавки, она сказала, что лучше процедуру делать постепенно. Так будет безболезненно и заживет лучше. Также после удаления врач рекомендовала мази и кремы, которые нужны. Для меня главное, что все проходило без боли. Эту процедуру делала в другом месте и была очень разочарована, не чувствовала никаких изменений. А сейчас вижу как кожа заживает и выглядит лучше. Надеюсь, что в дальнейшем будет вообще отлично, поэтому записалась к доктору повторно.

хирург-проктолог
проктолог

На прием к нему записывался мой муж. В итоге было несколько консультаций. Врач очень хороший, работой довольна, компетентен в своей сфере, благодарны за проведенную консультацию. Все рекомендации дал, общается вежливо.

Очень грамотный доктор

Спасибо за мою голивудскую улыбку!!!

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Пользователь НаПоправку 7xxxxxxx57, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Услуга: Блокада позвоночника

семейный врач
У доктора золотые руки

Я в восторге от этого врача. Виктория Михайловна очень внимательная. И блокаду делает исключительно хорошо. До этого первое время я ходила к другому врачу, так тот прям со всей дури вот в эту точку. А она все так аккуратно делает, у нее золотые руки, все безболезненно. Когда она мне делала укол, то я спросила: "Когда больно будет?", она говорит: "От меня мужчина выходил и больно, говорит, не было". Так что прием прошел замечательно. Сейчас спина спустя два месяца начинает чувствоваться. Но хочу еще сказать, что как доктор она очень хороший, внимательный. Знает свое дело, хорошо и аккуратно относится к свои пациентам.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Услуга: Анализ ногтя на грибок

Я доволен

Этим летом я решил избавиться от проблем с ногтями. И для этого мне нужно было сделать анализ ногтя на грибок, определить, есть ли он, и, если да, то какого он вида, а также к каким препаратам чувствителен. Для этой цели я искал медицинский центр поближе к дому. Мой выбор пал на клинику Медлайн-Сервис. В целом я доволен клиникой, врачом и уровнем обслуживания. Отдельно хочу отметить и поблагодарить сотрудников медицинского центра за приветливость и приятную атмосферу. На приёме доктор вела себя профессионально, я получил квалифицированную консультацию специалиста. Одним словом, врач мне понравилась, она молодец. Я сдал анализ и мне было назначено лечение. Пока ещё на повторном приёме не был. Планируется показаться ещё раз через три месяца.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Пользователь НаПоправку, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Рекомендую.

Квалификацироввнный врач. Рекомендую.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Юлия Тарасова, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Лучший врач!

Очень профессиональный,хороший и добрый врач! Спасибо большое за все.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Сара, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Спасибо за неограниченное внимание и качество работы.

спит на рабочем месте

Пришла на прием к абузарову с проблемами зубов. Осталась после приема крайне недовольна.такое впечатление,что он сам тяжело болен