Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Пятницком (11)

4.4

Капельницы

Услуга: Капельницы

Услуга оказана ужасно! В вену медсестра так и не попала, часть капельницы была введена просто подкожно, часть содержимого капельницы медик пролила на кушетку, остатки раствора вводила в вену другой руки шприцом! На обеих руках остались жуткие синяки. За такую услугу ещё и деньги взяли. После оставленной по телефону жалобы из клиники так никто и не позвонил, не извинились, про возврат денег я даже не говорю. Ставила я капельницу иммуноглобулина , которая дорого стоит. Пришлось покупать новую капельницу и ставить в другом месте.

осталась довольна

Обратилась на лазерное удаление подошвенных бородавок к Мансуровой Дарие. Я очень довольна приемом! Боли не чувствовала, когда уколы делали, и приняли меня как положено. Прежде чем начать удаление, врач досконально все проверила, проконсультировала, как и что можно сделать. Хотя я просила сразу полностью убрать бородавки, она сказала, что лучше процедуру делать постепенно. Так будет безболезненно и заживет лучше. Также после удаления врач рекомендовала мази и кремы, которые нужны. Для меня главное, что все проходило без боли. Эту процедуру делала в другом месте и была очень разочарована, не чувствовала никаких изменений. А сейчас вижу как кожа заживает и выглядит лучше. Надеюсь, что в дальнейшем будет вообще отлично, поэтому записалась к доктору повторно.

проктолог

На прием к нему записывался мой муж. В итоге было несколько консультаций. Врач очень хороший, работой довольна, компетентен в своей сфере, благодарны за проведенную консультацию. Все рекомендации дал, общается вежливо.

Очень грамотный доктор

Спасибо за мою голивудскую улыбку!!!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку 7xxxxxxx57, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

семейный врач

Блокада позвоночника

У доктора золотые руки

Я в восторге от этого врача. Виктория Михайловна очень внимательная. И блокаду делает исключительно хорошо. До этого первое время я ходила к другому врачу, так тот прям со всей дури вот в эту точку. А она все так аккуратно делает, у нее золотые руки, все безболезненно. Когда она мне делала укол, то я спросила: "Когда больно будет?", она говорит: "От меня мужчина выходил и больно, говорит, не было". Так что прием прошел замечательно. Сейчас спина спустя два месяца начинает чувствоваться. Но хочу еще сказать, что как доктор она очень хороший, внимательный. Знает свое дело, хорошо и аккуратно относится к свои пациентам.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Анализ ногтя на грибок

Я доволен

Этим летом я решил избавиться от проблем с ногтями. И для этого мне нужно было сделать анализ ногтя на грибок, определить, есть ли он, и, если да, то какого он вида, а также к каким препаратам чувствителен. Для этой цели я искал медицинский центр поближе к дому. Мой выбор пал на клинику Медлайн-Сервис. В целом я доволен клиникой, врачом и уровнем обслуживания. Отдельно хочу отметить и поблагодарить сотрудников медицинского центра за приветливость и приятную атмосферу. На приёме доктор вела себя профессионально, я получил квалифицированную консультацию специалиста. Одним словом, врач мне понравилась, она молодец. Я сдал анализ и мне было назначено лечение. Пока ещё на повторном приёме не был. Планируется показаться ещё раз через три месяца.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

эндокринолог
Рекомендую.

Квалификацироввнный врач. Рекомендую.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Юлия Тарасова, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

эндокринолог
Лучший врач!

Очень профессиональный,хороший и добрый врач! Спасибо большое за все.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Сара, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Спасибо за неограниченное внимание и качество работы.

спит на рабочем месте

Пришла на прием к абузарову с проблемами зубов. Осталась после приема крайне недовольна.такое впечатление,что он сам тяжело болен

Отзыв заблокирован

Хорошие условия, отношение к пациенту

В начале октября пришла на плановый осмотр к гинекологу, она внимательно посмотрела, сделала УЗИ и кольпоскопию, взяла мазки. Предупредила, какие процедуры оплачиваются отдельно, потому что первоначальная цена в Медлайн выставляется только за консультацию. Но если брать весь осмотр в совокупности, то он не слишком дорого обошелся. Приятные условия, спокойная и доброжелательная атмосфера)