Плетминцева Ольга Геннадьевна, терапевт

Плетминцева Ольга Геннадьевна

МедЦентрСервис на Земляном валу

г Москва, ул Земляной Вал, д 38/40 стр 6

Курская (Чкаловская) (600 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Плетминцева Ольга Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Земляной Вал, д 38/40 стр 6

Плетминцева Ольга Геннадьевна: терапевт. Стаж работы – 34 года.

Опытный врач-терапевт широкого профиля (врач общей практики), производящий лечебно-диагностический прием взрослых пациентов в условиях амбулатории. Производит плановые осмотры, назначает необходимые лабораторные и инструментальные исследования, проводит медикаментозную терапию и лечебные процедуры. В области практической деятельности доктора находятся заболевания разных профилей: ОРВИ, грипп, ангина; бронхит, бронхиальная астма; остеохондроз, артрит, артроз; гастрит, панкреатит, колит; цистит, пиелонефрит и др.

Плетминцева Ольга Геннадьевна проводит экспертизу нетрудоспособности и оформляет медицинскую документацию. Занимается вопросами вакцинопрофилактики и диспансеризации. Проводит осмотры беременных пациенток, осуществляет ведение больных, страдающих хроническими заболеваниями. При необходимости, направляет на консультацию к профильным специалистам, а также определяет показания для госпитализации.

Медицинский факультет, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1987)

• 2021: Клиника МедЦентрСервис на Митинской, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Плетминцева Ольга Геннадьевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием терапевта

Была на приеме у терапевта Плетминцева О.Г. Замечательный врач, основательно провела осмотр, подробно все объяснила и пояснила. При необходимости обращусь снова.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

внимательный специалист!

Была 2 раза на приеме у терапевта Ольги Геннадьевны! Отличный, грамотный, внимательный специалист! Спасибо!!!

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Быстрое обслуживание

Клинику для прохождения водительской медкомиссии выбирала скорее по территориальному признаку. Была там впервые. Что можно сказать? Цены в клинике довольно-таки средние, адекватные, санитарные нормы соблюдаются. Как приняли, обслужили, понравилось, нареканий не могу никаких высказать. Всё прошло достаточно быстро, заминок не было. То, за чем обращалась, получила. В общем, могу посоветовать.

МедЦентрСервис, сеть клиник

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все понравилось

Даже не знаю, что сказать - мне лично все понравилось. Врач приятная, вежливая и доброжелательная. Особо общаться с доктором было не о чем, так как я пришел только для прохождения дыхательного теста на Хеликобактер. Собственно, прошел тест и сразу же получил результат. Все было очень быстро и оперативно. Понравилось то, что не было никаких очередей, и озвученная стоимость по телефону точно совпала с той суммой, которую я заплатил. В клинику обращался впервые, но готов ее рекомендовать.

Справка для поступления 086у
Прием терапевта