Плетминцева Ольга Геннадьевна

г Москва, ул Митинская, д 28 к 3

Митино (600 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Плетминцева Ольга Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Митинская, д 28 к 3

Плетминцева Ольга Геннадьевна: терапевт. Стаж работы – 34 года.

Опытный врач-терапевт, производящий лечебно-диагностический прием взрослых пациентов в условиях амбулатории. Производит плановые осмотры, назначает необходимые лабораторные и инструментальные исследования, проводит медикаментозную терапию и лечебные процедуры. В области практической деятельности доктора находятся заболевания разных профилей: ОРВИ, грипп, ангина; бронхит, бронхиальная астма; остеохондроз, артрит, артроз; гастрит, панкреатит, колит; цистит, пиелонефрит и др.
Плетминцева Ольга Геннадьевна проводит экспертизу нетрудоспособности и оформляет медицинскую документацию. Занимается вопросами вакцинопрофилактики и диспансеризации. Проводит осмотры беременных пациенток, осуществляет ведение больных, страдающих хроническими заболеваниями. При необходимости, направляет на консультацию к профильным специалистам, а также определяет показания для госпитализации.

Медицинский факультет, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1987)

Отзывы о враче Плетминцева Ольга Геннадьевна (1)

Все понравилось

Даже не знаю, что сказать - мне лично все понравилось. Врач приятная, вежливая и доброжелательная. Особо общаться с доктором было не о чем, так как я пришел только для прохождения дыхательного теста на Хеликобактер. Собственно, прошел тест и сразу же получил результат. Все было очень быстро и оперативно. Понравилось то, что не было никаких очередей, и озвученная стоимость по телефону точно совпала с той суммой, которую я заплатил. В клинику обращался впервые, но готов ее рекомендовать.

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой