Клиника МедЦентрСервис на Митинской

Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Митино (40)

3.9

Была на приеме у терапевта Плетминцева О.Г. Замечательный врач, основательно провела осмотр, подробно все объяснила и пояснила. При необходимости обращусь снова.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Услуга: Консультации врачей

Быстрое обслуживание

Клинику для прохождения водительской медкомиссии выбирала скорее по территориальному признаку. Была там впервые. Что можно сказать? Цены в клинике довольно-таки средние, адекватные, санитарные нормы соблюдаются. Как приняли, обслужили, понравилось, нареканий не могу никаких высказать. Всё прошло достаточно быстро, заминок не было. То, за чем обращалась, получила. В общем, могу посоветовать.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв!

НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ

Хочу рассказать о своем, ОТВРАТИТЕЛЬНОМ, опыте посещения данного “медучреждения”. Обязательно к прочтению! Мне 26 лет и у меня ВПЕРВЫЕ появились проблемы мочеполовой системы. Если вкратце, то появился зуд в уретре пару дней, после резко поднялась температура и держалась 2 дня (37,5-38,5) и появилась кровь в семенной жидкости. Естественно, я испугался и сразу же сдал анализы на бактерии и инфекции и пошел делать УЗИ всей мочеполовой системы, пока анализы не пришли. Самая ближайшая клиника с круглосуточным УЗИ, к моему сожалению, оказалась “Клиника мужского и женского здоровья” на Митинской 28к3. По результатам УЗИ врач (Петрова С.В.) сказала, что у меня ХРОНИЧЕСКИЙ простатит. Даже после того, как я попытался уточнить, точно ли это именно хронический простатит, она с уверенностью подтвердила “конечно хронический, причем, как у 70-ти летнего дедушки” (несмотря на то, что мне 26 лет и проблем с мочеиспусканием я никогда в жизни не имел). Но дальше она ничего не сказала по лечению, кроме как смогла ТОЧНО И СРАЗУ поставить диагноз, что выглядит в первую очередь как “развод” на очередной прием. Сказала, что больше ничего комментировать не будет и что я должен идти к их урологу/андрологу, смена которого на данный момент была в клинике “Диамед” на Дубравной 46. Так я попал на прием к Эрназарову Бактыбеку Шаимбетовичу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ попадать на прием к этому “врачу”, пустая трата времени и не правильное лечение!!! Сразу смутило, что “врач” очень тяжело меня понимал и постоянно у меня уточнял практически одну и ту же информацию, после того как я подробно ему описывал ситуацию. Взял секрет простаты и ничего на приеме сказать больше не смог, сказал нужно получить анализы, которые я сдавал первоначально на бактерии и инфекции, а также секрет простаты (кстати анализ секрета простаты так и остался в той клинике, просто выкинул деньги). После того, как я получил анализы на бактерии и инфекции (инфекций не было, были бактерии), по телефону Эрназаров Б.Ш. сказал, что я должен попасть к нему на прием, несмотря на то что у меня не было ни анализа секрета простаты, ни других анализов… Я пришел на приём и он начал смотреть простату снова, и делать все то же самое что и на первом приеме, как будто от непонимания, что ему делать. Долго сидел думал и просто по новой переспрашивал одно и то же… Убеждал меня, что ему не хватает данных, и пытался навязать все возможные анализы в этой области и т.д. Естественно я был готов на все, сразу же согласился и пошел до сдавать все анализы (которые почему-то на первом приеме были не нужны). Дальше внимательно читаем! Врач сказал, что я должен сдать прям в тот момент семенную жидкость, сразу же мочу и сразу же кровь на ПСА, что является полным нарушением всех правил сдачи данного анализа (ПСА). Я уверен, что врач знал, что ПСА показывает изменения в простате, а это значит, что: 1. если сделать массаж простаты (что сделал он перед анализом), анализ будет испорчен; 2. При сдаче анализа не должно быть половых контактов 10 дней (попросил меня сдать сразу же после сдачи семенной жидкости - анализ испорчен); 3. Анализ не сдают при воспалительном процессе (иначе - анализ испорчен); 4. Анализ имеет смысл сдавать людям от 45 лет, так как рака простаты в 26 лет не бывает, а что у меня воспаление простаты и так понятно по УЗИ и всем симптомам… Назначил мне предварительное лечение, которое содержало только антибиотики на 5 дней и еще какие-то бактерии. Естественно я понял, что там явно не хватает свечей (вся урология лечится через ж….) и попросил его еще раз посмотреть рецепт, после чего он все-таки дописал свечи. Далее из других нескольких источников подтвердили, что антибиотки, которые он назначил необходимо пить 15 дней, но не в коем случае не 5!!! Не вылечит и при прекращении лечения антибиотик перестанет дальше действовать! Так же пытался навязать уколы именно у них, на вопрос почему у них ведь это платно, а жена может сделать дома сама, неловко молчал и через время опять переспрашивал… УЖАС!!! Естественно, после того как я через 2 дня по телефону уточнил результаты, он сказал, что у меня плохой анализ мочи (напомню сдавал ее прям сразу после сдачи семенной жидкости в которой была кровь), а самое главное, у меня ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ тест ПСА и у меня возможен рак… Но его это сильно не беспокоило, он хотел, чтобы я пришел и сдал еще какой-то анализ, не смотря на то, что во второй прием он и так назначил все возможные и необходимые для него анализы, на вопрос, почему этого анализа мы не сдавали раньше он спокойно ответил “ну, я не знал что у вас ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ…”. Я думаю дальше объяснять не стоит как мне пришлось понервничать несколько дней. Я понял, что тут что-то не ладно, пришел, просто забрал документы (в окошке женщина так же пыталась развести меня на прием, зная что у меня плохой ПСА и давя на это). Далее я начал активно через знакомых искать профессионала в сфере урологии и попал на очень популярного уролога/андролога (кандидат медицинских наук), который с первого приема понял что это встречающаяся у молодежи ситуация и смог СРАЗУ ЖЕ назначить ПРАВИЛЬНОЕ лечение. Когда он увидел где я проходил первоначальные приемы посмеялся и сказал “так это же известная прачечная, где вы таких находите?!” Что было: из-за наличия в организме бактерии остро воспалилась простата. Поднялась температура и воспаление перешло в семенные пузырьки, откуда и появилась кровь в семенной жидкости. Ничего хронического как мне сказали на УЗИ у меня быть не может. По итогу: потратил на эту “клинику” порядка 10 тыс. Неделю времени без лечения и кучу нервов!!! Руководство же данных клиник “Клиника мужского и женского здоровья” и “Диамед” хочу заверить, что просто так эту ситуацию не оставлю и уверен, что написанные письма в “Министерство здравоохранения РФ и Управление лицензирования и аккредитации Департамента здравоохранения города Москвы” с подробным описанием ситуации и всеми подтверждающими документами (в т.ч. аудиозаписями приемов) смогут решить проблему такой “злокачественной” работ, направленной только лишь на выкачивание денег с помощью неквалифицированных сотрудников.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления о нашей клинике. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Вы обратились с жалобами. После осмотра, УЗИ, сбора анамнеза и некоторых анализов было назначено лечение и рекомендовано дообследование. На повторный прием 27.06 Вы не явились, в связи с чем у врача не было возможности оценить эффективность назначенной терапии и скорректировать лечение.
Если у Вас есть доказательства, подтверждающие неверные действия врача (документы, выданные другим врачом. Это может быть его заключение, назначенные исследования и их результаты) - просим предоставить их, для всестороннего изучения случая нашей врачебной комиссией. Прислать документы можно на почту talk@medcentrservis.ru

Прием у венеролога

Прием проведен качественно , консультация очень граммотная. Все анализы готовы вовремя. Все на высшем уровне. Спасибо .

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: УЗИ брюшной полости

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Обслуживание отличное

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Удаление бородавок

специалист с большой буквы

Были у Здойникова Романа, специалист с большой буквы, знает своё дело👍

Всё было хорошо

На приеме у этого врача минусов я не увидела. Подход у доктора правильный, она всё объяснила, рассказала подробно, осмотр провела аккуратно, нареканий нет никаких. Диагноз доктор поставила, препараты назначила. Хочу к ней записаться на повторный прием, без него сложно оценить эффективность лечения. Врач предложила выбрать, где наблюдаться, не навязывала именно свои услуги и свою больницу. Но раз я начала лечиться у доктора, к ней и буду обращаться. Теперь нужно сделать УЗИ, чтобы увидеть, решена проблема или нет. Напряжения на приеме не было, у меня не такой серьезный вопрос, ерунда была. Врач говорила так, что после ее слов ничего не страшно. Она тактичная, располагает к себе, успокаивает, ее подход к лечению вызывает доверие. Мне все понравилось.

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

За такие деньги я думаю можно было бы рассказать что на узи, а не просто напечатать бумажку

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Если у Вас возникают вопросы в процессе проведения УЗИ - всегда можно попросить доктора прокомментировать что он видит. Если Вам необходима консультация по результатам УЗИ - можно попросить доктора провести консультацию (оплвчивается отдельно согластно стоимости прайс листа).

Четко и по делу

Отличный прием и только положительные впечатления! Наталья Андреевна дает четкие рекомендации, объясняет информацию очень доступно, говорит по делу, ничего лишнего. Назначенное лечение помогло, и сейчас все отлично. Мне нравится клиника МедЦентрСервис на Главмосстроя, и помещение замечательное, и ко всему остальному также нет претензий!

Все понравилось

Даже не знаю, что сказать - мне лично все понравилось. Врач приятная, вежливая и доброжелательная. Особо общаться с доктором было не о чем, так как я пришел только для прохождения дыхательного теста на Хеликобактер. Собственно, прошел тест и сразу же получил результат. Все было очень быстро и оперативно. Понравилось то, что не было никаких очередей, и озвученная стоимость по телефону точно совпала с той суммой, которую я заплатил. В клинику обращался впервые, но готов ее рекомендовать.

Услуга: Медикаментозный аборт

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв!

Свой вопрос не решила

Свой вопрос не решила. Обратилась к другому специалисту. Прошу меня не беспокоить.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Нормальная клиника

В клинике все нормально, но я осталась недовольна результатом анализа на антитела к коронавирусу. Там не было никаких цифровых показателей, просто сказано «не обнаружено». Хотелось бы более развернутый ответ получить. Но это, наверное, от лаборатории зависит. Клиника до пятерки не дотягивает, а четверку могу поставить.

Услуга: Медикаментозный аборт

Вела себя не тактично

Врач вела себя так , как будто я делаю ей одолжение придя на приём. Ткнула пальцем на ширму, где нужно было взять одноразовую пеленку .. я увидев рулон пелёнок рядом уточнила , от рулона нужно отрывать ? На что мне опять нагрубили . «Ширма где? - Вот на ней и ищи» Ощущение , что тебя начальник пришёл отчитывать таким тоном ... В процессе разговора была не тактична - первый раз сталкиваюсь с таким врачом. При открытой двери вела себя вежливо . На руки анализы мне никакие не дали , назначили дополнительные . Хотелось уйти , но так как время потратила на дорогу - осталась. Сумма вышла дороже, чем планировалось . Но главное разочарование в враче , так как именно врач задаёт настроение!

Хорошее впечатление

Я впервые посещала медицинский центр МедЦентрСервис. Была на приёме у гинеколога. Центр мне понравился, всё чистенько, аккуратненько, персонал хороший, врач тоже. Никаких претензий по качеству обслуживания и предоставления услуги нет, на все вопросы я получила ответ.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Рекомендую!

Сдавала кровь на анализ. Всё прошло отлично, быстро приняли, персонал внимательный. Рекомендую!

Ужасно! Никому не посоветую такое пережить.

Пришла первый раз к Петровой Светлане Валерьевне 8 сентября 2020 года. Приходила с жалобами на продолжительную кровь в середине цикла. На первом приеме она была очень раздражительна, я даже боялась задавать вопросы, осмотра на кресле не было. И сказала только сдать анализы, чтобы понять причину. Анализы крови и на инфекции и т.д. нужно было сдать на 3—5 день цикла и на 24—25. Сдала все анализы, медсестра, которая брала кровь замечательная. Очень вежливая и аккуратно все делала. Также, сдавала анализы у самой Петровой, осмотр проводила очень грубо, собирала анализы больно и в одной точке — в итоге потом на том месте сильно болело. Мне кажется если сама врач Петрова побывала бы на месте своих пациентов во время осмотра и взятия анализов, то тогда бы она поняла, что люди не мясо с деньгами и что нужно как-то более аккуратно все делать, тем более, когда за это платят. Далее пришла во второй раз на приём к Петровой 2 октября, и это было ужасно. На узи было очень больно, я говорила об этом, но врач ноль внимания. И сказала, что у меня скорей всего полип. Далее опять нужно было сдать анализы, медсестра ушла в операционную и Петрова решила сама взять у меня кровь. Я сказала до этого, что хочу сдать кровь на гормоны, а врач решила без уточнения у меня взять анализы крови по полной программе, включая и биохимию крови и общий анализ крови, хотя я сказала, что только на гормоны. В общем, разводилово. Такого взятия крови у меня ещё не было…Когда она брала кровь из левой руки иголка сломалась в вене, тогда она решила взять из правой, и это было очень больно, видимо не совсем туда попала. В итоге анализы до конца мы не взяли, рука сильно болела ещё две недели и образовался сильный синяк на руке, а мне ещё нужно было ухаживать с рукой (которая сильно болит) за маленьким ребёнком, которому 9 месяцев. До сих пор непонятно во-первых, на каком основании врач-гинеколог берет кровь у пациентов и во-вторых, при этом ещё так плохо это делает. Сравнивая с медсестрой в этом центре Петрова это как будто делала первый раз. Когда вставляла как-то неуверенно колбочки, игла двигалась из стороны в сторону в вене. Потом мне стало плохо и я легла у них на кушетку, администратор мне сделала чай и Петрова часто спрашивала «все ли хорошо», но далее ее фраза повергла меня в шок. В конце она подошла и сказала: «Лиз, ну ты прям какая-то неудачная сегодня». Я от шока даже не смогла что-то вымолвить, такую наглость и такого врача я встречаю впервые. Далее я ходила по другим врачам, которые мне помогли понять причину из-за чего идёт кровь и сказали, что никаких полипов у меня нет. А анализы я сдавала по полной программе, которые не были и нужны, вывод- меня просто развели на деньги. В итоге, я больше никогда не приду к этому врачу и в медцентрсервис, это были самые ужасные осмотры, узи, и взятие крови в лице врача Петровой в моей жизни. Я потратила около 30 тыс. на эти исследования, которые ни к чему не привели. Если хотите, чтобы вас развели на деньги и помучали за ваши же деньги, тогда вам в медцентрсервис. Считаю, что такие врачи не должны работать с людьми, тем более за деньги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Доктор выдала Вам консультативный лист, в котором были расписаны назначения и все пояснила. Болевые ощущения во время забора анализов могут быть связаны с воспалительным процессом.
КДЛ лаборатория поставляет пластмассовые вакутайнеры, т. е. держатели игл для забора крови. Иглы металлические. Бывает, держатель отламывается. Иглы не ломаются. Причина того что держатель отламывается - это производственный брак. Проверить это не представляется возможным, так как поступает сразу большая партия и проверить все нельзя.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Да, доктор мне дала лист с назначениями. Если вы его внимательно просмотрите, то там указано, что два раза нужно было сдавать кровь только на гормоны (на 3-5 день цикла и на 24-25 день цикла). Коагулограмма, ОАК, Биохимия крови - один раз. Меня возмутило то, что я сказала, что хочу сдать кровь только на гормоны, но врач решила взять еще биохимию крови, АОК, коагулограмму - хотя я не собиралась эти анализы сдавать повторно и рассчитывала изначально на другую сумму (только анализ на гормоны). Насчёт иглы я вас поняла, но что происходило далее до сих пор остается непонятным и ещё почему у вас в клинике врач-гинеколог берет кровь у пациентов и оставляет потом синяки на руках.

Услуга: УЗИ малого таза

Врач понравился

Врач хороший, все разъяснила и дала рекомендации. Мне понравился и уровень врача, и отношение. Я сама решила сделать процедуру и получила ответы на все свои вопросы. Врача я выбрала по отзывам, впечатления остались положительные. При необходимости обращусь к ней еще раз.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Недодали сдачу - 1000 руб. Не выдали чек. Не выдали договор на обслуживание.

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог

Отличный специалист с чувством юмора. Сразу разобрался в моей проблеме с кожей, назначил первичное лечение, рассказал факты о дерматите и развеял мифы.

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог

Замечательный врач !!! Поставил сразу диагноз .

Услуга: УЗИ

Нигерчук Галина Борисовна

Большое спасибо, Петровой Светлане Валерьевне,были с мужем на УЗИ,очень чуткий, внимательный специалист, рекомендуют всем, оценка отлично с плюсом, клиника отличная.

Рекомендую

Очень понравилось отношение начиная от администратора до врача . Особый подход . Проводили операцию. От наркоза отошла легко без каких либо галлюцинации . Врач постоянно наблюдал . Рекомендую гинеколог Петрова .

Услуга: Операция при варикоцеле

уролог-хирург
венеролог
нормальный толковый грамотный и позитивный хирург

Всем добрый, первый раз обратился в эту клинику с варекоцели,принял меня тот самый хирург и врач уролог Ниязов Аслан Абдулхаевич ,хочу сказать своё мнение, нормальный толковый грамотный и позитивный хирург, всё понятно проконсультировал, провёл качественно и грамотно операцию, честно даже не понял, что она была (бесподобно) больше переживал делать ни делать не пожалел, прошло месяц рецидивов нет ,всё как и говорил доктор, заживать и спадать вены будут пол года как и должно быть после хирургического вмешательства, операция была (мрамора) всё прошло удачно бегаю прыгаю соблюдаю регламент с нагрузками, скоро также поеду на узи, это нужно обязательно после операции, так что отличный доктор на все пять, не бойтесь делать операцию и именно к нему, всем спасибо и удачи))!

уролог-хирург
отлично

Помог, прооперировал, без лишний болтовни , отлично

Петрова Светлана Валерьевна

Внимательный врач. Всё подробно объясняет, что бывает редко.