Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника МедЦентрСервис на Митинской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-83-3... показать

Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Митино (20)

Оценки клиники

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей
Недодали сдачу - 1000 руб.
Не выдали чек.
Не выдали договор на обслуживание.
Администратор
МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Услуга: Прием дерматолога
Отличный специалист с чувством юмора. Сразу разобрался в моей проблеме с кожей, назначил первичное лечение, рассказал факты о дерматите и развеял мифы.

Услуга: Прием дерматолога
Замечательный врач !!! Поставил сразу диагноз .

лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Нигерчук Галина Борисовна
Большое спасибо, Петровой Светлане Валерьевне,были с мужем на УЗИ,очень чуткий, внимательный специалист, рекомендуют всем, оценка отлично с плюсом, клиника отличная.

Рекомендую
Очень понравилось отношение начиная от администратора до врача . Особый подход . Проводили операцию. От наркоза отошла легко без каких либо галлюцинации . Врач постоянно наблюдал . Рекомендую гинеколог Петрова .

Здойников Роман Алиевич

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
нормальный толковый грамотный и позитивный хирург
Всем добрый, первый раз обратился в эту клинику с варекоцели,принял меня тот самый хирург и врач уролог Ниязов Аслан Абдулхаевич ,хочу сказать своё мнение, нормальный толковый грамотный и позитивный хирург, всё понятно проконсультировал, провёл качественно и грамотно операцию, честно даже не понял, что она была (бесподобно) больше переживал делать ни делать не пожалел, прошло месяц рецидивов нет ,всё как и говорил доктор, заживать и спадать вены будут пол года как и должно быть после хирургического вмешательства, операция была (мрамора) всё прошло удачно бегаю прыгаю соблюдаю регламент с нагрузками, скоро также поеду на узи, это нужно обязательно после операции, так что отличный доктор на все пять, не бойтесь делать операцию и именно к нему, всем спасибо и удачи))!

отлично
Помог, прооперировал, без лишний болтовни , отлично

Петрова Светлана Валерьевна
Внимательный врач. Всё подробно объясняет, что бывает редко.

Со слов пациента по телефону
Честный доктор
Мне нужно было пройти определенный вид УЗИ, а именно УЗИ мягких тканей лица. Когда позвонила в клинику, мне сообщили, что да, такую услугу они могут предоставить без проблем и подтвердили мою запись на прием к врачу УЗД Петровой Светлане Валерьевне. По факту оказалось, что конкретно такой вид УЗИ доктор не делает. Точнее, она может сделать, но результаты скорее всего будут не точными. Из-за недопонимания, которое возникло у меня с оператором колл-центра, в итоге я не смогла получить то, что хотела. Но мне понравилось то, что доктор оказалась честной, сказала все как есть и еще приятно то, что мне не пришлось оплачивать прием и зря тратить свои деньги.

Со слов пациента по телефону
Замечательно
Записывал свою знакомую в клинику МедЦентрСервис на Митинской на УЗИ почек. Она осталась довольна. Все прошло замечательно. Доктор не только сделал УЗИ, но и назначил лечение. Теперь у моей знакомой все хорошо, она снова на ногах и вернулась к работе

Развод на деньги
Пришла к Ниязову в клинику на Митинской 28 к. 3 с проблемой выпадения волос. Назначил анализы на 3400 какие-то совсем не относящиеся к волосам (как оказалось сейчас), вторичный прием - прокомментировал результаты анализов, а точнее тихо пробубнил, назначит лечение в виде мезотерапии гормональным препаратом ДИПРОСПАН!!! и внутривенное вливание натрия...На все вопросы отвечал невнятно, слов из него не вытянуть. Вид такой будто не я ему плачу, а он мне. Администратор вообще хамло. Когда оплачивала услуги врач и администратор шептались между собой, не стесняясь меня, видимо, о цене договаривались.... Короче все это лечение фуфло, дало временный эффект, так как препарат гормональный и очень вредный для организма. Очень жалко денег, которые я там оставила (17 000)

Петрова Светлана Валерьевна

1 год назад
замечательный человек и врач!
Замечательная клиника и очень вежливый персонал. Все на уровне)) Обращалась к гинекологу Петровой Светлане Валерьевне- замечательный человек и врач! Клинику рекомендую!))))

Просто ужас
Развод на деньги по телефону говорят одно в этоге берут спасём другую сумму
МедЦентрСревис
МедЦентрСревис
менеджер
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Если Вы воспользовались дополнительными услугами, то итоговая сумма изменилась.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.

Однозначно будем рекомендовать!
У моего мужа были серьезные проблемы мочеиспускательной системы. Мы обратились в клинику Медцентрсервис к доктору-урологу Айдемирову Адилсолтану Муратбековичу. Он очень помог моему мужу, устранив такую неприятную проблему и вернув ему мужское здоровье. Спасибо Адилсолтану Муратбековичу за его работу, отношение к пациенту, за эффективное лечение моего мужа. Однозначно будем рекомендовать!
менеджер
МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.

1 год назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Титов А. В.
Удаление фибропапиломы. Все хорошо прошло. Последствий нет. Спасибо. ☆☆☆☆☆

1 год назад
Отзыв о враче Ниязов А.А.
Грамотный , Хороший врач

Лечился у Ниязова А. А.
Лечился у Ниязова А. А. Все по делу и оперативно, без навязивания лишних услуг. Повторные приемы после операции бесплатные.

Светлане Валерьевне Петровой
Светлане Валерьевне Петровой огромное спасибо!
МедЦентрСервис на Митинской : рейтинг 4.4/5 на основе 19 отзывов