Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Митино (31)

4.0

Удаление бородавок

специалист с большой буквы

Были у Здойникова Романа, специалист с большой буквы, знает своё дело👍

УЗИ малого таза трансабдоминально

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

За такие деньги я думаю можно было бы рассказать что на узи, а не просто напечатать бумажку

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Если у Вас возникают вопросы в процессе проведения УЗИ - всегда можно попросить доктора прокомментировать что он видит. Если Вам необходима консультация по результатам УЗИ - можно попросить доктора провести консультацию (оплвчивается отдельно согластно стоимости прайс листа).

Все понравилось

Даже не знаю, что сказать - мне лично все понравилось. Врач приятная, вежливая и доброжелательная. Особо общаться с доктором было не о чем, так как я пришел только для прохождения дыхательного теста на Хеликобактер. Собственно, прошел тест и сразу же получил результат. Все было очень быстро и оперативно. Понравилось то, что не было никаких очередей, и озвученная стоимость по телефону точно совпала с той суммой, которую я заплатил. В клинику обращался впервые, но готов ее рекомендовать.

Отзыв о клинике Клиника МедЦентрСервис
Клиника МедЦентрСервис

Медикаментозный аборт

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв!

Свой вопрос не решила

Свой вопрос не решила. Обратилась к другому специалисту. Прошу меня не беспокоить.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).

Нормальная клиника

В клинике все нормально, но я осталась недовольна результатом анализа на антитела к коронавирусу. Там не было никаких цифровых показателей, просто сказано «не обнаружено». Хотелось бы более развернутый ответ получить. Но это, наверное, от лаборатории зависит. Клиника до пятерки не дотягивает, а четверку могу поставить.

Медикаментозный аборт

Вела себя не тактично

Врач вела себя так , как будто я делаю ей одолжение придя на приём. Ткнула пальцем на ширму, где нужно было взять одноразовую пеленку .. я увидев рулон пелёнок рядом уточнила , от рулона нужно отрывать ? На что мне опять нагрубили . «Ширма где? - Вот на ней и ищи» Ощущение , что тебя начальник пришёл отчитывать таким тоном ... В процессе разговора была не тактична - первый раз сталкиваюсь с таким врачом. При открытой двери вела себя вежливо . На руки анализы мне никакие не дали , назначили дополнительные . Хотелось уйти , но так как время потратила на дорогу - осталась. Сумма вышла дороже, чем планировалось . Но главное разочарование в враче , так как именно врач задаёт настроение!

Хорошее впечатление

Я впервые посещала медицинский центр МедЦентрСервис. Была на приёме у гинеколога. Центр мне понравился, всё чистенько, аккуратненько, персонал хороший, врач тоже. Никаких претензий по качеству обслуживания и предоставления услуги нет, на все вопросы я получила ответ.

Отзыв о клинике Клиника МедЦентрСервис
Клиника МедЦентрСервис

Анализ на антитела к коронавирусу

Рекомендую!

Сдавала кровь на анализ. Всё прошло отлично, быстро приняли, персонал внимательный. Рекомендую!

Ужасно! Никому не посоветую такое пережить.

Пришла первый раз к Петровой Светлане Валерьевне 8 сентября 2020 года. Приходила с жалобами на продолжительную кровь в середине цикла. На первом приеме она была очень раздражительна, я даже боялась задавать вопросы, осмотра на кресле не было. И сказала только сдать анализы, чтобы понять причину. Анализы крови и на инфекции и т.д. нужно было сдать на 3—5 день цикла и на 24—25. Сдала все анализы, медсестра, которая брала кровь замечательная. Очень вежливая и аккуратно все делала. Также, сдавала анализы у самой Петровой, осмотр проводила очень грубо, собирала анализы больно и в одной точке — в итоге потом на том месте сильно болело. Мне кажется если сама врач Петрова побывала бы на месте своих пациентов во время осмотра и взятия анализов, то тогда бы она поняла, что люди не мясо с деньгами и что нужно как-то более аккуратно все делать, тем более, когда за это платят. Далее пришла во второй раз на приём к Петровой 2 октября, и это было ужасно. На узи было очень больно, я говорила об этом, но врач ноль внимания. И сказала, что у меня скорей всего полип. Далее опять нужно было сдать анализы, медсестра ушла в операционную и Петрова решила сама взять у меня кровь. Я сказала до этого, что хочу сдать кровь на гормоны, а врач решила без уточнения у меня взять анализы крови по полной программе, включая и биохимию крови и общий анализ крови, хотя я сказала, что только на гормоны. В общем, разводилово. Такого взятия крови у меня ещё не было…Когда она брала кровь из левой руки иголка сломалась в вене, тогда она решила взять из правой, и это было очень больно, видимо не совсем туда попала. В итоге анализы до конца мы не взяли, рука сильно болела ещё две недели и образовался сильный синяк на руке, а мне ещё нужно было ухаживать с рукой (которая сильно болит) за маленьким ребёнком, которому 9 месяцев. До сих пор непонятно во-первых, на каком основании врач-гинеколог берет кровь у пациентов и во-вторых, при этом ещё так плохо это делает. Сравнивая с медсестрой в этом центре Петрова это как будто делала первый раз. Когда вставляла как-то неуверенно колбочки, игла двигалась из стороны в сторону в вене. Потом мне стало плохо и я легла у них на кушетку, администратор мне сделала чай и Петрова часто спрашивала «все ли хорошо», но далее ее фраза повергла меня в шок. В конце она подошла и сказала: «Лиз, ну ты прям какая-то неудачная сегодня». Я от шока даже не смогла что-то вымолвить, такую наглость и такого врача я встречаю впервые. Далее я ходила по другим врачам, которые мне помогли понять причину из-за чего идёт кровь и сказали, что никаких полипов у меня нет. А анализы я сдавала по полной программе, которые не были и нужны, вывод- меня просто развели на деньги. В итоге, я больше никогда не приду к этому врачу и в медцентрсервис, это были самые ужасные осмотры, узи, и взятие крови в лице врача Петровой в моей жизни. Я потратила около 30 тыс. на эти исследования, которые ни к чему не привели. Если хотите, чтобы вас развели на деньги и помучали за ваши же деньги, тогда вам в медцентрсервис. Считаю, что такие врачи не должны работать с людьми, тем более за деньги.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Доктор выдала Вам консультативный лист, в котором были расписаны назначения и все пояснила. Болевые ощущения во время забора анализов могут быть связаны с воспалительным процессом.
КДЛ лаборатория поставляет пластмассовые вакутайнеры, т. е. держатели игл для забора крови. Иглы металлические. Бывает, держатель отламывается. Иглы не ломаются. Причина того что держатель отламывается - это производственный брак. Проверить это не представляется возможным, так как поступает сразу большая партия и проверить все нельзя.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здравствуйте! Да, доктор мне дала лист с назначениями. Если вы его внимательно просмотрите, то там указано, что два раза нужно было сдавать кровь только на гормоны (на 3-5 день цикла и на 24-25 день цикла). Коагулограмма, ОАК, Биохимия крови - один раз. Меня возмутило то, что я сказала, что хочу сдать кровь только на гормоны, но врач решила взять еще биохимию крови, АОК, коагулограмму - хотя я не собиралась эти анализы сдавать повторно и рассчитывала изначально на другую сумму (только анализ на гормоны). Насчёт иглы я вас поняла, но что происходило далее до сих пор остается непонятным и ещё почему у вас в клинике врач-гинеколог берет кровь у пациентов и оставляет потом синяки на руках.

УЗИ малого таза

Врач понравился

Врач хороший, все разъяснила и дала рекомендации. Мне понравился и уровень врача, и отношение. Я сама решила сделать процедуру и получила ответы на все свои вопросы. Врача я выбрала по отзывам, впечатления остались положительные. При необходимости обращусь к ней еще раз.

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Недодали сдачу - 1000 руб. Не выдали чек. Не выдали договор на обслуживание.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Отличный специалист с чувством юмора. Сразу разобрался в моей проблеме с кожей, назначил первичное лечение, рассказал факты о дерматите и развеял мифы.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный врач !!! Поставил сразу диагноз .

УЗИ

Нигерчук Галина Борисовна

Большое спасибо, Петровой Светлане Валерьевне,были с мужем на УЗИ,очень чуткий, внимательный специалист, рекомендуют всем, оценка отлично с плюсом, клиника отличная.

Рекомендую

Очень понравилось отношение начиная от администратора до врача . Особый подход . Проводили операцию. От наркоза отошла легко без каких либо галлюцинации . Врач постоянно наблюдал . Рекомендую гинеколог Петрова .

Операция при варикоцеле

нормальный толковый грамотный и позитивный хирург

Всем добрый, первый раз обратился в эту клинику с варекоцели,принял меня тот самый хирург и врач уролог Ниязов Аслан Абдулхаевич ,хочу сказать своё мнение, нормальный толковый грамотный и позитивный хирург, всё понятно проконсультировал, провёл качественно и грамотно операцию, честно даже не понял, что она была (бесподобно) больше переживал делать ни делать не пожалел, прошло месяц рецидивов нет ,всё как и говорил доктор, заживать и спадать вены будут пол года как и должно быть после хирургического вмешательства, операция была (мрамора) всё прошло удачно бегаю прыгаю соблюдаю регламент с нагрузками, скоро также поеду на узи, это нужно обязательно после операции, так что отличный доктор на все пять, не бойтесь делать операцию и именно к нему, всем спасибо и удачи))!

отлично

Помог, прооперировал, без лишний болтовни , отлично

Петрова Светлана Валерьевна

Внимательный врач. Всё подробно объясняет, что бывает редко.

УЗИ почек

Замечательно

Записывал свою знакомую в клинику МедЦентрСервис на Митинской на УЗИ почек. Она осталась довольна. Все прошло замечательно. Доктор не только сделал УЗИ, но и назначил лечение. Теперь у моей знакомой все хорошо, она снова на ногах и вернулась к работе

УЗИ мягких тканей лица

Честный доктор

Мне нужно было пройти определенный вид УЗИ, а именно УЗИ мягких тканей лица. Когда позвонила в клинику, мне сообщили, что да, такую услугу они могут предоставить без проблем и подтвердили мою запись на прием к врачу УЗД Петровой Светлане Валерьевне. По факту оказалось, что конкретно такой вид УЗИ доктор не делает. Точнее, она может сделать, но результаты скорее всего будут не точными. Из-за недопонимания, которое возникло у меня с оператором колл-центра, в итоге я не смогла получить то, что хотела. Но мне понравилось то, что доктор оказалась честной, сказала все как есть и еще приятно то, что мне не пришлось оплачивать прием и зря тратить свои деньги.

Развод на деньги

Пришла к Ниязову в клинику на Митинской 28 к. 3 с проблемой выпадения волос. Назначил анализы на 3400 какие-то совсем не относящиеся к волосам (как оказалось сейчас), вторичный прием - прокомментировал результаты анализов, а точнее тихо пробубнил, назначит лечение в виде мезотерапии гормональным препаратом ДИПРОСПАН!!! и внутривенное вливание натрия...На все вопросы отвечал невнятно, слов из него не вытянуть. Вид такой будто не я ему плачу, а он мне. [фрагмент отзыва удален модератором]. Когда оплачивала услуги врач и администратор шептались между собой, не стесняясь меня, видимо, о цене договаривались.... Короче все это лечение фуфло, дало временный эффект, так как препарат гормональный и очень вредный для организма. Очень жалко денег, которые я там оставила (17 000)

Прием гинеколога

замечательный человек и врач!

Замечательная клиника и очень вежливый персонал. Все на уровне)) Обращалась к гинекологу Петровой Светлане Валерьевне- замечательный человек и врач! Клинику рекомендую!))))

Просто ужас

Развод на деньги по телефону говорят одно в этоге берут спасём другую сумму

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Если Вы воспользовались дополнительными услугами, то итоговая сумма изменилась.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.

Титов А. В.

Удаление фибропапиломы. Все хорошо прошло. Последствий нет. Спасибо. ☆☆☆☆☆

венеролог
Отзыв о враче Ниязов А.А.

Грамотный , Хороший врач

Лечился у Ниязова А. А.

Лечился у Ниязова А. А. Все по делу и оперативно, без навязивания лишних услуг. Повторные приемы после операции бесплатные.

Светлане Валерьевне Петровой

Светлане Валерьевне Петровой огромное спасибо!