Евсеева Ольга Тихоновна

г Москва, ш Пятницкое, д 41

Пятницкое шоссе (100 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Евсеева Ольга Тихоновна, адрес работы: г Москва, ш Пятницкое, д 41

Евсеева Ольга Тихоновна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 31 год, кандидат мед. наук.

Евсеева Ольга Тихоновна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний:

• постменопаузальное кровотечение
  • дисфункция яичников
  • патологии бартолиновой железы
  • атрофический вагинит
  • эндометриоз

А также диагностикой и лечением ЗППП и дерматологических поражений кожи:

• микозы
  • кожные инфекции
  • дерматиты
  • экзема
  • крапивница

Владеет методом УЗИ малого таза у женщин, фетометрией, 3-4D диагностикой плода.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1988)

Отзывы о враче Евсеева Ольга Тихоновна (1)

Анализ ногтя на грибок

Я доволен

Этим летом я решил избавиться от проблем с ногтями. И для этого мне нужно было сделать анализ ногтя на грибок, определить, есть ли он, и, если да, то какого он вида, а также к каким препаратам чувствителен. Для этой цели я искал медицинский центр поближе к дому. Мой выбор пал на клинику Медлайн-Сервис. В целом я доволен клиникой, врачом и уровнем обслуживания. Отдельно хочу отметить и поблагодарить сотрудников медицинского центра за приветливость и приятную атмосферу. На приёме доктор вела себя профессионально, я получил квалифицированную консультацию специалиста. Одним словом, врач мне понравилась, она молодец. Я сдал анализ и мне было назначено лечение. Пока ещё на повторном приёме не был. Планируется показаться ещё раз через три месяца.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".