Гусейнов Турал Афраилович, стоматолог-терапевт
Нет информации о месте работы врача Гусейнов Турал Афраилович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Гусейнов Турал Афраилович: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 13 лет.

Гусейнов Турал Афраилович оказывает такие услуги, как: лечение и протезирование зубов, лечение болезней десен, удаление зубов.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2007)

• 2021: Клиника Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе, врач
  • 2022: Клиника Центр Качества, многопрофильный медицинский центр, врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гусейнов Турал Афраилович (3)

3.7

Мне он очень понравился

Квалифицированный врач, хороший человек. Всего наилучшего)))

Не верный диагноз и его последствия!

В апреле 2020 года, Гусейнов Турал Афраиловичод "вылечил" мне 6-й зуб в клинике Медлайн сервис на м.Пятницкое шоссе. Проблема была в том, что вывалилась старая пломба и дырка была весьма глубокая. Сделал он ренген снимок - негатив размером 1см на 1см (что там можно было вообще увидеть?!?!). Убеждал он, что видит здесь то, что удалять нервы ещё рано, будем их спасать. Спасали 3 раза, 2 раза ставили временные пломбы, затем постоянную. Около 30 000руб это мне стоило. Сегодня 30.04.2021 его пломба вывалилась и в другой клинике врач сделала нормальный, современный снимок. Выяснилось, что вокруг нервных каналов уже кисты, которым не менее 2-х лет, а сами нервы, по-сути давно сгнили. Что там спасал товарищ Гусейнов год назад? Свой кошелёк??