Жильцов Дмитрий Геннадьевич

Клиника Спектра

г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Славянский бульвар (200 м)

+7 (495) 023-43-04показать

Жильцов Дмитрий Геннадьевич, адрес работы: г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Жильцов Дмитрий Геннадьевич: проктолог, хирург. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Сертифицированный врач-колопроктолог, обладающий многолетним оперативным опытом. Жильцов Дмитрий Геннадьевич занимается составлением плана диагностики, консультирует пациентов по вопросам профилактики болезней толстой кишки и анального канала. Проводит диагностику толстой кишки и анального канала, в том числе ректороманоскопию. Среди профессиональных навыков доктора:

• лечение анальной трещины,

• удаление эпителиального копчикового хода,

• удаление свищей прямой кишки,

• удаление полипов анального канала и прочее.

Дмитрий Геннадьевич специализируется на малоинвазивном лечении заболеваний анального канала.

Тверской государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Жильцов Дмитрий Геннадьевич (4)

Дмитрий Жильцов супер

Источник: Facebook

Дмитрий Жильцов супер

Источник: Facebook

На прием к нему записывался мой муж. В итоге было несколько консультаций. Врач очень хороший, работой довольна, компетентен в своей сфере, благодарны за проведенную консультацию. Все рекомендации дал, общается вежливо.

Услуга: Прием проктолога

впечатления положительные

На прием к этому специалисту я решила обратиться потому что слышала, что он хороший практик. Можно сказать, по рекомендации обратилась к нему. Я была всего один раз у него на приеме и впечатления самые положительные остались. За этот прием он успел мне очень понравиться. В случае новой необходимости, я бы обратилась только к нему. Другого специалиста бы даже не стала рассматривать.

Medline-Service

Отдел развития сервиса

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Ольга, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Ректороманоскопия