Сябро Анна Витальевна, гинеколог

г Москва, ул Митинская, д 57

Пятницкое шоссе (200 м)

+7 (499) 495-22-38показать

Сябро Анна Витальевна, адрес работы: г Москва, ул Митинская, д 57

Сябро Анна Витальевна: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года.

Сябро Анна Витальевна занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы, специализируется на эндокринных нарушениях в гинекологии. В компетенцию врача входят диагнозы:

• проблемы климактерического периода

• удаление вульвовагинальных новообразований

• кольпоскопия

• биопсия шейки матки

• УЗИ любых органов

Проводит профилактические гинекологические осмотры (с забором мазков), ведет беременность.

Ярославский государственный медицинский университет (1998)

• 2021: Клиника Медлайн-Сервис на Варшавском шоссе, врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Сябро Анна Витальевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Лучший специалист! Мы с ней вместе работали, и я знаю ее как человека и как специалиста. Я сама у нее наблюдалась и могу с полной уверенность сказать, что Анна Витальевна - профессионал своего дела. Очень осторожно и деликатно проводит осмотры, доброжелательна к пациентам и умеет грамотно и понятно изложить свои рекомендации, старается назначить индивидуальное лечение. Не все врачи умеют точно объяснить проблему пациента и подойти к ней основательно. Поэтому ее я посоветовала своей внучке, она наблюдается и по сей день. Лечение длительное, через два месяца она снова пойдет к Анне Витальевне на осмотр и корректировку лечения при необходимости. Так что советую ее всем!

В целом, врач производит приятное впечатление, приветливая и внимательная, но прием вышел дороговато, а результата как такового нет. Анна Витальевна на приеме сама провела мне УЗИ щитовидки, рекомендовала сделать пункцию, а потом другой врач сказал, что ни в коем случае пункцию не надо брать, показаний нет. Еще она мне назначила сдавать кучу анализов, многие из которых потом отменили другие врачи, мол лишние они, зачем зря тратить деньги. В результате я просто дорого сделала УЗИ щитовидной железы и все.

Рекомендую.

Квалификацироввнный врач. Рекомендую.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Юлия Тарасова, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Лучший врач!

Очень профессиональный,хороший и добрый врач! Спасибо большое за все.

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Сара, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".