Мамедов Аламдар Микаил Оглы

Пятницкое шоссе (100 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Мамедов Аламдар Микаил Оглы, адрес работы: г Москва, ул Митинская, д 57

Клиника перезвонит утром после 09:00

Мамедов Аламдар Микаил Оглы: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 36 лет, кандидат мед. наук.

Опытный врач-невролог, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний центральной и периферической нервной системы. Мамедов Аламдар Микаил Оглы осуществляет реабилитацию пациентов после инсультов и других острых сосудистых патологий головного мозга. Назначает необходимую медикаментозную терапию и лечебные процедуры.

Применяет в своей практике мануальную терапию. В области практической деятельности доктора находится:

• лечение дорсопатии, остеохондроза, невралгии,

• лечение мигрени, расстройств сна, эпилепсии,

• лечение межпозвоночных грыж,

• лечение полинейропатий и прочих патологий.

Аламдар Микаил Оглы применяет в своей практике разные виды медикаментозных блокад.

Азербайджанский медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Мамедов Аламдар Микаил Оглы (4)

Очень помог

К этому врачу я попала совершенно случайно, но очень рада, что мне попался такой грамотный специалист. Лечение, которое было для меня несколько неожиданным, помогло. Это был один сеанс остеопатии и назначение препаратов. Всего один сеанс облегчил мое состояние, а подобранные лекарства решили такую давнюю проблему как отеки, которые я не могла снять несколько лет. Аламдар Микаил Оглы очень опытный и знающий доктор, спасибо ему за помощь!

Не хватило

У меня после посещения врача неоднозначное мнение: не могу сказать, что плохо и не могу сказать, что хорошо. Мне чего то не хватило, показалось, что врач к моей проблеме отнесся поверхностно и не обнадежил никак, я не увидела никаких перспектив в лечении. Вспомнились слова Бехтерева: "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач".

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач все объяснял, рассказывал, и ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась, был очень вежливым. Мне все понравилось, хотя у него была первый раз.

Аламдар Микаилович Мамедов

Приятный врач

Огромное пожелание, чтобы врач начал принимать в режиме онлайн консультаций

Прием мануального терапевта
Прием невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии

Азербайджанский медицинский университет (1984)

• 1985 г. - интернатура по специальности «Психиатрия и наркология», Республиканская клиническая больница №1 г. Баку
Повышение квалификации:
  • 1996 г. - «Неврология»
  • 2000 г. -«Неврология», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2003 г. - «Мануальная терапия», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2006 г. - «Неврология», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2011 г. - «Неврология», Российская медицинская академия последипломного образования.
  • 2016 г. - «Неврология», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2018 г. - «Врач общей практики», Российская медицинская академия последипломного образования