Мамедов Аламдар Микаил Оглы

Пятницкое шоссе (100 м)

+7 (495) 106-26-30показать

Мамедов Аламдар Микаил Оглы, адрес работы: г Москва, ш Пятницкое, д 41

Клиника перезвонит утром после 08:00

Мамедов Аламдар Микаил Оглы: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 36 лет, , кандидат мед. наук.

Талантливый врач, специализирующийся  на диагностике и лечении неврологических патологий, занимается ведением и реабилитацией пациентов после инсульта. Мамедов Аламдар Микаил Оглы применяет в работе следующие методы лечения:

• лечебные медикаментозные блокады;
  • внутрисуставные инъекции;
  • техники мануальной терапии.

Азербайджанский медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Мамедов Аламдар Микаил Оглы (2)

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач все объяснял, рассказывал, и ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась, был очень вежливым. Мне все понравилось, хотя у него была первый раз.

Аламдар Микаилович Мамедов

Приятный врач

Огромное пожелание, чтобы врач начал принимать в режиме онлайн консультаций

Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии
Прием невролога (невропатолога)

Азербайджанский медицинский университет (1984)

• 1985 г. - интернатура по специальности «Психиатрия и наркология», Республиканская клиническая больница №1 г. Баку
Повышение квалификации:
  • 1996 г. - «Неврология»
  • 2000 г. -«Неврология», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2003 г. - «Мануальная терапия», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2006 г. - «Неврология», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2011 г. - «Неврология», Российская медицинская академия последипломного образования.
  • 2016 г. - «Неврология», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2018 г. - «Врач общей практики», Российская медицинская академия последипломного образования