Нет информации о месте работы врача Зейна Алина Алиевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Зейна Алина Алиевна: стоматологический гигиенист. Стаж работы – 1 год.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2019)

Отзывы о враче Зейна Алина Алиевна (1)

Все понравилось

Была на приеме 6 февраля 2021 года в поликлинике г. Москва, ул. Маршала Малиновского д.6 к.1 у гигиениста Зейна Алины Алиевны. Все понравилось. Врач внимательная, аккуратная, профессиональная. После процедуры дала рекомендации по уходу в домашних условиях.

Как тестируют лекарства?

Морфин, героин и мышьяк — не так давно эти вещества продавались как лекарства. О побочных эффектах тогда задумывались мало, альтернативных лекарств не было. Как сегодня тестируют лекарства до и после их регистрации?

Вся правда о воде

За свою жизнь каждый из нас выпивает около 25 тонн жидкости. Правильно ли мы это делаем? Napopravku.ru разоблачает распространенные заблуждения о воде и напитках.