Жарова Екатерина Петровна

СТОМЕД в Лыткарино

Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Лыткарино

+7 (495) 023-05-97показать

Жарова Екатерина Петровна, адрес работы: Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Жарова Екатерина Петровна: невролог. Стаж работы – 23 года.

Жарова Екатерина Петровна занимается лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, принимает амбулаторно и курирует пациентов стационара.

В компетенцию врача входят диагнозы:

• дегенеративные поражения позвоночного столба (остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков)
  • невротические и психопатологические расстройства
  • невралгия
  • тоннельный синдром
  • вторичные невропатии и др.

Наблюдает пациентов с серьезными неврологическими патологиями:

• болезнь Альцгеймера
  • болезнь Паркинсона
  • эпилепсия

Составляет и организовывает реабилитационные программы для больных с вегетативными невротическими расстройствами и после перенесенного инсульта.

Уделяет большое внимание ранней диагностике деменции.

Владеет методом постановки медикаментозных блокад. Проводит психотерапевтические беседы.

Екатерина Петровна принимала участие в разработке методов адаптации к стрессовым воздействиям, в ГНИИМОРФ (АиКМ), где ранее занимала должность научного сотрудника.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1997)

• 1998-2014 гг. - неврологическое отделение Люберецкой районной больницы №2, врач-невролог:
  • 2014-2017 гг. - ГБУЗ Городская поликлиника №23 ДЗМ , заведующая, врач-невролог:
  • 2017-2018 гг. - гериатрический центр Малаховка , врач-невролог:

ТОП-10 неврологов города

Записался 51 человек

Отзывы о враче Жарова Екатерина Петровна (10)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Здравствуйте, Людмила!
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение!

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение!

Команда 100med.
Прохожу лечение

Жарова Екатерина Петровна мне понравилась, она очень внимательная, ответила в процессе консультации на все мои вопросы и назначила необходимое лечение. На сегодняшний день о положительной динамике говорить пока рано, но сам прием могу оценить на отлично.

Стомед (100MED) в Люберцах
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.
Спасибо за добрые слова!
Внимательный врач

Жарова Екатерина Петровна - хороший, внимательный врач! Я у нее на лечении нахожусь, прихожу уже не в первый раз, она всегда всё объяснит и расскажет. Могу всем порекомендовать этого специалиста. У них в клинике разные неврологи есть, но у каждого своя специфика.

Спасибо за добрые слова!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилось. Объяснила все доходчиво, если понадобится ещё раз консультация и осмотр врача, запишусь только к Жаровой.

Рекомендую

Второй год я уже наблюдаюсь у Екатерины Петровны и считаю, что она очень хороший доктор! Уже рекомендовала ее своим знакомым и они тоже довольны. Очень она меня устраивает: такая внимательная, такая милая в общении и, конечно, сильный профессионал. Идешь к врачу и уже веришь ему, знаешь, что не поверхностно отнесется, а досконально тебя расспросит, ответит на все вопросы.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.

Блпгожарность

Блпгодарю за ваше профессилнальнон отношение к пациентам

Услуга: Блокада позвоночника

В целом приемом была довольна. Поскольку получила необходимое. Свою проблему изучила подробно, поэтому врач скорее всего была для начала удивлена моими знаниями, возможно это её немного «сбило», но так как я пришла за помощью, а не соревноваться в знаниях,пообщавшись, мы пришли к общему пониманию, что мне нужно делать, проговорили все варианты и этапы восстановления. Рекомендую.Спасибо.

Лекарства помогли

Ранее я не была у этого доктора, решила записаться на основании отзывов. И хочу сказать, что лекарства, которые она прописала, мне помогли. Но повторно, скорее всего, я бы не обратилась, потому что туда неудобно ездить.

Услуга: Блокада сустава

Консультацией удовлетворена

Я была у Жаровой Екатерины Петровны очень недолго, ведь записали меня к ней по ошибке. Нужно было сделать блокаду, поскольку болело плечо. Администратор по телефону записал меня к неврологу, хотя я говорила о конкретной процедуре, которая требовалась. А оказалось, что этот врач не делает блокаду. Отсюда могу сделать вывод: регистратура в клинике работает плохо. В итоге приём всё-таки состоялся, Екатерина Петровна проконсультировала меня и показалась опытным, знающим врачом, приятным человеком, консультацией я, в общем-то, удовлетворена. Расстраивает другое, что сходила к ней совершенно напрасно, потратила деньги, а доктор не смогла быть полезна в этом случае. Непосредственно к врачу претензий нет, скорее, к работникам регистратуры.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Лучше доктора я еще не встречала

Жаровой Екатерине я очень благодарна. Доктор просто лапочка, такая необыкновенная и душевная. Мне теперь и болеть не страшно, так как знаю, что она поможет. Лучше доктора я еще не встречала, она так внимательно и профессионально подходит к своему делу. К ней на прием, приходишь как себе домой, она тебя выслушает, поможет. Что главное - она лечит правильно. Я как только выпила одну таблетку, которую она прописала, сразу заметила улучшение и поверила в то, что мы идем по верному пути. Только через какое-то время у меня все повторилось, но это, наверное, в силу моего заболевания. После этого она поменяла лечение, так что посмотрим на результат. Я безусловно верю в нее, доктор умница. Когда только это все началось - нехватка воздуха, мне подруга сказала сходить к врачу и порекомендовала обратиться в эту клинику к какому то парню. Сказала, что там кто-то ходил к нему, и все понравилось. Хоть врач молодой, но очень хороший. Оказалось, что в клинике вообще нет никакого парня, есть только Жарова, ну я и записалась к ней, так как мне был нужен врач. Совершенно случайно к ней попала, а потом уже всех на нее подсадила. Так скажем, разрекламировала я среди своих товарищей её. Теперь все знают, что у нас есть хороший невролог.

Очень благодарна доктору за приём.Лечит не только лекарствами,но и добрым отношением к пациенту

Квалифицированный и грамотный специалист

Жарова Екатерина Петровна очень квалифицированный и грамотный специалист, единственный человек, который смог мне помочь справиться с болезнью, истощением нервной системы. Она смогла поставить правильный диагноз, назначить лечение, и только благодаря ей мне сейчас стало гораздо лучше! Могу сейчас ходить, гулять, ездить, а до этого я никуда не могла выйти.Помимо того, что Екатерина Петровна грамотный специалист, она также очень внимательная, спокойная и уравновешенная. Принимает не 15 минут, а столько, сколько нужно пациенту, сколько он этого требует, и всегда докапывается до истины. Она подробно расспрашивает пациента о симптомах, старается понять его. Этого специалиста мне посоветовали знакомые, которые также остались довольны приемом и естественно, что теперь и я сама буду рекомендовать ее при необходимости.Я очень-очень довольна ей и ставлю 5 и даже выше.

Прием невролога (невропатолога)
Блокада позвоночника