Жаруа Айхам Абдуль Вахаб

г Москва, пер Демидовский Б., д 17/1

Бауманская (800 м)

+7 (495) 463-07-50показать

Жаруа Айхам Абдуль Вахаб, адрес работы: г Москва, пер Демидовский Б., д 17/1

Жаруа Айхам Абдуль Вахаб: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 13 лет.

Жаруа Айхам Абдуль Вахаб занимается лечением следующих болезней: травмы глаза и орбиты, болезни глаз, глаукома, дефекты зрения, рефракционные нарушения

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2007)

Отзывы о враче Жаруа Айхам Абдуль Вахаб (5)

Лучший Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность Доктору с Большой буквы -Жаруа Айхаму!!!! Низкий Вам поклон!!!! Вы теперь точно на всю жизнь мой самый любимый Доктор!!! Моя история: В декабре прошлого года решила сделать лазерную коррекцию зрения! Зрение было один глаз минус 5,5, второй-минус 6,5. И по совету своего руководителя обратилась к Доктору Жаруа Айхаму!! Я безумно боялась операции! Думала лет 5 точно, но все не решалась! У меня какая-то фобия или как назвать?! Меня аж передергивает, когда к моим глазам что-то приближается! А тут операция на глаза! Но Доктор Айхам со всем справился на отлично! Он изначально на консультации все грамотно проверил, рассказал, успокаивал как ребенка! Так все доступно и чувствуется его профессионализм и энергия хорошего человека, что полностью ему доверяешь! Доктору было сложно со мной конечно во время операции, так как не всегда смотрела в одну точку)) Но тем не менее он смог провести операцию на отлично! И после нее постоянно писал и спрашивал о моем состоянии! Не забывает о пациенте сразу! Волнуется) Прошло уже полгода и вчера 14.07.21 я была на очередном осмотре! Я вижу на 120%)))))))))))))) И это все заслуга Жаруа Айхама! Он меня Снайпером теперь называет))) Однозначно всем рекомендую Доктора Айхама!! Ничего не бойтесь! Просто придите к нему и уйдете уже полностью зрячим человеком! А так как он еще и детский врач, то он очень трепетно относиться к пациентам! Ко всем находит подход! Я могу еще долго писать о нем хорошего! Вообщем, если вы ищите офтальмолога,то выбирайте только Жаруа Айхама!!! И вы точно останетесь довольны! Миллион раз Вам спасибо! Дай Вам Бог здоровья и счастья! Спасибо!!!!!!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Улыбчивый доктор, современное оборудование.

Приехали по отзывам, проверить правильный ли диагноз поставили в гос поликлинике. Диагноз подтвердился. Доктор подкоректировал назначение очков. Из минусов: любой чих за доп плату, о которой становится известно, после консультации. Тоесть консультация это только поговорить, сюда не входит подбор очков и прч. Это всё за доп. плату. Предлагают сделать очки для ребенка у них, ценник около 10000р. Нам очки на год максимум. В гос оптике заплатили 2200р. Будьте внимательны и спрашивайте о цене на все манипуляции, чтобы потом не обалдеть от ценника на кассе)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Мы не прогадали

Нам порекомендовали данного врача, потом я и сама почитала отзывы. У него довольно-таки большой опыт работы, поэтому решила записаться, и в принципе мы остались довольны, не прогадали! Остались только хорошие впечатления о специалисте и его профессионализме! Обращались к нему для подбора очков дочери, это было сделано хорошо! Нам понравилось, что все было четко, по делу, никаких лишних слов. Дочка также чувствовала себя на приеме достаточно свободно, потому что врач относится к детям с заботой. Сейчас она пользуется подобранными очками, и жалоб или дискомфорта нет, значит, все было сделано правильно. Мы планируем обратиться к этому врачу на повторный, контрольный прием, так как он сказал, что через 3 месяца нужно будет понять, насколько очки подходят, посмотреть, нет ли каких-то изменений. Вообще мы не в первый раз посещали офтальмолога, но до этого было не то совсем, нас не очень устраивали приемы и назначения, а этим доктором остались полностью довольны! Только положительные отзывы!

Мы доверяем только вам и любим вас!

Нашей дочке 12 лет. Пришла из школы, жалуется на боль в глазике. Выяснили, что попала ворсинка от кактуса! Побежали в нашу любимую клинику Автор-мед, живем недалеко. Нас записали к офтальмологу Жаруа Айхаму. Безумно благодарны доктору за помощь! Спасибо, что удалили ворсинку и назначили правильное лечение. Дочка здорва! Благодаря Вам))) Наблюдаемся в Автор-мед уже давно. Такого доброго отношения со стороны персонала мы не видели ни в одной из посещенных клиник Москвы. Спасибо, что оказываете квалифицированную помощь, волнуетесь за нас и всегда вылечиваете наших детей. Мы доверяем только вам и любим вас!

Очень хороший врач

Клиника автор мед Жаруа Айхам - очень хороший врач офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога-хирурга
Онлайн консультация офтальмолога

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит