Жаруа Айхам Абдуль Вахаб

г Москва, пер Демидовский Б., д 17/1

Бауманская (800 м)

+7 (495) 463-07-50показать

Жаруа Айхам Абдуль Вахаб, адрес работы: г Москва, пер Демидовский Б., д 17/1

Жаруа Айхам Абдуль Вахаб: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 13 лет.

Жаруа Айхам Абдуль Вахаб занимается лечением следующих болезней: травмы глаза и орбиты, болезни глаз, глаукома, дефекты зрения, рефракционные нарушения

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2007)

Отзывы о враче Жаруа Айхам Абдуль Вахаб (4)

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Улыбчивый доктор, современное оборудование.

Приехали по отзывам, проверить правильный ли диагноз поставили в гос поликлинике. Диагноз подтвердился. Доктор подкоректировал назначение очков. Из минусов: любой чих за доп плату, о которой становится известно, после консультации. Тоесть консультация это только поговорить, сюда не входит подбор очков и прч. Это всё за доп. плату. Предлагают сделать очки для ребенка у них, ценник около 10000р. Нам очки на год максимум. В гос оптике заплатили 2200р. Будьте внимательны и спрашивайте о цене на все манипуляции, чтобы потом не обалдеть от ценника на кассе)

Отзыв о клинике Центр материнства, естественного развития и здоровья ребенка
Центр материнства, естественного развития и здоровья ребенка

Мы не прогадали

Нам порекомендовали данного врача, потом я и сама почитала отзывы. У него довольно-таки большой опыт работы, поэтому решила записаться, и в принципе мы остались довольны, не прогадали! Остались только хорошие впечатления о специалисте и его профессионализме! Обращались к нему для подбора очков дочери, это было сделано хорошо! Нам понравилось, что все было четко, по делу, никаких лишних слов. Дочка также чувствовала себя на приеме достаточно свободно, потому что врач относится к детям с заботой. Сейчас она пользуется подобранными очками, и жалоб или дискомфорта нет, значит, все было сделано правильно. Мы планируем обратиться к этому врачу на повторный, контрольный прием, так как он сказал, что через 3 месяца нужно будет понять, насколько очки подходят, посмотреть, нет ли каких-то изменений. Вообще мы не в первый раз посещали офтальмолога, но до этого было не то совсем, нас не очень устраивали приемы и назначения, а этим доктором остались полностью довольны! Только положительные отзывы!

Мы доверяем только вам и любим вас!

Нашей дочке 12 лет. Пришла из школы, жалуется на боль в глазике. Выяснили, что попала ворсинка от кактуса! Побежали в нашу любимую клинику Автор-мед, живем недалеко. Нас записали к офтальмологу Жаруа Айхаму. Безумно благодарны доктору за помощь! Спасибо, что удалили ворсинку и назначили правильное лечение. Дочка здорва! Благодаря Вам))) Наблюдаемся в Автор-мед уже давно. Такого доброго отношения со стороны персонала мы не видели ни в одной из посещенных клиник Москвы. Спасибо, что оказываете квалифицированную помощь, волнуетесь за нас и всегда вылечиваете наших детей. Мы доверяем только вам и любим вас!

Очень хороший врач

Клиника автор мед Жаруа Айхам - очень хороший врач офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Прием детского офтальмолога-хирурга
Онлайн консультация офтальмолога

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит