4.2
15 отзывов и 1 оценка

Отзывы о центре материнства и здоровья ребенка на Гашека (16)

4.2

Мне врач нравится, поэтому уже несколько раз была у Айны Имираславовны. Мне нравится, что она все понятно объясняет, не назначает лишних анализов, а только по делу, всегда помогает и отвечает на все вопросы. Общительная, доброжелательная и очень тактичный человек. Лечение, которое она мне прописывала, хорошо помогло. Мне этого доктора посоветовали знакомые, теперь и я могу всем ее порекомендовать.

психолог

остеопат
В целом всё хорошо

Записывалась на массаж спины, но, когда позвонила в клинику, администраторы сказали, что вместо массажиста у них сейчас есть мануальный терапевт и, если я хочу, то могу пойти к нему. Это было дороже, соответственно, но мне было достаточно интересно, поэтому согласилась. Как мануальный терапевт он, наверное, неплох, но я хотела изначально на общеукрепляющий массаж, поскольку у меня болела спина, шея. Он что-то поделал. Я первый раз в жизни у мануального терапевта, сложно с чем-то сравнивать, но вроде как стало полегче. Просто у меня нет таких болячек, чтобы обращаться к мануальщику и не та болезнь, чтобы тратить на нее в 3 раза больше денег, чем на обычный массаж. Мне нужен был элементарный массаж, а пошла чисто из соображений "А дай, попробую". О враче ничего плохого сказать не могу. Первое впечатление не шарлатана, а человека знающего и умеющего, явно профессионала, видно соображает, что он делает. Если знакомые спросят рекомендацию, я предложу им попробовать сходить на прием. Но ведь мануальный терапевт - это такая штука очень индивидуальная. Кто-то скажет, что ему специалист помог, чуть ли не от смерти спас, а кто-то скажет, что ничего не почувствовал. Найти своего мануальщика - это достаточно сложно. Я не полетела от него на крыльях свободы, поэтому оценка 4, но в целом всё хорошо. Клиника сама по себе очень хорошая, приятная и девушки на ресепшене вежливые.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Мы не прогадали

Нам порекомендовали данного врача, потом я и сама почитала отзывы. У него довольно-таки большой опыт работы, поэтому решила записаться, и в принципе мы остались довольны, не прогадали! Остались только хорошие впечатления о специалисте и его профессионализме! Обращались к нему для подбора очков дочери, это было сделано хорошо! Нам понравилось, что все было четко, по делу, никаких лишних слов. Дочка также чувствовала себя на приеме достаточно свободно, потому что врач относится к детям с заботой. Сейчас она пользуется подобранными очками, и жалоб или дискомфорта нет, значит, все было сделано правильно. Мы планируем обратиться к этому врачу на повторный, контрольный прием, так как он сказал, что через 3 месяца нужно будет понять, насколько очки подходят, посмотреть, нет ли каких-то изменений. Вообще мы не в первый раз посещали офтальмолога, но до этого было не то совсем, нас не очень устраивали приемы и назначения, а этим доктором остались полностью довольны! Только положительные отзывы!

Услуга: Прием детского кардиолога

врач функциональной диагностики
кардиохирург

Очень профессиональный специалист

Услуга: Прием детского ортопеда

травматолог-ортопед
консультацией довольна

К Сумину Константину я шла по рекомендации, поэтому консультацией осталась вполне довольна. На приеме была вместе с ребенком. Нам было нужно, чтобы ортопед осмотрел ребенка и дал свои рекомендации. Доктор при осмотре показал нам те моменты, которые больше всего нас интересовали. Сейчас пока что от доктора мы узнали все, что хотели. Наверное потом, когда будет нужно, мы снова обратимся к нему.

Услуга: Прием детского психолога

Отличный врач.Душевный,распологает к доверительной беседе.Ребенок очень доволен.Она отлично ладит с детьми.Побольше бы таких как Наталья Михайловна

Профессионал своего дела!

Самый добрый, внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор!! Никогда не назначит лишних препаратов, если в этом нет необходимости. Рекомендую только Шилову Елену Андреевну-как первоклассного лор врача!

Услуга: Прием педиатра

нефролог
педиатр
доктор отличный

Мы шли на прием конкретно к Ульяне Николаевне и я сразу знала, что доктор она отличный! Клиника, в которой она принимала, нас не интересовала. Мы были заинтересованы именно во враче и она удовлетворила все наши потребности. Ульяна Николаевна дала подробные объяснения того, что нужно будет делать дальше. В общем, все ожидания от этого приема были оправданы. В дальнейшем, думаю, только к ней и будем обращаться.

эпилептолог
очень разочарована

Повелась на хорошие отзывы о враче, но увы! Пришли с жалобой на энурез, тики и навязчивые движения, в ответ услышала что с ребенком все в порядке, и нам всей семьей нужно сходить психологу, не назначила ни одного обследования. Сказала - это, наверное, только при вас у него тики, "перебарщиваете" с воспитанием. Ну спасибо за диагноз моей семье, доктор, жаль, что к вашему маленькому пациенту вы не были столь внимательны.

Центр материнства, естественного развития и здоровья ребенка

Информация от оператора не соответствует действительности

отлично

Ребенку нужно было сдать кровь и мы решили обратиться в Центр материнства. Мы пришли в центр, нас очень приветливо встретили, проводили до нужного кабинета. Врач мне показался культурным, вежливым, он с легкостью нашел подход к ребенку. Забор крови он сделал очень аккуратно, придраться просто не к чему. В этот же день мы получили результаты анализов. Все было отлично, большое спасибо!

очень высокие цены.

Минус - это очень высокие цены.

Никаких нареканий нет.

неонатолог
педиатр
Самый комфортный приём, который у меня когда либо был!

Очень довольна приемом! Специалист компетентный, деликатный и все манипуляции делает максимально аккуратно, при этом достаточно внимательно. Самый комфортный приём, который у меня когда либо был!

Баринова Наталья Михайловна

Наталья Михайловна, прекрасный психолог и теплый чуткий человек. Очередь, конечно, к ней большая, но помогла нам реально. Особенно важно, если понимать, что до нее к 3 психологам ходили - бесполезно. Благодаря нашим с ней усилиям мы победили и страх, и тики, и в семье между взрослыми стало больше взаимопонимания. Спасибо большое!

Полностью довольна

Приезжала в Москву в командировку будучи в положении на раннем сроке, начал тянуть низ живота, обратилась в этот медцентр, приняли сразу, врач оказался очень внимательным и аккуратным. Успокоила меня, проконсультировала, объяснила все доступным языком, дала рекомендации и сказала как дальше поступать. Я осталась довольна, спасибо

Спасибо огромное!

Обращались к Константину Валерьевичу со старшей дочерью. А точнее с её спиной, нарушением осанки и болью. Дочь-подросток и не охотно идет на контакт, но Константин Валерьевич расположил её к себе. Мы получили качественную диагностику, подробное разъяснение всех наших проблем, схему лечение и профилактических занятий. Кроме того, он дал рекомендации по подбору обуви и рюкзака, к которым дочь прислушалась, чему я рада, хотя и удивлена). Спасибо огромное, придем еще не раз!

реальная помощь

Обращались в центр по поводу задержки речи у ребенка, к трем годам практически не говорил. Нам сразу посоветовали на ресепшене пройти обследование у невропатолога, попали к Нагине Хаятовне. Очень ей благодарна, благодаря ей поставили правильный диагноз, оказалось, что у нас моторная алалия. Соответственно и лечение правильное, помогает!

Подозрение на заказной

всегда приезжает хороший, приятный врач

Мы сюда обращаемся, когда требуется вызвать педиатра на дом, смею отметить, что всегда приезжает хороший, приятный врач, который умело работает с ребенком.

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность аллергологу-иммунологу Седову, который является компетентным специалистом в своей области и быстро определил на что у сына аллергия.