Аминзода Нигина Хаятовна

Клиника Нейропрофи

Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14

Королёв

+7 (495) 669-66-99показать

Аминзода Нигина Хаятовна, адрес работы: Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14

Аминзода Нигина Хаятовна лечит: неврологические заболевания, психоневрологические проблемы

Таджикский государственный медицинский университет им. Авиценны (1988)

• 2020: Центр материнства, естественного развития и здоровья ребенка, врач

ТОП-10 неврологов города

Отзывы о враче Аминзода Нигина Хаятовна (10)

4.1

очень разочарована

Повелась на хорошие отзывы о враче, но увы! Пришли с жалобой на энурез, тики и навязчивые движения, в ответ услышала что с ребенком все в порядке, и нам всей семьей нужно сходить психологу, не назначила ни одного обследования. Сказала - это, наверное, только при вас у него тики, "перебарщиваете" с воспитанием. Ну спасибо за диагноз моей семье, доктор, жаль, что к вашему маленькому пациенту вы не были столь внимательны.

Хороший врач, мы после первой операции у нее наблюдаемся

Всем советую

Не могу не поделиться. Была сегодня у Аминзода Нигины Хаятовны в Нейропрофи. Первый раз были мы в 10 мес. (профилактический осмотр) впечатление было положительное, криминального ничего не сказала. Неделю назад записалась к ней. Целую неделю думала стоит идти или нет. Все знакомые говорят что ребенок у меня нормальный, капризы и истерики как и у всех детей. Думала пойду и скажет она мне что все нормально с моим ребенком и буду жалеть что только деньги потратила, а не пойду, так потом выясниться что у него все таки какие-то проблемы с неврологией и буду жалеть что пожалела денег. Сегодня я была от нее в диком восторге. Она выслушала все мои переживания, не ждала пока я что-то вспомню и расскажу что мой ребенок делает и умеет, сама задавала все нужные вопросы. Дала рекомендации, советы, рассказала о том о чем я даже не догадывалась (что ребенку вообще мультики до 3-х лет лучше даже не смотреть, что они приводят к отставанию в развитие речи, и др.) Я никапельки не жалею потраченных денег. И теперь пойдем к ней на осмотр в 2 года. Всем советую этого врача и для проф осмотра и с проблемами неврологического характера.

я могу посоветовать врача - Аминзода (не знаю,склоняется ли фамилия ) Нигину Хаятовну - она принимает и у нас в Подмосковье, и в Москве.

Понравилась как ведет прием

Мы были в Нейропрофи в Юбилейном у невролога Нигина Хаятовна (мне понравилась и как прием ведет и как с ребенком общается)

Врача можно рекомендовать

Сходили в Нейропрофи к Аминзоде. Как у каждого врача, есть свои плюсы и минусы. из плюсов - мне понравилось, как она обращается с ребенком, он у нее, в отличие от участкового невролога, не плачет, а радуется. это способствует более адекватному осмотру и оценке. понравилось то, что первичная помощь - это не пичканье таблетками, а более безопасные вещи, нам сказала делать гимнастику и по сну кое-какие рекомендации. также заметила кое-какие другие важные вещи, на которые другие врачи не обращали внимания. из минусов - в рекомендациях настойчива, не всегда хочет тебя дослушивать до конца, сразу говорит, что думает она. т.е. в целом, если отторжения как человека не будет, как врача можно рекомендовать.

Очень внимательная

Очень внимательная, малыша всегда осматривает со стишками, песенками, наш у нее смеяться не перестает, никакого дискомфорта не испытывает. Всегда все доступно объясняет и рассказывает много полезного

Отличный невролог

Отличный детский невролог принимает в центре нейропрофи. Её очень хвалят врачи между собой. И знаю, что к ней даже из Москвы деток везут на консультации. ,

хороший

оч хороший невролог.

Мне очень нравится Аминзода Нигина Хаятовна, принимает в Центре акушерства и гинекологии и в Центре естественного развития ребенка. Я к ней прибежала в месяца 3 ребенкиных с выпученными глазами от невролога в поликлинике, которая меня запугала чем только могла. В общем Нигина Хаятовна меня успокоила, она вообще не склонна запугивать и всегда с веселыми потешками-прибаутками к ребенку подходит.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва