Аминзода Нигина Хаятовна, детский невролог

Клиника Нейропрофи

Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14

Королёв

+7 (495) 669-66-99показать

Аминзода Нигина Хаятовна, адрес работы: Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14

Аминзода Нигина Хаятовна: детский невролог, детский эпилептолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Аминзода Нигина Хаятовна лечит: неврологические заболевания, психоневрологические проблемы

Таджикский государственный медицинский университет им. Авиценны (1988)

• 2020: Центр материнства, естественного развития и здоровья ребенка, врач

ТОП-10 неврологов города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Аминзода Нигина Хаятовна (48)

Аминдоза Нигина Хаятовна, советую,лично у нее были, отличный специалист👍

Были у нее так и не поняли за что деньги заплатили, не понравилась не ребенку, не мне, не мужу...🤔

Аминзода или Шведова, обе хорошие!

Аминзода очень хороший невролог. принимает в нейропрофи

Примерно в этом же возрасте дочь стала запинаться. Были у Перко в Андреевских и у Амизонды в Королеве. Небо и земля, конечно. Перко ни о чём.

Аминзода Н. Х. из "Нейропрофи" (Королев)

Королев. Клиника Нейропрофи, Аминзода Нигина Хаятовна

Мы были у Перко и Аминзонды. Первая вообще ни о чём, вторая целый час прием вела, какие-то обследования проводила. Но по итогу обе прописали глицин на три месяца и только после них повторный прием

Никитина Ольга Алековна либо аминазода Н. Х. обе в Королеве, это неврологи. Но ещё я бы рекомендовала Бакалейник Марианну Михайловну в щелково она психо-невролог. Она проведёт тестирование на психическое развитие.

были у Аминзода (это фамилия) в нейропрофи в Королеве. Неплохая!невролог-эпилептолог

Мы ходим к доктору Аминзода. Это невролог. Принимает в Нейропрофи. Мне нравится.

очень разочарована

Повелась на хорошие отзывы о враче, но увы! Пришли с жалобой на энурез, тики и навязчивые движения, в ответ услышала что с ребенком все в порядке, и нам всей семьей нужно сходить психологу, не назначила ни одного обследования. Сказала - это, наверное, только при вас у него тики, "перебарщиваете" с воспитанием. Ну спасибо за диагноз моей семье, доктор, жаль, что к вашему маленькому пациенту вы не были столь внимательны.

Аминзода нам очень понравилась,но серьёзных проблем у ребенка не было.Попробуйте обратиться в Морозовскую детскую больницу,там всё-таки совершенно другой уровень медицинских услуг.

Аминзода в Нейропрофи, на счёт недоношенности ничего не могу сказать, специализируется или нет, но врач она очень грамотный и сильный.

Аминзода -мы к ней ходим. Не могу ничего отрицательного про неё сказать, считаю говорит все по факту 👍

Я за Аминзоду Н.Х. в Нейропрофи, ну и конечно Шведова М.А. в Арсвита, она же ещё заведующая неврологическим отделением в Мытищинской больнице

Амизонда Нигина Хаятовна в Королеве. Очень понравилась. Были по рекомендациям девочек в этой группе! ??

Понравилась Аминзода Нигина Хаятовна в Нейро профи, это Королев. В Щёлково не нашли специалиста хорошего

Аминзода Нигина Хаятовна, Клиника «Нейропрофи»

как эпилептолог Аминзонда так себе, как невролог диагност хорошая. Но она любитель перебдеть и назначить лекарства. большая доля вероятности что может назначить мочегонку. Скорее всего медотвод даст от прививок на 3 мес. Готовцеву не советую, она все же больше психиатр.

Аминзода Нигина, отличный врач!

Аминзода Нигина Хаятовна в Нейропрофи Юбилейный

Г. Королев нейропрофи Нигина хаятовна очень хороший врач

Согласна с Еленой целиком и полностью!!!

Клиника Нейропрофи г. Королев http://www.neuroprofi.ru Аминзода Нигина Хаятовна

Аминзода в Нейропрофи, или Шведова в Мытищах

Аминзода Нагина Хаятовна. Нам мужем она очень нравится. Она невролог-эпилептолог, принимает в Нейропрофи

В нейропрофи неплохой невролог Аминзода Нигина. А что у вас с малышом?

Хороший врач, мы после первой операции у нее наблюдаемся

Аминзода в нейропрофи. Или Перко в Андреевксих больницах (Мытищи)

Всем советую

Не могу не поделиться. Была сегодня у Аминзода Нигины Хаятовны в Нейропрофи. Первый раз были мы в 10 мес. (профилактический осмотр) впечатление было положительное, криминального ничего не сказала. Неделю назад записалась к ней. Целую неделю думала стоит идти или нет. Все знакомые говорят что ребенок у меня нормальный, капризы и истерики как и у всех детей. Думала пойду и скажет она мне что все нормально с моим ребенком и буду жалеть что только деньги потратила, а не пойду, так потом выясниться что у него все таки какие-то проблемы с неврологией и буду жалеть что пожалела денег. Сегодня я была от нее в диком восторге. Она выслушала все мои переживания, не ждала пока я что-то вспомню и расскажу что мой ребенок делает и умеет, сама задавала все нужные вопросы. Дала рекомендации, советы, рассказала о том о чем я даже не догадывалась (что ребенку вообще мультики до 3-х лет лучше даже не смотреть, что они приводят к отставанию в развитие речи, и др.) Я никапельки не жалею потраченных денег. И теперь пойдем к ней на осмотр в 2 года. Всем советую этого врача и для проф осмотра и с проблемами неврологического характера.

я могу посоветовать врача - Аминзода (не знаю,склоняется ли фамилия ) Нигину Хаятовну - она принимает и у нас в Подмосковье, и в Москве.

Понравилась как ведет прием

Мы были в Нейропрофи в Юбилейном у невролога Нигина Хаятовна (мне понравилась и как прием ведет и как с ребенком общается)

Врача можно рекомендовать

Сходили в Нейропрофи к Аминзоде. Как у каждого врача, есть свои плюсы и минусы. из плюсов - мне понравилось, как она обращается с ребенком, он у нее, в отличие от участкового невролога, не плачет, а радуется. это способствует более адекватному осмотру и оценке. понравилось то, что первичная помощь - это не пичканье таблетками, а более безопасные вещи, нам сказала делать гимнастику и по сну кое-какие рекомендации. также заметила кое-какие другие важные вещи, на которые другие врачи не обращали внимания. из минусов - в рекомендациях настойчива, не всегда хочет тебя дослушивать до конца, сразу говорит, что думает она. т.е. в целом, если отторжения как человека не будет, как врача можно рекомендовать.

Очень внимательная

Очень внимательная, малыша всегда осматривает со стишками, песенками, наш у нее смеяться не перестает, никакого дискомфорта не испытывает. Всегда все доступно объясняет и рассказывает много полезного

Отличный невролог

Отличный детский невролог принимает в центре нейропрофи. Её очень хвалят врачи между собой. И знаю, что к ней даже из Москвы деток везут на консультации. ,

хороший

оч хороший невролог.

Мне очень нравится Аминзода Нигина Хаятовна, принимает в Центре акушерства и гинекологии и в Центре естественного развития ребенка. Я к ней прибежала в месяца 3 ребенкиных с выпученными глазами от невролога в поликлинике, которая меня запугала чем только могла. В общем Нигина Хаятовна меня успокоила, она вообще не склонна запугивать и всегда с веселыми потешками-прибаутками к ребенку подходит.

Лицензия или сертификат