Жаворонков Евгений Александрович

Клиническая больница № 1 им. Пирогова

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (495) 120-06-05показать

Жаворонков Евгений Александрович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Жаворонков Евгений Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 15 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Владеет современными методами остеосинтеза, такими как интрамедуллярный, накостный и чрескостный.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

ТОП-10 травматологов города

ТОП-10 ортопедов города

Отзывы о враче Жаворонков Евгений Александрович (6)

Большое спасибо!

Евгений Александрович несколько дней назад заменил мне тазобедренный сустав. Даже не ожидала, что не пройдет и недели, и я буду уже дома ходить на прооперированной ноге, особенно, учитывая мой букет сопутствующих заболеваний. Огромное спасибо настоящему врачу! Надеюсь, все и дальше пойдет хорошо, и я приду оперировать вторую ногу. Только к нему!!!

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что операция прошла успешно. Желаем Вам скорейшего восстановления!

Прекрасный профессионал своего дела.Два раза оперировал меня .Колено-эндопротезирование и был перелом Бедра. Низкий поклон и уважение Вам Евгений Александрович. Внимательный и отзывчивый на чужую боль. После операции наблюдает , подсказывает что делать ,ч

Я-Буров А.А. два раза оперировался у Жаворонкова Е. А. Огромное ему спасибо. Профессионал!!! Человек с душой делает свою работу и относится к пациентам внимательно ,и отзывается на нашу боль.Удачи Вам!!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Рады, что смогли помочь. Здоровья Вам!

Врач- от Бога!

Евгений Алексендрович вернул мне полноценное движение, а значит, жизнь. Низкий поклон и успехом в труднейшем ремесле!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Рады, что смогли помочь.

Врач от бога!

Коксартроз 4 степени тазобедренного сустава. Провел операцию в феврале 2020 года. Все прошло отлично. Папа ходит. Огромная благодарность за Ваши золотые руки!!! Профессионал своего дела!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Всегда рады помочь!

Прекрасный врач! Золотые руки!

Некроз правого тазобедренного сустава, не могла не только ходить, но даже шевелить ногой. После проведенной Евгением Александровичем операции эндопротезирования сустава, на следующий день свершилось чудо, я смогла стоять и ходить! Огромная благодарность врачу за его профессионализм, опыт и человечное отношение. Настоящий профессионал! Прекрасный хирург! Нет слов!

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача! Рады, что смогли Вам помочь.

С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКб №1 им.Н.И.Пирогова

благодарность

Евгений Александрович Жаворонков прооперировал меня 25.12.2017.......Тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава.Очень хороший врач .Про таких говорят Врач от бога..Очень отзывчевый и грамотный специалист............Огромное спасибо и уважуха.Отвечу на все вопросы 925-465-2585 Жаров Вячеслав

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги