Жердев Данила Владимирович, гинеколог

Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Черёмушки

+7 (495) 085-26-75показать

Жердев Данила Владимирович, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Жердев Данила Владимирович: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Жердев Данила Владимирович владеет современными методами обследования и лечения гинекологической патологии. Доктор является высококвалифицированным специалистом в области оперативной гинекологии - осуществляет проведение лапароскопии, минилапароскопии при всех видах патологии требующей сохранения и восстановления репродуктивной функции женщины.

Данила Владимирович является автором 23 научных работ, 2 изобретений.

Является членом Российского общества акушеров-гинекологов и Российской Ассоциации по Репродукции Человека, членом Европейского Общества Репродукции Человека.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1999)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Жердев Данила Владимирович (1)

Всю жизнь буду молиться за этого доктора! Данила Владимирович - единственный врач, который взялся решить мою проблему лапароскопическим методом. В ходе операции возникла непредвиденная ситуация, но Данила Владимирович применил высший класс профессионализма, мнгновенно сумел принять единственно правильное решение!! В результате - я жива и здорова! Страшно подумать, что могло бы случиться, окажись я в руках другого врача. Особо хочу подчеркнуть доброту, спокойствие и бережность в общении с пациентами. Это не пустые слова, а редкий факт! Низкий поклон этому Доктору от Бога.

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Введение пессария
Внутриматочная спираль
Мазок на флору
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия