Жигалина Евгения Игоревна

СМ-Клиника во 2-ом Сыромятническом

г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Курская (Чкаловская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Жигалина Евгения Игоревна, адрес работы: г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Жигалина Евгения Игоревна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 12 лет.

Врач акушер-гинеколог. Проводит профилактические осмотры, консультации по подбору контрацепции, экспертизу нетрудоспособности. Диагностирует и лечит:

• ЗППП;
  • воспалительные заболевания гинекологического профиля;
  • патологии шейки матки;
  • патологии матки;
  • эндометриоз;
  • нарушения менструального цикла;
  • бесплодие.

Жигалина Евгения Игоревна помогает подготовиться к беременности, ведет наблюдение за течением беременностей всех групп риска. Также ведет женщин в климактерическом периоде, помогает подобрать терапию. Готовит пациенток к гинекологическим операциям. Проводит расширенную кольпоскопию, пайпель-биопсию эндометрия, интимную контурную пластику. Владеет методами лазерной хирурги: удаляет папилломы, кондиломы, берет биопсийные материалы, проводит эксцизии шейки матки.

Тверской государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Жигалина Евгения Игоревна (1)

Хороший внимательный врач

Хороший врач, внимательный, доброжелательный и деликатный. Не спешит, уделяет достаточно времени. В принципе, в этой клинике все врачи такие. Я много к кому обращалась и заметила, что все специалисты не просто грамотные, а стараются помочь, то есть, если ты пролечился, тебя сразу не бросают, ты все равно приходишь на контрольный прием, получаешь еще какие-то рекомендации и советы. Я еще не закончила лечение, но думаю, что уже могу вполне сказать, что доктор решил мою проблему. На приеме была дважды. Планирую посетить еще. Безусловно, я не только довольна работой и отношением врача, но и очень благодарна за помощь!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификат