Отзывы о СМ-клинике во 2-ом Сыромятническом (36)

4.4

подолог

Прием ортопеда

Кузьменко Дмитрий Владимирович

Очень грамотный и внимательный специалист

Заплатил деньги за ничто

Можете смеяться, но я записался на чистку лица. В этой теме я вообще ничего не смыслю, а с прыщами ходить надоело. Пошел в первую попавшуюся клинику, то бишь в "СМ-Клинику". Процедура не сказать что прям дешевая. За час масочек внушительно достаточно получилось. Ну да ладно, я бы понял это, если б результат был. Ведь насколько я понял, мне пилинг сделали, а прыщи никуда не исчезли. Судя по всему, я заплатил деньги просто чтобы поотдыхать, и расслабиться от нанесения всяких кремов и тд на мое лицо... Короче, результат разочаровал, ожидал большего. Ладно, я понимаю, что за одну процедуру полностью избавиться от проблем с кожей нереально. Но тут вообще ничего не изменилось практически. Только ходил с красным лицом полдня.

Добрый день, Тимур!
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время и покинули нашу клинику в неприятных чувствах, конечно же, мы заинтересованы разобрать произошедшее и принять меры! Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

Снятие швов

Услуга: Снятие швов

Спасибо за быстрое оказание медицинской помощи

гирудотерапевт
Помог

Обращалась как к врачу-гастроэнтерологу с очередным обострением рефлюкс-эзофагита. Пришла на прием в довольно плохом самочувствии, меня подташнивало, кружилась голова и знобило. Доктор был очень внимательным и доброжелательным, понравилось, что все спокойно объяснил и подробно рассказал о моем состоянии, о том, что планирует делать, назначил не только обследование, но и сразу лечение. Сам проконтролировал как мне поставили капельницу, решил проблему с препаратами, так как вначале капельница мне не пошла. Проявил максимум участия. Знаю, что мое заболевание не лечится быстро, но в этот раз улучшения я почувствовала уже в течение первых двух недель, сегодня прошел месяц с того момента, как я начала лечиться, чувствую себя хорошо, никакие неприятные симптомы больше не беспокоят. Буду рекомендовать другим, доктором очень довольна, на мой взгляд, он хороший, внимательный и грамотный специалист!

эндоскопист
Быстро и не больно

По назначению гастроэнтеролога проходила гастроскопию у доктора Черных Ольги Геннадьевны. Осталась очень довольна тем, как прошло исследование. Ни для кого не секрет, что гастроскопия — это неприятная процедура, с которой совсем не хочется сталкиваться, но у меня было очередное обострение рефлюкс-эзофагита и данное обследование мне было просто необходимо. Я волновалась, сразу сказала доктору об этом, сказала, что плохо себя чувствую (меня тогда беспокоила тошнота, головокружение и озноб). Врач меня сразу заверила, что все будет хорошо, чтобы я не волновалась, что она сделает все очень быстро и аккуратно. В общем, отнеслась ко мне по-доброму и с понимаем. Действительно, она сделала гастроскопию очень быстро. Процедура прошла не только оперативно, но и как-то легко, я совсем не мучилась. Рекомендую делать гастроскопию у нее, если решили проходить это обследование без наркоза. Если говорить о клинике, то в эту сеть обращаюсь не первый год. Три года назад я лежала в стационаре СМ-Клиник на Волгоградском проспекте, очень довольна осталась отношением персонала и всеми проведенными обследованиями и манипуляциями врачей, еще раньше мама лежала в СМ-Клиник на Ярославской, и у меня как-то сложилось очень хорошее впечатление о клинике в целом и о врачах, которые тут работают. По стоимости, на мой взгляд, цены на прием специалистов вполне приемлемые, насчет обследований - тут все зависит от самого исследования, есть что-то очень дорогое, есть вполне бюджетное. Лично для меня в этой клинике соотношения цены и качества хорошее. На сегодняшний день могу сказать, что абсолютно всем довольна!

гинеколог-эндокринолог
Хороший внимательный врач

Хороший врач, внимательный, доброжелательный и деликатный. Не спешит, уделяет достаточно времени. В принципе, в этой клинике все врачи такие. Я много к кому обращалась и заметила, что все специалисты не просто грамотные, а стараются помочь, то есть, если ты пролечился, тебя сразу не бросают, ты все равно приходишь на контрольный прием, получаешь еще какие-то рекомендации и советы. Я еще не закончила лечение, но думаю, что уже могу вполне сказать, что доктор решил мою проблему. На приеме была дважды. Планирую посетить еще. Безусловно, я не только довольна работой и отношением врача, но и очень благодарна за помощь!

врач функциональной диагностики
Очень быстрый осмотр

Марина Алексеевна провела осмотр перед пневмококковой прививкой. Осмотр, на мой взгляд, был поверхностным, измерили температуру, давление и на этом все. После прививки также сразу отпустили домой без наблюдения. Ни аллергии, ни каких-то других побочных эффектов не было, все хорошо прошло. Даже не знаю, какую оценку поставить врачу, пусть будет 4. Вообще, врач вежливый, деликатный, в плане общения все нормально, только как-то очень быстро, мне показалось, она провела осмотр, можно было наверное, побольше расспросить и уделить больше внимания пациенту. Но все хорошо, что хорошо кончается.

гематолог

Расскажу вкратце о своём посещении СМ-Клиники и Кошкиной Ольги Владимировны. Была у врача один раз, чего оказалось вполне достаточно. Понравилось всё без исключения, и никаких вопросов ни к доктору, ни к обслуживающему персоналу у меня нет. Приём Ольга Владимировна вела так, что было понятно каждое слово, выспрашивать ничего не пришлось, а назначения помогли поправиться. Спасибо.

Очень благодарен врачу!

Чудесно! К Анастасии Сергеевне я обращался по поводу СРАР-терапии и остался очень доволен. Она подсказала место, где можно купить аппарат, я сам поискал и выбрал именно такой, который она рекомендовала. На мой взгляд, все было сделано, как нужно, аппарат настроен правильно, никаких побочных эффектов от терапии у меня нет, напротив, все отлично! Однозначно, я почувствовал улучшение самочувствия на фоне данной терапии. В действительности, чудесный результат, теперь высыпаюсь впервые, наверное, лет за 20, поэтому я очень благодарен Анастасии Сергеевне. За прием, подбор, работу ей можно поставить пятерки. В клинике все удобно, и я рад, что она входит в программу моего ДМС.

Прием гастроэнтеролога

Замечательный врач.

рентгенолог

Рентген легких / грудной клетки

Качественный приём

В СМ-Клинику на станции метро Курская я записалась для прохождения рентгена лёгких. Выбрала вечернее время, чтобы успеть на исследование после работы, так что была в клинике под самое закрытие. Меня приняли быстро, ждать не пришлось, я успела и пройти исследование, и получить заключение. У нас даже состоялась короткая беседа с рентгенологом Мухидиновой Дианой Магомедовной по поводу искривления позвоночника, которое проявилось на снимке и было замечено врачом. Мне понравилась такая заинтересованность доктора, хотя это и не относилось к исследованию напрямую. Врач предложила обратить внимание на позвоночник и заняться спиной, дала кое-какие рекомендации. Поскольку был вечер, ближайшая касса уже не работала, пришлось пройти на другой этаж, чтобы оплатить приём. Но это мелочи, в целом обслуживанием в клинике я осталась вполне довольна. Все необходимые карантинные меры соблюдаются, на входе измеряется температура. К качеству исследования тоже претензий нет. Так что это не последний мой поход в данный медицинский центр.

Прививка Гардасил

Все сделал как полагается

В принципе посещение клиники быстро прошло. Вячеслав Игоревич доброжелательный, все положенное сделал перед тем, как поставить прививку (Гардасил): провел осмотр, измерил температуру, предупредил, какие могут возникнуть побочные эффекты и при каких симптомах нужно обратиться к нему. После укола мне сказали посидеть полчаса, и если замечу что-то не то, сообщить об этом. Но все было нормально, и потом тоже не было никаких осложнений.

венеролог
дерматовенеролог
миколог
трихолог
врач-косметолог
косметолог
Неудовлетворительное впечатление

Неудовлетворительное впечатление о приёме. Было назначено огромное кол-во анализов.

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

эндокринолог
диетолог

Я осталась довольна

Я записывалась на биоимпедансометрию к Тер-Погосовой Елене Гагиковне и все хорошо состоялось, я осталась довольна. Она не просто выдала заключение, а дала также подробные комментарии. Мне все понравилось, я сама врач и понимаю в этих вещах, это исследование не такое уж проблематичное и сложное.Пройдет время и примерно через 4 месяца или полгода я приду на контрольные замеры. Если Елена Гагиковна будет вести прием в удобное для меня время, то да, запишусь именно к ней, чтобы она рассказала о динамике.

маммолог-онколог

Консультации врачей

деликатный врач

Игорь Александрович делал мне операцию. Он достаточно деликатный врач и все объясняет доступным языком, мне вполне понятны его рекомендации. В последующем, если вновь будет такая необходимость, также буду обращаться к этому же доктору, так как у меня осталось хорошее впечатление о нем.

эндокринолог
диетолог

Все было просто отлично

Я в СМ-Клинику ходила делать биоимпедансометрию и прием могу оценить на 5 из 5. Все было просто отлично! Особенно мне понравилась доктор, она очень умная и грамотная женщина.

Прием врача.

Мне понравилось.

Доктор безупречна, но анализы на 50 тысяч ужасно дорого

Анастасия Сергеевна внимательный врач, она прекрасно провела осмотр и консультация тоже отличная! Доктор была безупречна от и до. Все было здорово, просто классно, до того как не всплыли анализы на 50 тысяч рублей. Вины доктора в этом нет, вины клиники тоже нет, это все вина контракта. Для меня это очень дорого. У меня был достаточно щекотливый вопрос, просто у меня держалась температура и некуда было обратиться или еще что-то делать. Повторно я бы, конечно, не обратилась. Но 50 тысяч, куда я их заплачу? За общий анализ крови? На мою проблему мне даже не предлагали решения вопроса. У меня был достаточно узкий диагноз, который они не смогли решить.

Прививка от кори

Все хорошо

Обратилась впервые в СМ-клиник для того, чтобы сделать прививку от кори. В целом, мне все понравилось. Хороший врач и хорошее обслуживание. Думаю, при необходимости буду обращаться еще.

Аудиометрия / Аудиограмма

Хороший доктор

Была на приеме у доктора Горового Александра Михайловича с целью пройти аудиограмму. Могу сказать, что после обследования и консультации у этого специалиста я осталась довольна. Он оказался хорошим доктором, приятным в общении, но главное, настоящим профессионалом. Те советы, которые он дал на приеме, оказались действительно рабочими и мне помогли. Большое спасибо вам, Александр Михайлович, за профессионализм!

Консультации врачей

Хорошо, но дорого

Весной обращался к Емец Роману Николаевичу для прохождения УЗИ. Что я могу о нем сказать? Только положительное, он определенно хороший врач. Во время обследования ответил на мои вопросы и что особенно понравилось - дал очень подробное и точное заключение, с которым я уже потом пошел к другому специалисту. Единственное, что мне не понравилось - это стоимость обследования. По сравнению с другими клиниками, на мой взгляд, она сильно завышена. Так получилось, что мне срочно надо было сделать УЗИ и я особо не выбирал куда пойти, не стал тратить на это свое время. Обратился, можно сказать, в первую попавшуюся клинику, а именно СМ-клиник на станции метро Курская. К слову, я посетил немало платных медицинских клиник, которые не хуже этой, но определенно дешевле. Хочу уточнить, что к доктору или клинике у меня нет претензий. Повторюсь врач очень грамотный и внимательный, все тщательно и добросовестно сделал, но цены меня, к сожалению, не порадовали. Поэтому повторный визит не планирую.

хирург-ортопед
Изотов Василий Николаевич

Очень хороший врач

Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

Биоимпедансометрия

Не рекомендую к посещению данную клинику.

Была записана на Биоимпедансный анализ тела, просидела в ожидании по записи 40 минут. 40 минут я ждала, что бы мне сказал врач, «а аппарат не работает». В итоге убила столько времени. Не рекомендую к посещению данную клинику.

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку".
С уважением,
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

артролог
положительное впечатление

Первое посещение оставило положительное впечатление. Были назначены анализы, которые тут же были зданы и в ближайшее время были получены результаты. Также было назначено интенсивное лечение. О результатах еще говорить рано.

Горовой Александр Михайлович

Наблюдаюсь у Александра Михайловича более 7 лет, ценю его профессиональные качества и опыт работы.

рентгенолог
анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

проктолог
хирург-проктолог

Ректороманоскопия

Буцан Олег Борисович

Внимание! Мошенник!! Обратился к нему с болью в районе заднего прохода. Сделал ректороманоскопию, сообщил, что всему виной 3 полипа и предложил удалить за 40 тыс. Я сказал, что подумаю. Он тут же предложил сделать дешевле - 30 с чем-то и сказал, что не стоит затягивать. Хорошо, что мне хватило ума перепровериться у другого врача этой же клиники, но по другому адресу. Там врач сообщил, что ничего удалять не нужно - это не полипы, а какие-то сосочки и причина болей - межпозвоночная грыжа. Проведенная позже в этой же клинике но по третьему адресу колоноскопия также не подтвердила наличие полипов.

Добрый день, Олег!

Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
Благодарю

Благодарю Артура Артурович за внимательный и профессиональный приём!!!

эндоскопист
Отзыв о враче Волков Артемий Викторович.

Были на приеме у Волкова Артемия Викторовича я переживала, что молодой и опыта недостаточно, но в итоге у врача золотые руки хоть и молодой. Буду советовать этого врача знакомым.Оценка 9,9