Озолиньш Артур Артурович

СМ-Клиника во 2-ом Сыромятническом

г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Курская (Чкаловская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Озолиньш Артур Артурович, адрес работы: г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 11

Клиника перезвонит утром после 09:00

Озолиньш Артур Артурович: флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Озолиньш Артур Артурович специализируется на диагностике и лечении заболеваний сосудов, артериальной и венозной системы:

• ишемия верхних и нижних конечностей;
  • хроническая сосудисто-мозговая недостаточность;
  • нарушения позвоночника;
  • венозная недостаточность, варикозная болезнь, тромбофлебит.

Консультирует по вопросам  гемостаза, антикоагулянтной и дезагрегантной терапии. Осуществляет анализ результатов различных обследований, включая коронарографию, ангиографию, МРТ, КТ. Выполняет все виды УЗИ (кроме акушерских скринингов), в том числе:

• УЗДС БЦА и БЦВ с ЦДК, УЗДГ, ЭК, функциональными пробами;
  • УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей с функциональными пробами,  сосудов брюшной полости;
  • ЭхоКГ с допплерографией;
  • УЗИ поверхностных структур, мягких тканей, щитовидной, молочных и слюнных желез,  лимфатических узлов с ЦДК, ЭК, эластографией;
  • УЗИ органов малого таза, фолликулометрия,  предстательной железы с ЦДК.

Является участником российских и международных конференций, автором более 30 научных публикаций, читает лекции для врачей на курсах повышения квалификации, выступает с докладами. Имеет опыт хирургического лечения сосудистых патологий.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005)

• 2007 2016 гг. Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, г. Москва, врач сердечно-сосудистый хирург:
  • 2007 2016 гг. Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, отделение хирургического лечения нарушений мозгового кровообращения, г. Москва, младший научный сотрудник:
  • 2013 2016 гг. Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, г. Москва, врач ультразвуковой диагностики:

Отзывы о враче Озолиньш Артур Артурович (7)

Услуга: УЗИ брюшной полости

Доктор вроде бы внимательно смотрел. Выдал описание. Но очень молчалив. Обычно врач рассказывает что видит. Тут же сказал пару слов после УЗИ и всё. Хотелось бы больше информации.

Услуга: ФГДС под наркозом

Внимательный доктор, рекомендую.

Все понравилось

Это не первый врач, которого я посетила в СМ-Клинике, обычно я езжу в филиал на Водном стадионе, а в клинику на Сыромятническом переулке обратилась впервые. Консультация как таковая мне была не нужна, требовалось просто пройти обследование УЗИ сосудов шеи и головного мозга, поэтому я решила, что в данном случае подойдет любой специалист, специально искать врача по отзывам для прохождения УЗИ я не стала. Обследование прошло хорошо. Вопросов во время УЗИ и после него я не задавала, доктор сам довольно подробно рассказал и объяснил обо всем, что увидел. Был достаточно доброжелательным и, что главное, очень внимательным. В общем, я довольна. Можно сказать, что я получила именно то, что хотела. Нужно было заключение, врач его составил, мой лечащий доктор его одобрил. В СМ-клинику обращаюсь неоднократно, в основном посещаю клинику на Водном стадионе, хоть и живу к ней не совсем близко. Нравятся многие врачи, особенно могу отметить врача-гастроэнтеролога и врача-эндоскописта. В самой клинике нравится то, что принимают всегда вовремя, никогда нет очередей. Комфорт и удобство, видимо, зависит от филиала. Например, где-то есть буфет, что особенно удобно, если проходишь гастроскопию или колоноскопию, а где-то его нет. Чисто везде, отношение персонала также везде хорошее. Цены на услуги достаточно приемлемые, хотя, конечно, хотелось бы, чтобы было подешевле. При случае советую к посещению.

УЗИ: Озолиньш Артур.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Очень довольна

Прекрасный врач Артур Артурович, очень грамотно провел мне УЗИ, грамотные дал рекомендации, которые мне очень помогли. Я осталась очень довольна.

узнала много нового

Если брать в целом, то прием мне понравился, так как все началось вовремя. И со стороны доктора было довольно хорошее отношение, меня проконсультировали по моему заболеванию. Я знала, что у меня есть такой диагноз, но еще много нового узнала от доктора. Он еще рассказал про лечение, о котором я раньше не слышала, он мне его рекомендовал. К этому доктору я еще раз точно обращусь и знакомым бы порекомендовала такого специалиста!

Благодарю

Благодарю Артура Артурович за внимательный и профессиональный приём!!!

УЗИ молочных желез
УЗИ брюшной полости