Жукова Эльвира Валентиновна

г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1

Фрунзенская (900 м)

+7 (499) 450-88-89показать

Жукова Эльвира Валентиновна, адрес работы: г Москва, ул Еланского, д 2 стр 1

Жукова Эльвира Валентиновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 24 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1994)

• 2022: Клинический центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова, зав. отделением

Отзывы о враче Жукова Эльвира Валентиновна (11)

Замечательный внимательный и тактичный врач

Самый лучший врач! Эльвира Валентиновна принимала у меня роды (кесарево сечение). Дочке уже 21 год. Всегда вспоминаю с огромной благодарностью этого чуткого, грамотного и душевного врача.

Жукова Эльвира Валентиновна в Сеченова грамотная и очень тактичная

Жукова Эльвира Валентиновна в Сеченова грамотная и очень тактичная

Один из лучших специалистов

Наблюдаюсь у Жуковой Э.В. с 2007 года. Родила у нее двух детей. Отправила к ней человек 10 подруг с разными проблемами. Жукова Э.В. специалист высокого класса!!!

За твои деньги еще и обманут

Жукова Эльвира Валентиновна еще и анализы делает неправильные. Спустя 3 дня сдала те же анализы и результат другой. Когда ей сказала об этом, она даже говорить не захотела. Жаль,что доказать ничего нельзя, ведь деньги она брала в карман, а карту так и не завела. Кстати анализы она любит брать сразу на очень круглую сумму, находит то,чего нет, что лечить подороже!

Жукова супер профессионал.Она вела мою беременность и роды принимала.Я таких больше не знаю.Никогда никакого развода не было.Многое ей приносила из ЖК.Отзыв ни о чем.Жалко,когда на таких гонят.
С меня Жукова тоже брала деньги мимо кассы! Так что это видно раз на раз не приходится! Но я разочарована в ней , как в специалисте.

Погрязли в коррупции

ЖУкова может врач и хороший, но деньги они гребут с пациентов не стесняясь авоськами. Причём, медсестра или помощник Светлана Адамовна что-то быстро на калькуляторе бубня себе под нос надиктовывать невероятные суммы за приём. Озвучивает и деньги просит сразу, которые благополучно падают в ящик стола. И это 8000 за приём, бак посев и скРининг-УЗИ. А вот зачем она оформила мне карту вписав мою страховку и СНИЛС? Воровство Ты себя ощущаешь в деловом театре с плохими актёрами. Жукова торопится ведь за дверью большая очередь и большинство за деньги пришли. И все ждут. Очередь. Приходится врачу помогать, что мне необходим эндокринолог, проблемы с давлением, питанием, весом. У меня первая беременность и мне очень важен хороший врач. Вся больница работает только, если у вас есть деньги. И студенты, интерны учиться тому, чтобы выкачивать с людей деньги.

Полностью согласна на все 100% - выкачивание денег !!!!! Да еще каких ! Каждый визит - 5000 - 7000 в лучшем случае, и все мимо кассы....
Да и к качеству услуг при этом много вопросов... Но улыбаются и любезничают обе , надо сказать, ооочень добротно.... за ваши (очень не малые) деньги... В общем, ужас!
В Сеченовке конечно очень дорого - прием 2500, узи с доплером 3500, но и качество лечения на высоте. Торопится Жукова всегда, потому что к ней всегда огромные очереди, плюс она заведующая отделением,
но при этом она никогда ничего не упустит и лечение назначает правильное. Я лично ей очень благодарна за ведение своих двух беременностей, за успешные естественные роды ( в первую беременность), и за кесарево сечение ( во вторую бееменность). Лучше врача гинеколога, чем Эльвира Валетиновна я не знаю. Высокий профессионал!
...Вот как раз к качеству лечения и возникает масса вопросов !! Особенно, когда первичные анализы заведомо берут на фоне приема антибиотиков (которые назначены врачом совершенно другого профиля....); когда делают тебе манипуляции какими-то "экспериментальными для их института" аппаратами (и обосновывают этим оплату "в карман"), не предупреждая заранее и не получая согласия на такие "эксперименты"... ; когда, желая получить с тебя лишний десяток тысяч рублей здесь и сейчас, проводят те же "экспериментальные" манипуляции (в срочном проведении которых нет никакой необходимости), не имея полного комплекта необходимых инструментов и препаратов, а выкручиваясь , так сказать, на месте, тем, что есть под рукой .... (получая за это, я повторюсь, суммы, исчисляемые десятками тысяч рублей !! )... УДИВИТЕЛЬНО ?? НО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, ДОРОГИЕ МОИ !!! Может со мной кто-то и не согласится, но на мой взгляд, ЭТО ПОЗОР для учреждения такого уровня !!! (уточню, что в моем комментарии речь идет именно о работе кабинета госпожи Жуковой; не знаю, может остальные сотрудники Сеченовки более добросовестны и профессиональны... ; например, узист мне лично очень понравилась...)
Абсолютно согласна, что это ПОЗОР для учреждения такого уровня, была на консультации у профессора Брюлина Дмитрия, была в ужасе от его манеры общения с пациентами, осталось ощущение, что я была на рынке, где один продает а другой покупает. Невероятно, но факт чем выше чины и звания, тем ниже интеллект и большое желание заработать деньги!

Только положительные эмоции

Я наблюдалась и рожала в Сеченовке у Эльвиры Валентиновны Жуковой (и.о. заведующей поликлиники) в начале марта 2010 г. До этого в течении беременности лежала там на сохранении - оба раза палатным врачом была Тарасова Ольга Михайловна. Не смотря на то, что мне было сделано экстренное кесарево 5 марта (накануне мартовских праздников), ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. ЗА ВТОРЫМ МАЛЫШЕМ ПОЙДУ ТОЛЬКО В ЭТОТ РОДДОМ И К ЭТИМ ЖЕ ВРАЧАМ!!!

Мне понравилась

Мне понравилась врач Жукова Эльвира Валентиновна. Она принимает в поликлиническом отделении клиники акушерства и гинекологии ММА им.Сеченова. Ул.Еланского 2 (от м.Фрунзенская пешком минут 10).

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие