Жуковская Татьяна Ивановна

Клиника Спектра

г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Славянский бульвар (200 м)

+7 (495) 023-43-04показать

Жуковская Татьяна Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Жуковская Татьяна Ивановна: гинеколог, эндокринолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 43 года, высшая категория.

Жуковская Татьяна Ивановна лечит: гинекологические заболевания, патология беременности, инфекции передающиеся половым путем, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки.
Владеет хирургическими методами лечения в гинекологии и приемами вспомогательных репродуктивных технологий.
Специализируется на репродуктивной гинекологии и планированию семьи.
Участник международных конгрессов по эндокринологии и репродукции. Принимает детей с 1,5 лет.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1977)

Отзывы о враче Жуковская Татьяна Ивановна (2)

Прием акушера-гинеколога

спасла мне жизнь

Врач очень помогла, она на ранней стадии обнаружила у меня рак. До этого я обращалась к другим докторам, они говорили, что у меня эрозия, ничего страшного, будем прижигать. Я жаловалась на боли в животе, мне отвечали, что это, возможно, из-за эрозии или болезненной овуляции. Татьяна Ивановна, когда я пришла на прием, предложила лечение, сказала, что у нас это получится и без прижиганий. И уже после оказалось, что у меня опухоль, а из-за эрозии ее не было видно. Благодаря своему профессионализму доктор увидела, что у меня что-то не то, взяла анализы и обнаружила первую стадию. Она направила меня другим специалистам, к профессору Минкиной, например, говорила, что делать, то есть как человек и как врач она замечательная. Очень меня поддерживала, успокаивала и объясняла многое, и потом интересовалась, как проходит мое лечение, что назначили. Этот доктор ко всем походит с душой, сопереживает каждому, врач от бога. Она помнит всех пациентов по именам. Я ей очень благодарна, Татьяна Ивановна спасла мне жизнь. У меня уже была операция, впереди еще дальнейшее лечение, но если бы не она, не знаю, когда бы это все обнаружилось. Она постоянно ездит на конференции, узнает новое, поднимает свой профессиональный уровень и квалификацию, я восхищаюсь ей как профессионалом.

Удачная беременность

Была замершая, благодаря ей точный диагноз, лечение и последующая удачная беременность.

Скрининговое УЗИ 1 триместр
Гистерэктомия / Операция по удалению матки
Удаление полипов матки
Удаление миомы матки / Миомэктомия
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление кисты шейки матки