Зубков Дмитрий Евгеньевич

• Стаж 31 год

Филиал Детской больницы Святого Владимира (ранее ДГБ № 19 им. Зацепина)

г Москва, ул Черкизовская Б., влд 12

Преображенская площадь (700 м)

+7 (499) 168-86-33показать

Зубков Дмитрий Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Черкизовская Б., влд 12

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1989)

Отзывы о враче Зубков Дмитрий Евгеньевич (7)

Настоящий врач с золотыми руками.

Огромное спасибо Дмитрию Евгеньевичу! Говорю эти слова сквозь годы,в 9-10 лет Дмитрий Евгеньевич спас мне ногу после аварии. Потом перелом локтя. Позже именно он заметил дисплазию тазобедренного сустава у моей дочки.( которую пропустили врачи поликлиники) А еще через 4 года диагностировал переломы на пальцах ног и исправил работу других врачей в локте у дочки после падения с 4 этажа. Дмитрий Евгеньевич спасибо Вам, дай Бог здоровья и счастья! Бодрый,веселый,классный в общении,всегда все объяснит.

Дмитрий Евгеньевич врач от Бога.

Огромная благодарность и низкий поклон! Дмитрий Евгеньевич врач от Бога. Здоровья Вам и Вашей семье. Оперировал сына. Тяжёлый случай...костная киста, ребенок сильно хромал. Прошло уже два с половиной года, а в нашем доме мы всегда его вспоминаем только добрыми и тёплыми словами. Сын бегает, прыгает, занимается в спортивных секциях...безмерно благодарны доктору Зубкова!

Спасибо огромное

Спасибо огромное диагносту и врачу от бога Зубкову Дмитрию Евгеньевичу. Как можно выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ, за спасённую ногу?! Если бы не он дочь могла стать калекой. Операцию выполнил максимально профессионально и наименьшими швами, что важно для девочки. Таких врачей очень мало! Я пока встретила только одного! Я благодарна судьбе, что в Институте ревматологии, нас направили на приём к Зубкову Дмитрию Евгеньевичу. До него ни один врач и ренген не видел, что у ребенка перелом в коленном суставе и когда воспалялось колено, тогда ребёнка лечили от артрита. Очень рекомендую этого доктора!!! Это не реклама.

Тяжелый человек, но профессионал оч высокий

Он осматривает по направлению из зацепинской же поликлиники, либо своих пациентов, выписанных из стационара. У него наблюдается мой младший сын, привела к нему старшего с вальгусом - не стал смотреть, отправил в их же поликлинику. Тяжелый человек, но профессионал оч высокий.

Врач от бога

Врач от бога. В своё время я показала ребенка, пожалуй, всем лучшим ортопедам Москвы. Лучше Дмитрия Евгеньевича врача я не видела.

В Зацепина отличный ортопед Зубков Дмитрий Евгеньевич, как специалист - супер, как человек - своеобразный))) Правда не знаю, сейчас он принимает там или нет.. года 3 назад точно принимал

да, он ещё в больнице Святого Владимира и в Институте ревматологии, как только успевает везде...

Очень довольны

Квалифицированную консультацию по детской ортопедии в Москве можно получить в ортопедическом центре им. Зацепина (Москва, Большая Черкизовская ул., владение 12, проезд до ст. метро "Преображенская площадь". Мы обращались к Зубкову Дмитрию Евгеньевичу. Очень довольны оказанной нам помощью.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги