Зубков Дмитрий Евгеньевич, детский ортопед

Зубков Дмитрий Евгеньевич

Филиал Детской больницы Святого Владимира (ранее ДГБ № 19 им. Зацепина)

г Москва, ул Черкизовская Б., влд 12

Преображенская площадь (700 м)

колл-центр

+7 (499) 748-04-83показать

Зубков Дмитрий Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Черкизовская Б., влд 12

Зубков Дмитрий Евгеньевич: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1989)

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

ТОП-10 травматологов города

Информация обновлена 28.11.2022

Отзывы о враче Зубков Дмитрий Евгеньевич (13)

Врач от Бога, спасибо ему за лечение моего сына. Благодарно на всю жизнь

Я знаю этого Врача лично и очень давно. Если бы не он, то моя дочь могла бы стать инвалидом. Первые пол-года своей жизни она провела в распорках на ногах в виде лягушки. И днём и ночью, где бы мы не были. В течении первого года жизни мы справились со всеми особенностями ее организма и, как результат - в школе она обгоняет в беге мальчишек на физкультуре!)

Огромная благодарность от Дильмухаметовых!

Хочу выразить огромную благодарность врачу ортопеду Зубкову Дмитрию Евгеньевичу за его профессионализм и очень внимательное отношение. После тщательного осмотра ребёнка врач всё подробно разъяснил, написал план лечения, дал грамотные советы и нужные рекомендации, выдал направление на госпитализацию. Дмитрий Евгеньевич ответил на все интересующие меня вопросы. У данного врача не впервые и рады что попали именно к нему. Очень доброжелательный, приветливый, добрый и приятный человек. Врач - большой специалист своего дела, хотим пожелать ему крепкого здоровья и успехов. Спасибо Вам!

Сокольники. Детская Клиническая больница. 5 корпус КДЦ. Зубков

Настоящий врач с золотыми руками.

Огромное спасибо Дмитрию Евгеньевичу! Говорю эти слова сквозь годы,в 9-10 лет Дмитрий Евгеньевич спас мне ногу после аварии. Потом перелом локтя. Позже именно он заметил дисплазию тазобедренного сустава у моей дочки.( которую пропустили врачи поликлиники) А еще через 4 года диагностировал переломы на пальцах ног и исправил работу других врачей в локте у дочки после падения с 4 этажа. Дмитрий Евгеньевич спасибо Вам, дай Бог здоровья и счастья! Бодрый,веселый,классный в общении,всегда все объяснит.

Дмитрий Евгеньевич врач от Бога.

Огромная благодарность и низкий поклон! Дмитрий Евгеньевич врач от Бога. Здоровья Вам и Вашей семье. Оперировал сына. Тяжёлый случай...костная киста, ребенок сильно хромал. Прошло уже два с половиной года, а в нашем доме мы всегда его вспоминаем только добрыми и тёплыми словами. Сын бегает, прыгает, занимается в спортивных секциях...безмерно благодарны доктору Зубкова!

Спасибо огромное

Спасибо огромное диагносту и врачу от бога Зубкову Дмитрию Евгеньевичу. Как можно выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ, за спасённую ногу?! Если бы не он дочь могла стать калекой. Операцию выполнил максимально профессионально и наименьшими швами, что важно для девочки. Таких врачей очень мало! Я пока встретила только одного! Я благодарна судьбе, что в Институте ревматологии, нас направили на приём к Зубкову Дмитрию Евгеньевичу. До него ни один врач и ренген не видел, что у ребенка перелом в коленном суставе и когда воспалялось колено, тогда ребёнка лечили от артрита. Очень рекомендую этого доктора!!! Это не реклама.

Тяжелый человек, но профессионал оч высокий

Он осматривает по направлению из зацепинской же поликлиники, либо своих пациентов, выписанных из стационара. У него наблюдается мой младший сын, привела к нему старшего с вальгусом - не стал смотреть, отправил в их же поликлинику. Тяжелый человек, но профессионал оч высокий.

Врач от бога

Врач от бога. В своё время я показала ребенка, пожалуй, всем лучшим ортопедам Москвы. Лучше Дмитрия Евгеньевича врача я не видела.

В Зацепина отличный ортопед Зубков Дмитрий Евгеньевич, как специалист - супер, как человек - своеобразный))) Правда не знаю, сейчас он принимает там или нет.. года 3 назад точно принимал

да, он ещё в больнице Святого Владимира и в Институте ревматологии, как только успевает везде...

Очень довольны

Квалифицированную консультацию по детской ортопедии в Москве можно получить в ортопедическом центре им. Зацепина (Москва, Большая Черкизовская ул., владение 12, проезд до ст. метро "Преображенская площадь". Мы обращались к Зубкову Дмитрию Евгеньевичу. Очень довольны оказанной нам помощью.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат