Звонков Евгений Евгеньевич

Петровский парк (1 км)

справка

+7 (495) 612-45-51показать

Звонков Евгений Евгеньевич, адрес работы: г Москва, проезд Зыковский Н., д 4

Звонков Евгений Евгеньевич изучает роль онкогенных мутаций в прогнозе лимфопролиферативных заболеваний.

Научная и лечебная работа Е. Е. Звонкова охватывает изучение молекулярных, цитогенетических, морфологических основ заболеваний системы крови с целью выявления молекулярно-биологических маркеров, улучшения диагностики, адекватного подбора дифференциальной терапии и мониторинга заболевания.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1997)

ТОП-10 гематологов города

Отзывы о враче Звонков Евгений Евгеньевич (6)

Врач от Бога

Спасибо что вы есть !

Спасибо за сына

Огромное спасибо доктору за сына. Если бы не доктор Звонков и его команда боюсь предположить чтобы могло произойти.

Настоящий врач

Доброжелательный, вежливый и милосердный отношение всего медицинского персонала, создает благоприятную атмосферу и не оставляет пациентов и посетителей равнодушными, за что мы им безмерно благодарны.

Доктору

Спасибо большое Звонков Евгений Евгеньевича отличный врач класс просто супер

Доктор от Бога

Спасибо ему и его команде ОХЛ (очень хорошие люди!!!) Профессионалы для которых жизнь пациентов совершенно не безразлична!!! Борятся за каждого и побежлают!!! Надежда Л.

Врач от бога

Спасибо ему огромное за лечение. Очень внимательный, всегда найдет убедительные слова, ведь мы не всегда понимаем как дальше жить, и если бы меня судьба не привела к нему, то дальнейшую мою жизнь я себе не представляю. Пообщавшись со своими гематологами по месту жительства, я поняла, что лимфому они лечить не могут. После лечения у Звонкова я бы не хотела доверять свою жизнь другому врачу!!!

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Закрытие роддомов на мойку 2017 в Санкт-Петербурге

Комитет по здравоохранению утвердил новый график закрытия родовспомогательных учреждений на 2017 год для косметического ремонта и дезинфекции.