После пересадки волос делаем курс плазмотерапии для лучшего приживания. Также принимаю курс препаратов, назначенный доктором, для укрепления волос. В комплексе получается очень хороший результат.
Татьяна Вадимовна очень приятный и внимательный доктор, который комплексно подходить к решению проблемы. Даже если не всегда получалось попасть на прием, Татьяна Вадимовна всегда находила время, чтобы принять и дать обратную связь по лечению, что очень важно
Хороший врач, нам понравилась. Нам была нужна трихоскопия, но без консультации врача её не делают. Айгуль Юлаевна нам выписала анализы, которые надо было доделать. В принципе, всё нормально, доктор хорошая, приветливая. До этого мы ходили в другое место, так что было с чем сравнить. Времени на приёме было уделено достаточно. Она на компьютере нам показала всё, что делала на процедуре, всё было понятно. Хороший, приятный доктор. Можем посоветовать её другим пациентам.
Отличный доктор, я очень довольна, направил по адресу, куда мне было надо. Сейчас я прохожу там лечение и очень довольна. Александр Валентинович мне помог, дочери помог, я её к нему направила, она тоже очень довольна. Это очень опытный, компетентный человек. Я раньше была у этого доктора в другой клинике, он мне там понравился, поэтому снова обратилась.
Записывала маму к дерматологу. Прием прошел хорошо, у мамы остались хорошие впечатления. Наталья Геннадьевна оказалась хорошим специалистом, выслушала и перенаправила ее к другому врачу, потому что нужен был другой специалист.
Была неоднократно у этого прекрасного врача! Добрая,отзывчивая,внимательная! Ответила на все интересующие меня вопросы,ответы на которые я не получила в поликлинике! Таких врачей надо ценить и поощрять! Рекомендую всем этого врача!
Только положительные впечатления после приема. Тщательный осмотр всех родинок, подробные разъяснения, лично я осталась очень довольна приемом. В следующий раз обязательно приду на удаление только к этому специалисту!
На приеме у Натальи Викторовны все было в порядке, ничего такого, что смутило бы. Думаю, что в моем случае врач смогла помочь. План действий получил, вопросов не осталось, доктор подробно рассказала, как действовать. Отношение тоже устроило: общаться с ней было вежливо, доброжелательно и приятно.
Отличный врач! Знает свою работу. В первый же день приёма взяли анализ крови и назначила капельницу. Вообще клиника мне понравилась. Да, не дёшево, но зато есть результат. Не знаю - есть ли смысл содержать бесплатные поликлиники?, если там полный отстой.???🤔
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Косметологи в районе Солнцево Москвы: 31 врач, 172 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 1100 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.