Новикова Наталья Викторовна

Клиника Столица на Ленинском 90

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Новикова Наталья Викторовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 90

Клиника перезвонит утром после 09:00

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %
Консультация врача (в день проведения процедуры)
бесплатно
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг (лицо)

Новикова Наталья Викторовна: дерматолог, косметолог. Стаж работы – 24 года.

Диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей дерматоскопия новообразований кожи лазерная и радиоволновая деструкция новообразований кожи (невусы, папилломы, кератомы, кандиломы, бородавки и др.) лазерное лечение сосудистой патологии лазерное лечение дисхромий кожи (гипер и гипопигментация) лазерная дермабразия (шлифовка) лица, тела, рубцов фракционный фототермолиз, лазерный пилинг лазерная эпиляция ( александритовый, диодный лазеры) лазерное удаление татуировок лечение рубцов (терапевтическое и лазерное) лазерное неабляционное омоложение кожи мезотерапия лица, тела, волосистой части головы, мезодиссолюция, плацентарная терапия (Лаеннек) коррекция мимических морщин, лечение истиного гипергидроза (ботокс) контурная пластика, объемное моделирование лица, векторный лифтинг, биоармирование ( Juvederm ultra, Surgiderm, Juvederm Voluma, Stylage и др.) армирование лица, тела мезонитями (тредлифтинг LeadFinelift) аутологичное клеточное омоложение лица и тела (RegenLab, Швейцария) биоревитализация (Ial-system, Rugantil, Hiamira, Meso-WhartonP199 и др.) химические пилинги фототерапия (фотоомоложение, фотоэпиляция и др.) микротоковая терапия ультразвуковая терапия, ультразвуковая кавитация микрокристаллическая микродермабразия ударно-волновая терапия, миостимуляция, электролиполиз радиоволновой лифтинг ( RF-лифтинг).

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996)

Отзывы о враче Новикова Наталья Викторовна (2)

3.0

ужасно!

Грязь в клинике, в одном кабинете она и ногти с грибком берет на анализ и на той же кушетке колет, в том же кабинете удаляет контагиозного молюска и другие инфицированные все идут в один кабинет. И пыталась на этой же кушетке мне делать мезотерапию лицо косметология. Я испугался и отказался, получил в ответ хамский ответ. Ужас, ужас, ужас!!! дурят нашего брата. И личное впечатление ужасное-хамство. Не рекомендую.

Услуга: Микротоки

Профессионал в своей области, рекомендую.

Очень понравился специалист, такая приятная, обаятельная женщина, профессионал своего дела. Попала я к ней чисто случайно, к кому записали, к тому и пошла. Теперь, конечно, буду ещё обращаться и рекомендовать её как отличного специалиста. В клинике всё в порядке. Когда я была, там карантин уже начинался, но всё было замечательно: обслуживание хорошее, идеальная чистота. Претензий у меня нет.

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Добрый день, Екатерина Анатольевна.
Спасибо Вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашем специалисте и о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, администрация Медицинского центра Столица

Лазерное омоложение кистей рук
Лазерное омоложение периорбитальной зоны
Карбоновый пилинг
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Медикаментозное лечение акне
Криотерапия акне