Обращались с ребёнком трёх лет на диагностику. Всё прошло отлично: персонал очень внимательный, доброжелательный, с ребёнком общались бережно. Приём провели вовремя, результаты выдали в срок. Сервис на высоком уровне.
Клинику Чудо Доктор посещаю не первый раз, мне здесь очень нравится. Чисто, аккуратно, всё организовано удобно. Администраторов достаточно, поэтому нет очередей, можно быстро оформить документы и оплатить. Цены считаю адекватными, особенно если сравнивать с другими клиниками в Москве — есть с чем сравнить.
22.12.2021 прошла ПЦР тест в данной клинике. Всё понравилось, никаких проблем не было. Из плюсов могу отметить относительно низкую стоимость услуг и хорошее качество. Доброжелательные сотрудники
Номер лицензии: Л041-01137-77/00344903 Проверен в реестре Росздравнадзора
Были с сестрой на приёме логопеда. В этой клинике мы были впервые - комфортная, на ресепшене все доброжелательные, документы оформляют быстро, по времени нигде задержек не было, нас даже раньше приняли. Комфортная зона ожидания.
Номер лицензии: Л041-00110-50/00553407 Проверен в реестре Росздравнадзора
Начиная от того, как идёшь по территории к входу здания , уже видна чистота и ухоженность. Сама клиника на высшем уровне.Цены , конечно , как и уровень клиники и компетентность врачей и предоставляемых услуг, но однозначно того стоит. Отмечу профессионализм персонала. И желание врача именно разобраться и помочь пациенту!Приятно и комфортно находиться там. Аккуратно и чисто. Клиника стремится и соответствует международному стандарту.Рекомендую.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368224 Проверен в реестре Росздравнадзора
Качественный приём
Впечатления от первого посещения медицинского центра Семейный доктор у меня остались хорошие, всё понравилось, никаких негативных моментов не было. Записывалась я с ребёнком на диаскинтест. Приём доктор провёл качественно, понравилось, что быстро нашёл контакт с ребёнком, был достаточно внимательным. Конкретно по нашему обращению всё было сделано со стороны врача хорошо, а большего нам и не требовалось. Поэтому, конечно, ставлю 5.
В клинике была впервые, мне всё понравилось, было комфортно. На ресепшене встречают вежливые, внимательные девушки, всё подсказывают, рассказывают. И всё прошло по времени так, как заявлено, без задержек.
Клиника комфортная, там всё хорошо, уютненько. Девушка на ресепшене мне всё оформила без проблем. Там очень хороший зал ожидания, комфортные кресла и сам кабинет прекрасный. Клиника мне понравилась, всё по времени, всё прекрасно.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Диаскинтест у МЦД Площадь Трёх Вокзалов в Москве: 26 клиник с рейтингом на основе 4593 отзыва пациентов, стоимость услуги от 2770 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 ₽ по
программе лояльности.