Клиника комфортная, там всё хорошо, уютненько. Девушка на ресепшене мне всё оформила без проблем. Там очень хороший зал ожидания, комфортные кресла и сам кабинет прекрасный. Клиника мне понравилась, всё по времени, всё прекрасно.
В клинику обращался с целью получения справки на оружие. Всех специалистов я прошел в этой же клинике, но по другому адресу, там не было только бланка, поэтому я и приехал на проспект Вернандского. Документ выдали быстро, даже без очереди попал. Врач подошел к приему неформально, все расспросил, подробно объяснил. Я оцениваю качество услуги на 5. Офис центра небольшой, все, что нужно, там есть, сотрудники работают замечательно.
ПЦР-тест на коронавирус (самозабор, готовность 2 дня)
Номер лицензии: Л041-01137-77/00369857 Проверен в реестре Росздравнадзора
Ранее я написал отзыв о своем лечащем враче Агаханяне Карене Арменовиче, а в этом отзыве мне хочется отметить работу двух администраторов (я написал не должность, а род деятельности) Людмилы и Жанны, с которыми я взаимодействую уже около 10 лет. Их обеих отличает не только высокий класс администратора, но и исключительно доброжелательное чуткое отношение к пациентам, они искренне хотят помочь при возникновении разного рода затруднений и создают практически домашнюю обстановку, спасибо им огромное, уверен, ко мне присоединится абсолютное большинство пациентов. С уважением, А.О. Адамьянц
ПЦР-тест на коронавирус (самозабор, готовность 2 дня)
Всё прошло отлично, результаты помогли. МРТ делал впервые, мне всё рассказали и показали, заранее объяснили, как будет проходить процесс. Цена для Москвы, в принципе, приемлемая.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00356357 Проверен в реестре Росздравнадзора
Была в МедЦентрСервис уже несколько раз, принимают оперативно, приёмы начинаются вовремя. Из минусов отмечу работу ресепшена. Сотрудницы возрастные, они показались не очень доброжелательными, создаётся ощущение их усталости и напряжения, из-за чего некомфортно. Тем не менее по скорости обслуживания и организации приёма всё было нормально, поэтому общую оценку клинике всё равно ставлю пять.
ПЦР-тест на коронавирус (самозабор, готовность 2 дня)
Была на узи молочных желез, очень понравился специалист Томина Е.В. Приятная женщина, чувствовала себя на приеме комфортно и спокойно. Прием начался вовремя.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00306015 Проверен в реестре Росздравнадзора
Впервые сдавала в этой клинике анализ. Задержек и очередей на регистратуре не было, специалист работал аккуратно и деликатно. Результаты пришли даже раньше срока. Выбрала это место, потому что оно ближе к работе, и всё прошло хорошо.
ПЦР-тест на коронавирус (кач., результат через 1-2 календ. дня)
2 070 ₽
ПЦР-тест на коронавирус (колич., результат через 1-2 календ. дня)
У меня к этой клинике нет никаких претензий, она и территориально расположена очень хорошо. Если возникнет необходимость, обращусь снова. Я была приятно удивлена, когда узнала, что в клинике можно купить лекарства назначенные врачом, по скидке. В клинике всё чисто и аккуратно, всё оперативно, организованно, своевременно и без опозданий. У меня нет никаких претензий.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00347995 Проверен в реестре Росздравнадзора
Делала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С моей фобией и паническими атаками, прошло всё оооочень хорошо(не считая диагноз а😞). Очень внимательная и терпеливая, с профессиональным, знающая подход к больному, врач-диагност Ирина провела мне эту процедуру . Ирина, спасибо Вам огромное за чуткость и терпение. 🙏💕
Номер лицензии: Л041-01137-77/00615931 Проверен в реестре Росздравнадзора
Этой клинике я доверяю: постоянно сама хожу туда на обследования. Кроме этого, записывала в этот центр и дочку, и сына. Специалисты, к которым мы обращались, оправдали наши ожидания. Рекомендую это учреждение другим пациентам.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368093 Проверен в реестре Росздравнадзора
С лета хожу в это отделение - была у нескольких специалистов и проходила ряд процедур. Очень нравится, что все врачи взрослые, квалифицированные специалисты. Лишнего не выписывают, советуют четко по запросу.
Ещё очень нравится девушка Филеде, которая работает в процедурной - очень милая, очаровательная и совершенно безболезненно колет. С ней я перестала бояться капельниц!
Искренне советую эту клинику и врачей.
ПЦР-тест на коронавирус (самозабор, готовность 2 дня)
Номер лицензии: ЛО-77-01-001565 Проверен в реестре Росздравнадзора
Делала допплерометрию при беременности в Медцентрсервис, все хорошо, все понравилось, результаты выдали в течение пяти минут. Врач просто объяснила, что видит, рекомендаций никаких не было, потому что это просто узист.
ПЦР-тест на коронавирус (самозабор, готовность 2 дня)
Номер лицензии: Л041-01137-77/00363237 Проверен в реестре Росздравнадзора
Пока самая лучшая клиника для меня. Буду ходить дальше. Врачи очень внимательные и вежливые. Уделяют приёму ровно час и не меньше. Внутри очень тихо, чисто и уютно. Мне понравилось все. Внимательно слушают тебя и отвечают на твои вопросы.
Клиника находится очень близко к Торговому центру Европейский и к метро Киевская. Добираться очеоь удобно и комфортно. Точно советую эту клинику. 😊❤️
ПЦР-тест на коронавирус (результат через 3-5 дней)
Номер лицензии: Л041-00110-50/00553407 Проверен в реестре Росздравнадзора
Мария Анатольевна отличный специалист! Сейчас в России никто кроме неё не работает с блотами по бореллиозу. Доктор очень внимательно осмотрела меня, попросила сделать функциональные тесты, провела опрос, дала рекомендации к какому специалисту обратиться с сопутствующими проблемами. Также Мария Анатольевна ответила на все мои пусть и дурацкие вопросы.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.