Ставили протезы отцу и маме в клинике Армена Ильича. Весь персонал крайне учтив и вежлив, искренне заботятся о пациенте при каждом визите. Сам глав врач клиники просто бог стоматологии. Каждый раз делал все, как будто это не мои родители, а его собственные. Уже больше 6 лет любые вопросы с зубами родителей решаю именно у Армена Ильича. Самому слава богу пока не довелось испытать никаких проблем, но за родителей ему огромнейшее спасибо!
Лечение у этого стоматолога-терапевта прошло хорошо. Все манипуляции Владимир Евгеньевич объяснял, делал аккуратно, анестезию сделал как нужно. Я давно у него лечусь и приемом доволен.
Стелла Рафаэловна прекрасный доктор, подарила мне замечательную улыбку! Много лет хожу только к ней, мои десны перестали кровоточить и после небольшого лечения и рекомендаций, теперь прихожу только на профосмотр! Огромная благодарность и рекомендации для тех кто следит за своим здоровьем ❤️
Хочу поблагодарить доктора за безболезненное удаление Зубов мудрости (восьмерок). Удаляли сразу 3, немного неприятная конечно процедура, тк у меня они ретенированные (пришлось разрезать и зашивать), но абсолютно не больно.
Пишу отзыв уже спустя время, чтобы было чем поделиться о восстановлении - в моем случае не было синяков и сильной боли, только немного ноющая, которая легко снималась препаратами, прописанными доктором.
Понравилась доктор - работает хорошо, все внятно объясняет, все сделано аккуратно, я довольна. Я была на консультации, она удалила зуб и обработала, а также дала консультацию, что делать дальше. Произвела хорошее впечатление, общаться с ней очень комфортно.
Благодарю за оказанную помощь при остров боли доктора Воробьева Максима Евгеньевича! Обратилась по страховке в срочном порядке, доктор провал осмотр и уладил зуб мудрости, поврежденный кариесом. Быстро и безболезненно! Благодарю! С уважением, Ирина
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.