Была в марте этого года. При всем моем страхе к стоматологам, чувствовала себя комфортно. Очень подробно проконсультировали, помогли избавиться от острой боли, сделали очень хорошую чистку, а главное сильно морально поддерживали, видя мой страх, за что отдельное спасибо. После приема стало гораздо легче, я быстро пошла на поправку. Поэтому однозначно рекомендую Наталью Сергеевну!
Самая лучшая стоматология которую я видела и попадала …Самые лучшие врачи.Прохожу полное лечение по ортодотии и по лечению .Хочу выразить свою благодарность Погодину С.Д. и Добровой И. И. и хирургу Жазикоев Т.Р.Все врачи замечательные и очень внимательные .Мне очень повезло что я попала именно в эту клинику.❤️🫶
Доктор понравился, оставил у меня хорошее впечатление. Я сначала пришла к терапевту со своей проблемой и она сказала, что ее решит стоматолог-ортопед, поэтому записалась к Георгию Валентиновичу. Он мне хорошо и безболезненно удалил плохой зуб, на котором была коронка, поэтому он сначала отпилил коронку. Теперь все нормально. Мы и поговорили с ним хорошо и с его медсестрой тоже. Будет нужда - приду ещё.
Могу сказать, что он выполнил свою работу добросовестно. Доктор сделал 3Д снимок полости рта, мы его посмотрели, и он посоветовал обратиться к стоматологу-хирургу. Я последовал его рекомендации, и в итоге мне сделали все, что было нужно.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.