Обратилась к Илье Ильичу Антонову после проведения КТ челюстей и КЛКТ пазух носа. На приёме доктор внимательно изучил мои исследования, подробно разобрал снимки и доступно объяснил текущую ситуацию. Очень понравилось, что все комментарии сопровождались наглядной демонстрацией на 3D-модели. Это помогло мне лучше понять проблему и возможные варианты её решения.
Илья Ильич внимательно выслушал мои жалобы и опасения, спокойно и развёрнуто ответил на все вопросы. План лечения был составлен взвешенно и обоснованно, без навязывания дополнительных процедур, только то, что действительно необходимо.
Отдельно хочу отметить корректность, тактичность и уважительное отношение к пациенту. Чувствуется высокий уровень профессионализма, честность и искреннее желание помочь.
Очень благодарна за консультацию и рада, что попала именно к этому специалисту. От души рекомендую.
Специалист очень понравился: внимательно осмотрел и качественно вылечил зуб. Пломба удобная, дискомфорта нет, всё сделано аккуратно. Общаться с Дмитрием Евгеньевичем было легко и комфортно. Нареканий никаких нет.
Мой отзыв также в превосходной степени. Удаление, сложный случай плюс я непростой пациент (очень боялась, низкий болевой порог). Но Анзор Залимович и его ассистент Кристина провели процедуру профессионально, грамотно и по-человечески чутко- комментировали все свои действия, очень поддерживали. Я выбрала этих специалистов, опираясь на отзывы, а теперь планирую обращаться только к ним и всем рекомендую!
Спасибо 🙏 доктору за профессионализм по удалению зуба мудрости средней степени 🦷 сложности. Очень внимательный, вежливый специалист, рассказал как будет проходить процедура, и как себя вести и что делать после удаления в первые три дня. Таких врачей бы по больше.
Было сложное удаление. Всё прошло хорошо, я осталась довольна доктором. Всё было сделано качественно, хорошо, никаких претензий нет. После удаления Елена Борисовна дала рекомендации. Я была на повторном приёме, всё в порядке. Эта клиника рядом с домом, мы часто в неё ходим, нам нравится - уютная и чистая.
Удаляла зуб мудрости. Самый сложный из 4. Врач справилась на «отлично». Хотя он был сложнее своего собрата, удаленного в другой стоматологии, в этот раз не было синяка на лице, опухоль тоже была едва заметна. Очень довольна работой хирурга, буду рекомендовать знакомым, если потребуется. Анестезии на меня тоже не пожалели и добавили, когда потребовалось.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.