Ислам Балагюлович, сразу внушил мне доверие, а с ним пришли спокойствие, уверенность, что все не так страшно, собственно, я вышла из кабинета стоматолога с улыбкой (пусть и кривой из-за анестезии) расставшись единомоментно с 5 зубами (4 зуба мудрости и сверхкомплектный). Даны рекомендации как сделать заживление быстрым и комфортным, верю, что их соблюдение поможет.
К врачу направила стоматолог терапевт, чтобы удалить восьмёрки, которые не болели, но мешали прикусу. Борис Борисович очень позитивный врач, поспотрекэв снимки дал объяснения, удаления распределил на два месяца, чтобы спокойно заросла десна, сама процедура мах безболезненно и БЫСТРО. Дал четкие рекомендации как ухаживать. В общем врач на своем месте и с золотыми руками!
Клиника очень хорошая, всегда чисто, врачи дружелюбные, хожу к доктору Каркузаевой Кристине Мамуковне, делает все на 5+, всегда довольна результатом работы 👍
Я восьмерки удаляла, по 2 сразу, и мужу удаляли сложную как кто вроссшую в челюсть...просто супер! ни я ни он ничего не поняли..это не человек это просто волшебник! я когда шла удалять аж успокоительного напилась, боюсь до жути-муж сказал не больно, я вот только что ему поверила и пошла, я в шоке с таких людей, он и как человек приятный и зубы удаляет ну просто незаметно!!! вот ручаюсь всеми ногами и руками!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.