Отзывы о Стоматология «Альтернатива» (10)

стоматолог-терапевт

Байзулаева в стоматологии на кулиева. Бесплатно и очень качественно. Работает в той же альтернативе)

стоматолог-хирург

по Пачева стоматолог Альтернатива, Шогенов Анатолий хирург, очень хороший

стоматолог-хирург
имплантолог

1. Чеченов Алим. Альтернатива

детский стоматолог

@dentamama лучшие 🔥 мои боялись и не поддавались никому, а Джамиля Азретовна нашла с ними контакт. И цены у них доступные 👌

стоматолог-терапевт

На Кулиева в стоматологии, Байзуллаева. И подход к ребенку найдёт, моя племяшка у нее вообще спала на приёме🤗

стоматолог-терапевт

Мы в данное время ходим к Байзулаевой в Альтернативу, все устраивает, дочка идет с удовольствием.

стоматолог-терапевт

Я своих вожу к @diana_mendes___ ни один не плакал, хотя у других плакали. Она с ними разговаривает,отвлекает.