Детская клиника Медиум на Тарчокова

Отзывы о детской клинике Медиум на Тарчокова (29)

progress: 86.20689655172413%

фониатр

Не тратьте своё время и деньги! Ходила в медиум платно, вежливого отношения не увидела, ни лечения.Водила каждый раз, мучала ребёнка. Не могла даже серные пробки промыть.Промыть то могла, только зачем?! Зарабатывать на детях сверх бесчеловечно

фониатр

ЛОР Азаматова в Медиуме . Несколько лет уже обращаюсь только к ней . Единственная в городе , которая поставила мне правильный диагноз .

Шаваева Мклиника. Очень грамотная и хорошо разбирается

@sh.e.m2020 не секрет конечно Емузова невролог. И очень помогли занятия сначала головастик , нейросити , индиго 🔥

Делали у Чегембаева, очень довольны.. после операции по любым вопросам в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ оперативно отвечает в ватсап.. можете написать ему в Директ, тоже ответит сразу

Нам Чегембаев сделал,очень довольны. Номер есть если надо))

Нам делал @azamat_chegembaev . Все понравилось 👏

@azamat_chegembaev , очень хорошо делает

педиатр

К Ваниной Людмиле Юрьевне. С этой проблемой дочке помогла. Там определенная схема лечения!

эндокринолог

1.Самый грамотный врач с большой буквы! Знающии своё да и не только дело, лучший эндокринолог ❤️

1.@azamat_chegembaev очень хороший, сегодня были на приёме

@azamat_chegembaev Самый хороший и веселый доктор😂😂😂

миколог
врач-косметолог
косметолог

Дерматолог Наталья Увижева очень хороший специалист. Работает в Медиуме. Сама лично у неё наблюдалась

эндокринолог

Детский эндокринолог очень грамотный специалист это Дышокова Елена ХАЛИФОВНА.

Дышокова Елена Халифовна🔥🔥🔥🔥эндокринолог

Дышокова Елена Халифовна🔥🔥🔥🔥эндокринолог

офтальмолог

Батуева мне очень понравилась, внимательная и очень вежливая.

офтальмолог

Батуева мне очень понравилась, внимательная и очень вежливая.

офтальмолог

@fatima.shadova полностью согласна на счёт Батуевой, она досконально сморит, ее приём длится как минимум 30 минут. Очень понравилась нам

педиатр

не советую Ванину. Смотрит абы как ( или может мы попали к ней когда она была без настроения) . По своей части ничего толком не сказала, зато поставила ребенку сколиоз (к слову, у нас его никогда не было и выявлять она его не умеет), просто потому что ребёнок стеснительный, сежился, когда ему сняли футболку.

педиатр

полностью поддерживаю на счёт Ваниной, два разв обращались. Второй раз поставила неправильный диагноз. Сейчас лечимся у Сейтаблаевой 👍

Мы ходили со средним к Евлоевой, у него была проблема с многими буквами за три месяца, она полностью все исправила. Я очень довольна

Махмудова однозначно. .она помимо медиума еще принимает в аллегро центре))

фониатр

Азаматова Элла детский медиум. Она лучшая !!!!

фониатр

Мы ходили к Азаматовой платно в Медиум, но сказать что она вежливо себя вела не могу, да и не помогло ее лечение ни чем.

фониатр

Объективно Азаматова самый опытный образованный ЛОР. И одна из лучших в СКФО.