Городская больница №1

Отзывы о Городская больница №1 на Головко (11)

Самый грамотный доктор!!

21 день назад

Лариса Леонтьевна не только врач от Бога но человек с огромным сердцем!

Самый лучший врач и профессионал своего дела .два раза она спасала меня и думаю ей удалось без всяких последствий вылечить и поставить меня на ноги !большое спасибо вам !

не советую категорически ее, повелись на отзывы, пришлось вообще всю матку после нее удалить! После нее пошло сильнейшее воспаление и уже в госклинике нам убрали полностью всю матку. К сожалению у нас люди старшего поколения не любят доказывать и обвинять, тем более не до этого было, но только мы знаем , через что мы прошли

Лапораскопия оч сильный доктор Пхитикова Бэла Халифовна. Она сейчас в Валио Вита, можно по ОМС

Нам Шидов делал, все хорошо прошло и быстро зажило. Отдавали 3,500. Это было 4 года назад

Хороший невролог - Деунежев Мухарбек, принимает в Центральной поликлинике

Шидов как я знаю в Валео Вита принимает. Очень хороший врач 👌знающий своё дело. Я осталась довольна

Шидов Муса принимает в клинике Валео Вита. Не знаю по какому поводу вы к нему, но нашему сыночку он делал обрезание. И очень грамотный специалист и по любым вопросам можно обращаться 🙌

Шидов Муса , уролог. У нас так же было, по его назначению сделала, помогло