Отзывы о Поликлиника №3 на Шогенцукова (5)

4.0

Алина Аскербиевна , огромное Вам спасибо за Вашу помощь в нашем тяжёлом случае. Нашего брата привезли из Москвы в тяжёлом состоянии после инсульта . Алина Аскербиевна держала на контроле его состояние . Благодаря Вам ,Алина Аскербиевна мой брат продолжает бороться за жизнь .Хочется пожелать Вам в наступающим новом 2022 году здоровья Вам и Вашим близким , успехов в работе . Радости , любви , счастья!💝

Балкизова ооочень внимательная🔥Обе беременности только у нее делала. Все чётко говорила и если что показывала на экране. Берхамова немногословная

У Берхамовой, в центральной поликлинике делала первый, все доходчиво и максимально точно

насчёт Берхамовой тоже осталась недовольна, на вопросы не хотя отвечает, не комментирует, и плюс по телефону болтала во время приема