Стоматологический центр (РСЦ)

Тлупов Лиуан Резуанович, адрес работы: г Нальчик, ул Горького, д 33
Удаление зуба
от 139 ₽
от 297 ₽

Тлупов Лиуан Резуанович: стоматолог-хирург. Стаж работы − 14 лет.

2007 – Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)

Отзывы о враче Тлупов Лиуан Резуанович (5)

1) ставила у @liuan.tlupov довольна, около 30 ушло, точно не помню, платишь не разом, а за проделанную работу, пару месяцев длится процесс

Тлупов Лиуан самый лучший в республике, 4 года назад прошла все клиники и только он мне понравился за один день 3 импланта и мини операция.

Ставила импланты у @liuan.tlupov всё отлично

Ставила импланты у @liuan.tlupov всё отлично