Клиника Ленар

г Нальчик, ул Пачева, д 36

район Центр

+7 (866) 242-42-27показать

Журтова Мадина Зауровна, адрес работы: г Нальчик, ул Пачева, д 36

Журтова Мадина Зауровна: детский офтальмолог. Стаж работы – 10 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2010)

Отзывы о враче Журтова Мадина Зауровна (8)

Офтальмолог @dr.m.zhurtova самый лучший специалист

Мы в Ленар на аппаратное лечение водим внучку. Журтова Мадина Зауровна очень нравится. И таких тренажеров, как в Ленаре-в Стигме нет.👏

Офтальмолог -Журтова Мадина 🌸 принимает в Ленар очень очень грамотный врач

Офтальмолог -Журтова Мадина 🌸 принимает в Ленар очень очень грамотный врач

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит