Интра, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Интра на Пролетарской (159)

154 отзыва 5 оценок

progress: 1.257861635220126%

Бессомненья выбирайте только Зиновьев Александр Николаевич, я лучше не встречала ни в одной дорогой нахваленой клинике. Я конкретно имею ввиду беременность, все мои знакомые годами не могли забеременеть все стали мамами и я в ожидании первенца спустя 15 лет хотя он просто меня обследовал, просто грамотно всё до меня донёс. У него большие очереди поверьте не просто так. Опытный и очень грамотный специалист!

Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Клиника Интра, врач Зиновьев

рефлексотерапевт
кинезиолог

В Интре Романов.

Зиновьев А.Н. В интре,запись очень плотная,приём час,только он смог помочь нам

эндокринолог

Я вот прям на днях искала для подруги. Тут на форуме ранее советовали. Вот таких нашла. Вайсберг в Тонусе, Ермакову в Интре и Клюеву в Персоне.

эндокринолог

Наблюдаюсь у Ермаковой Алевтины Ивановны в Интре. Тоже в свое время ее по отзывам искала. Вежливая и внимательная.

эндокринолог

Татьяна, вот грубая она всё же очень.. Отталкивает. Была раз, лично я не пойду к ней больше никогда

Отличный врач.так же работает в Интра и в Железнодорожной больнице.

Первую беременность была у Войцехович, может и гуру может и асс, но отношение было у нее мягко говоря! Делала третий триместр, и больше ни ногой. Вторую бер была в Инвитро у Стыкут А.А. и второе и третье узи+кровоток, отношение отличное. Все расскажет, все покажет. Я рекомендую её!

Источник: Instagram

УЗИ Шабалин Игорь Владимирович медицинский центр интра

Узи буров в здоровенке. Или шабалин в интре.Чистку делали в садко детском на Родионова Алексеева врач

эндокринолог

Ермакова в Интре очень хорошо делает узи щитовидки с подробным описанием и консультирует тоже хорошо. Можно записаться на узи, а получить плюсом полноценную консультацию эндокринолога)) Вайсберг узи не делает, но она сама как узи)) Очень опытный, внимательный врач. У Клюевой не была.

"+" к Ермаковой.

эндокринолог

Я была у Ермаковой дважды.понравилась. внимательная

Ермакова интра

эндокринолог

Ермакова, интра, мед центр на прыгунова

онколог

Так же поддержу за этого волшебного врача. Он не только хороший узист, но и хирург с золотыми руками. Делала летом у него лапараскопию и не пожалела, швы аккуратные, всегда интересовался самочувствием. По больше бы таких замечательных врачей, топящих за доказательную медицину без лишнего мракобесия

онколог

Эльдар Алмасович - Доктор с большой буквы. Настоящий профессионал и замечательный человек! Тоже вовремя попала в его золотые руки и благодарна за его высокий профессионализм и внимание!

онколог

Огромное спасибо и Поклон до Земли персоналу Гинекологического отделения Родильного Дома 4! Доктору Эльдару Алмасовичу Сейидову! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов!!! Сейчас такой коллектив профессионалов да и просто добрейшей души людей, ещё поискать!Спасибо огромное медсестрам, санитарочкам ,за тепло Вашей Души !!! ЦЕЛУЮ ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!

Плюс к Ермаковой, принимает ещё в ИНТРЕ на пролетарской

Шабалин - отличный специалист, принимает в интре на пролетарке

Источник: Instagram

Делала в Здоровье на Янки Купалы у эндокринолога Ермаковой

эндокринолог

Ходила в Интру, хороший врач. Она там одна вроде.

онколог

Лучше Сейидова Эльдара Адмасовича никого не знаю. Принимает в Интре платно. А так,в 4 рд в гинекологии оперирует.

Лямшаева Г. М, мц интра

Девочки всем спасибо. Всех обзвонила. Самая ближайшая запись была в интра. Хороший узист.

Рекомендую: Интра Шабалин

Рекомендую: Клиника Интра, врач Стыкут