УльтраМед, сеть медицинских центров

Отзывы о Клинике Ультрамед (301)

Мы к Дегтяревой ездием в Ультракидс на автозавод

мы тоже к ней ездили,похоже так и будем,но надеялась,что в Сормово тоже что то есть.

педиатр
диетолог

Аксючиц. Ультрамед, мр-он Юг

эндоскопист

Врач от бога,не бойтесь проходить колоноскопию фгдс,большое спасибо вам за вашу работу.рекомендую всем.

Хохлова в Ультрамед🙏🏻

Кувшинова Вера Николаевна, Ультра Кидс

Источник: sv-mama.ru

Да, в 25 больнице делали. Записывают без проблем. Врач Бравкова (имя-отчество не помню). Мне она понравилась - смотрит внимательно, с ребенком спокойно разговаривает, все доступно объясняет.

Источник: sv-mama.ru

А я вот Мельникову советовать не буду. Уж не знаю как она принимает на платной основе, но мы наблюдались у нее на заезде в Автозаводском санатории и я скажу, что она не особо внимательна была к нам. У меня было очень много вопросов и по лекарствам и по необходимости повторного МРТ, а она не особо хотела отвечать и все было на отмашке- хотите делайте хотите нет..

травматолог-ортопед

Мы тоже ходим с рождения к Кутянову и Кондратьевой. Все устраивает.

Источник: sv-mama.ru

Генетик хороший -Воскресенская Светлана Викторовна.

Источник: sv-mama.ru

Кувшинова вообще не понравилась и лечение её не помогает.По моему она вообще не знает, как лечить.

Источник: sv-mama.ru

Альтернативное мнение у нас было Кувшиновой из Ультракидса. Очень многие её нахваливают, то что у неё щадящие методы лечения. Меня не впечатлила, т.к. в гомеопатию не верю.

остеопат

стоматолог-терапевт

от души могу порекомендовать нашего семейного многолетнего врача здесь Нижегородское отделение клиники Садко (Варварская, 8/22) Федосеева Инна Николаевна.

травматолог-ортопед

Я ходила, точнее муж с сыном . Поэтому лично оценить не могла.Но по диагнозу не понравился. Нам поставил плосковальгусную постановку стоп, моей подружке без патологий. А кондратьева и наша массажистка наоборот сказали что у них есть а у нас нет. Понятное дело что ортопеду виднее чем неврологу или просто массажисту, но как то я напряглась. В след.раз поидем к другому. До этого тоже ходили к "хваленному" хирургу-ортопеду но "вау" тоже не произошло, врач как врач.

Источник: sv-mama.ru

Очень рекомендую В.Н. Кувшинову. Как мне кажется, именно она помогла нам остановить 5 лет назад бесконечную вереницу отитов и не вспоминать о них.

Источник: sv-mama.ru

Я все плановые УЗИ делала у Пигаевой, на доплер, цервикометрию и пр. ходила к Чугуновой, Шакуровой, Михайловой. Все они мне понравились. Но, сами понимаете, что все мы люди, и у каждой из них есть перечень отрицательных отзывов в интернете с описанием довольно серьезных ошибок.

стоматолог-терапевт
Источник: sv-mama.ru

На автозаводе в Ультракидсе (она ещё в 25 больнице работает) хороший узист принимает Плоткина

онколог

Алексеева Виктория Александровна, работает в доб. Возможно ещё в платных где-то принимает

андролог

Нефролог Туш Елена Валерьевна Уролог-хирург Мерзляков Иван Анатольевич