Клиника Тонус КРОХА на Ванеева

Отзывы о клинике Тонус КРОХА на Ванеева (406)

progress: 92.01183431952663%

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Никаких сюси пуси, всё чётко и по делу, сделала своё дело и всё объяснила

21 день назад

Татьяна

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Тонус Кроха, сеть педиатрических центров
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!

Удобное месторасположение прямо в центре города рядом с площадью Свободы, поэтому сложности с тем, чтобы добраться на автобусе нет, от остановки идти рядышком, при этом мы ехали на машине: проблем с парковкой нет, у самого Тонуса встать не получилось, но зато рядом современные здания с магазинами и офисами на первом этаже, поэтому с этим проблем не возникнет. Клиника подключена к приложению на поправку, поэтому мы быстро выбрали время УЗИ и в этот же день записались и приехали. Спасибо разработчикам приложения

21 день назад

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень грамотный специалист. Все подробно объясняет, ничего лишнего не выписывает. Будем ходить и дальше.

Татьяна

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Тонус Кроха, сеть педиатрических центров
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

Услуга: Прием детского ЛОРа

уролог-хирург

Антон Александрович - Замечательный доктор ! Отличный специалист !! Внимательный и Отзывчивый - на все вопросы даёт ответ, к ребенку относится хорошо. Мальчику Андрею 10 лет - делал плановую операцию по устранению пупочной грыжи. Все прошло отлично!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Антону Александровичу !!

Услуга: Прием ЛОРа

Опытная, внимательная, первый врач у которого наш ребёнок не плачет. Будем смотреть на результат лечения

Я записывала свого ребенка на УЗИ брюшной полости к Антоновой. Если говорить о приеме в целом, то нам все понравилось. Моему ребенку были даны четкие рекомендации после диагностики. Я бы ее посоветовала другим пациентам. В клинике очередей не наблюдала, девочки на ресепшене все объяснили и проводили к доктору.

Услуга: Прием детского ортопеда

Услуга: Прием ортопеда

Услуга: Прием детского уролога

травматолог-ортопед

Очень понравился прием. Мне как маме все рассказала, без воды. Дальнейшие действия, ничего лишнего. С ребенком тоже контакт быстро нашла.

Врач понравилась, доброжелательна, все объяснила, аккуратно взяла анализы у ребёнка, расположила к себе. Лечение назначили.

Внимательная, тщательно провела осмотр, на все вопросы ответила, лечение назначила, после которого сталдо нааамного лучше моему ребенку!!!! буду рекомендовать свои знакомым

Записывалась с ребенком к Киткиной Галине Владимировне. Прием у детского ЛОРа прошел хорошо, никаких замечаний нет. Галина Владимировна нашла подход к ребенку и решила вопрос, с которым мы к ней обращались.

Обследование прошло хорошо. Очень понравилось отношение врача, внимание, ответственность. Подробно рассказала о результате УЗИ, дала необходимые рекомендации.

нефролог
ревматолог

Я с дочкой записывалась к Коровкиной Татьяне Ивановне. Мне понравился прием, поставлю доктору хорошую оценку. Устроило все, никаких замечаний и претензий нет.

Галина Александровна нормальный врач, всё по делу сказала, на вопросы ответила и выписала лечение, которое помогло. Я приходила на прием с ребенком, и дочь комфортно чувствовала себя, не плакала. Этого доктора посетили в первый раз, записались к ней после изучения отзывов. Плюс еще время приема, нам как раз надо было в выходной день. В дальнейшем, если что-то понадобится, будем еще обращаться к Галине Александровне.

Ратушная, тонус кроха на Ванеева

Понравилась очень Кузнецова в Тонусе, очень компетентная и главное-доказательная! Не назначает ничего лишнего, на любой вопрос есть ответ, рекомендую!

Источник: sv-mama.ru

Пожарская Анна Михайловна в тонусе около Оперного

Услуга: Прием ЛОРа

Нам врач понравилась. Все выписывает по делу. Лечение действенное.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Полетаева - тонус кроха на ванеева и центр на печерке

Полетаева Н.В. она тоже из элиты так сказать. Тонус кроха или реабилитац центр на в. Печорской. Там всего 1 тр приём

согласна, вытаскивает из жопы нас, видно что заинтересована помочь!

Киткина Г.В., ( тонус Кроха),который раз с ее лечением обходимся без антибиотиков.

травматолог-ортопед

Пожарская в Тонус кроха на Ванеева.Погуглите отзывы про нее.Она так тщательно смотрит ребенка,ни один врач так не смотрел

Гурвич. Тонус кроха на Ванеева