Отзывы о Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского (104)

102 отзыва 2 оценки

Мы ходим к Елене Николаевне с тех времён,ещё когда она работала в амбулатории, и ждали ее со всех декретов,т.к пришлось побывать у разных педиатров ,НО ! Это единственный педиатр, который реально помогает!!! Убедилась неоднократно. Этого доктора ,я могу советовать без зазрения совести🙌

Источник: Instagram

В Медичи может приятный и внимательный прием. А вот в бытность работы этого педиатра в поликлинике в Мысхако столкнулась с раздражением и поверхностный осмотром больного ребёнка. Прошло уже много лет, но тот приём почему то мне запомнился в негативном окрасе. Вывод сделан. Сплошное лицемерие при приёме в частной клинике и реальное лицо врача муниципальной.

Я хотела выразить благодарность!Прекрасный врач, очень ответственно подходит к лечению пациентов, наблюдаемся у Елены Николаевны с рождения, всегда грамотное лечение, к деткам относится очень по-доброму! Спасибо вам большое❤️

Источник: Instagram

Елена Николаевна наш любимый педиатр! 😍Грамотный,чуткий,скрупулёзный и в то же самое время очень просто всё обьясняет! ❤️

Источник: Instagram

О! Наш любимый Врач! Елена Николаевна, благодарю за всё! Это доктор, который найдёт подход к любому ребёнку и к любой болезни! Теперь, при ребячьих болезнях, я не паникую, так как знаю, к кому обращаться за помощью! ❤️

Источник: Instagram

Были однажды у этого педиатра, на плановом приёме. Не смотря на отсутсвие вопросов и ожидание рутинного осмотра, доктор очень внимательно, тщательно и углубленно осмотрела ребёнка. Дала много рекомендаций, направила в нужное русло подход . Врач произвела впечатление грамотного, заинтересованного специалиста, не смотря на конец приемного дня.

Источник: Instagram

Я хотела выразить огромную благодарность Елене Николаевне! У меня второй ребёнок, я была у многих педиатров, но такого грамотного подхода не встречала! Огромное Вам спасибо! Приняли все Ваши рекомендации, теперь только к Вам!!!!!

Кипарисов в Медичи

Источник: Instagram

К кардиологу вам,он посоветует какое надо пройти обследование. Рекомендую Кипарисова, если не попадете к нему в горбольнице Натия Иузаевна Гибрадзе или Петрова кардиолог в больнице моряков. К нефрологу в невроцентр на Мысхакском, естественно к главврачу.

врач функциональной диагностики

Лучший кардиолог города 👏👏👏👏👏!!!!!!!

венеролог

Спасибо за отличную работу и помощь👏🙌

венеролог

Хочу выразить благодарность Михаилу Юрьевичу, неделю назад удалили опасную, большую родинку, все заживает... записали через 4 дня после обращения, нам экстренно надо было вошли в положение ,приняли вечером🤗

венеролог

Отличный доктор, мне советовала подруга, я обращаюсь уже не первый раз

венеролог

Спасибо что вы помогаете людям

Источник: Instagram

Всегда восхищаюсь людьми которые заботятся о детском здоровье

Источник: Instagram

Классный доктор, все только к нему

Источник: Instagram

Очень хороший доктор, спасибо вам

Источник: Instagram

yaroslava.nesterenko Потрясающий человек, вносити Огромный вклад в детское здоровье

Врач с большой буквы, от Бога 👍🏻

Низкий поклон вам ❤️

Самый лучший детский хирург 😍👏

Источник: Instagram

Максим Сергеевич специалист с большой буквы🔥

Источник: Instagram

Мы были два года назад очень понравилось 🔥

Источник: Instagram

Хороший специалист с большой буквы

Максим Сергеевич отличный специалист👍

Наш любимый Максим Сергеевич!😍🙏наш доктор самый лучший😍❤️

Источник: Instagram

Спасибо что вы делаете свое дело так профессионально 👏👏👏🙏🙏🙏☺️