Отзывы о Медицинский центр «Медичи» на Ленина (538)

531 отзыв 7 оценок

Профессионал с большой буквы!!!

Источник: Instagram

Диагноз толком не выставил, плюс докинул не существующий диагноз, довел до нервного срыва, чуть не лишил семьи. Супер-профи 👌 думала в Медичи только лучшие специалисты. Теперь придется присматриваться 😂

Прекрасный грамотный доктор!!! Рекомендую.

Источник: Instagram

Сахаров и Сахарникова те врачи, которые меня спасли, когда меня трижды скорая пинала. Не было бы врачей не было бы меня уже наверное

Источник: Instagram

нам тоже повезло. Она сыну вылечила экзему, хотя все остальные врачи говорили, что это на всю жизнь, что даже в армию с таким не берут и прописывали гормональные крема. Сколько я денег потратила на лечение🙈 А потом, когда сама была на приеме у Сахарниковой, заодно показала на фото руку сына с экземой. Сдали анализы, пролечились по ее назначению, теперь уже и не вспомнить, на какой руке экзема была. А столько врачей говорили, что это на всю жизнь… А она просто вылечила 👍🏻 Уже года полтора ничего на коже не проявляется.

Источник: Instagram

Моему брату она очень здорово помогла. Он мне её рекомендовал как раз, но я всё никак не дойду

мне она тоже понравилась

Источник: Instagram

Прекрасный врач! Была у неё на приёме,после того как год безполезно лечилась с другим врачом.Спасибо Вам большое за чуткость и правильное назначение!

Хороший доктор 👏

Источник: Instagram

Врач от Бога ❤️ самый любимый доктор 🔥Проверено и ни раз ! С первого раза точное лечение - правильное

Отличный врач 🙌 рекомендую

Источник: Instagram

Марина Николаевна- ВРАЧ ОТ БОГА!!!

Источник: Instagram

Мне Марина Николаевна сделала уже 2 операции и результат просто идеальный. Врач от Бога! Спасибо большое 😊

Кипарисов в Медичи

маммолог-онколог
гинеколог-эндокринолог

Асланова, хоть и потратилась с ней на анализы и лечение, но оно того стоило, соблюдала все её рекомендации, и к 40годам сделала себе подарок

маммолог-онколог
гинеколог-эндокринолог

Лучшие ЛОР врачи 🥼

Источник: Instagram

Плотников профессионал в своей профессии🔥🔥🔥. С праздником

Плотников вообще лучший 👍🏻 с праздником 🔥

Источник: Instagram

Два чудесных доктора! Спасибо, что вы есть в нашем городе! Берегите себя!

Андрюша вообще огонь 🔥. Врач классный!❤️🙌

Источник: Instagram

Отвратительный врач, безразличный. Попала к нему с маленьким ребёнком, с внутренним кровотечением. На что он сказал у ребёнка дисбиоз-дисбактериоз. А у ребёнка оказалась пневмоцистная пневмония. И не мог осознать свою не компетентность и отправить на лечение в Краснодар!

Очень хороший доктор. После операции дочери все обьяснил доходчиво, как и что в дальнейшем делать. На обходе внимателен и вежлив был всегда. Вот бы все такие были в наших больницах!!!

Источник: Instagram

Замечательный доктор, потрясающий профессионал своего дела.

Источник: Instagram

Очень хороший врач, оперировал моего ребенка!

Источник: Instagram

Очень хороший врач.! Василий Геннадьевич профессионал своего дела! Очень аккуратный и внимательный. 👏