Отзывы о Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской (659)

Максим Викторович, спасибо за Ваше доброе сердце и готовность помочь, когда уже все отказали 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 гениальный и безусловно лучший доктор, из всех, кого я когда-либо встречала.

Очень грамотный врач!

Источник: Instagram

нам тоже повезло. Она сыну вылечила экзему, хотя все остальные врачи говорили, что это на всю жизнь, что даже в армию с таким не берут и прописывали гормональные крема. Сколько я денег потратила на лечение🙈 А потом, когда сама была на приеме у Сахарниковой, заодно показала на фото руку сына с экземой. Сдали анализы, пролечились по ее назначению, теперь уже и не вспомнить, на какой руке экзема была. А столько врачей говорили, что это на всю жизнь… А она просто вылечила 👍🏻 Уже года полтора ничего на коже не проявляется.

Отличный врач 🙌 рекомендую

Источник: Instagram

Прекрасный врач! Была у неё на приёме,после того как год безполезно лечилась с другим врачом.Спасибо Вам большое за чуткость и правильное назначение!

Источник: Instagram

Врач от Бога ❤️ самый любимый доктор 🔥Проверено и ни раз ! С первого раза точное лечение - правильное

Хороший доктор 👏

мне она тоже понравилась

Источник: Instagram

Сахаров и Сахарникова те врачи, которые меня спасли, когда меня трижды скорая пинала. Не было бы врачей не было бы меня уже наверное

Источник: Instagram

Прекрасный грамотный доктор!!! Рекомендую.

Источник: Instagram

Моему брату она очень здорово помогла. Он мне её рекомендовал как раз, но я всё никак не дойду

Лукша,работает в Медичи на Пионерской

Источник: Instagram

Лукша Лариса Васильевна, принимает в Медичи. Можете на про докторов отзывы о ней прочитать

Кипарисов в Медичи

гинеколог-эндокринолог

Антанюк Инна Петровна Медичи возле церкви.

Источник: Instagram

Два чудесных доктора! Спасибо, что вы есть в нашем городе! Берегите себя!

Источник: Instagram

Два чудесных доктора! Спасибо, что вы есть в нашем городе! Берегите себя!

Лучшие ЛОР врачи 🥼

Лучшие ЛОР врачи 🥼

Источник: Instagram

Плотников профессионал в своей профессии🔥🔥🔥. С праздником

Источник: Instagram

Анна Владимировна- прекрасный врач и замечательный человек! Будьте здоровы и благополучны во всем!🌹🌹🌹🌹🌹👋

Плотников вообще лучший 👍🏻 с праздником 🔥

Андрюша вообще огонь 🔥. Врач классный!❤️🙌

Источник: Instagram

К кардиологу вам,он посоветует какое надо пройти обследование. Рекомендую Кипарисова, если не попадете к нему в горбольнице Натия Иузаевна Гибрадзе или Петрова кардиолог в больнице моряков. К нефрологу в невроцентр на Мысхакском, естественно к главврачу.

гинеколог-эндокринолог

Медичи на пионерской,врач Романенко.

педиатр
нефролог