Отзывы о Стоматологическая клиника «СК» (11)

стоматолог-терапевт

Лечили там у Дианы с седацией. Все прошло очень хорошо!

стоматолог-хирург

Мы лечили два зуба пульпит+ кариес в смайл Дента у Агафоновой ,один зуб вышел 4000₽ без наркоза ,Анна Юрьевна нашла подход ,ребёнку 6 лет очень боялась

стоматолог-хирург

Такой бред отдавать такие деньжищи... и ещё и наркоз для ребенка... Нужен реально врач с хорошим подходом к ребенку, мои так же не давались ни кому,нам посоветовали Анну Юрьевну смайл дента в 14мкр-она крутая ,классный подход к ребенку,теперь только к ней ходим и дети не боятся😉

детский стоматолог

Лечили 8 зубов во сне в СК+, в 1,10 года дочке. Все хорошо! Алаторцева врач 👍🏼 анестезиолог там очень хороший! Не так страшен черт. Приготовьте все анализы и вылечите все зубы за раз. Дальше будете наблюдаться и подлечивать по необходимости уже без наркоза, боли и страха!

детский стоматолог

Неделю назад только вылечили 10 зубов, 3 из которых с пульпитом в ск+. Ребёнку только исполнилось 4 года. Лечила Елена Владиславовна. Где-то с полчаса после пробуждения немного тяжеловато приходил в себя. Потом дома ещё час поспал и всё отлично.

детский стоматолог

Мы делали в СК у Елены Владиславовны. Все очень классно и быстро. Делали тоже во сне , сын быстро отошёл от наркоза, даже не понял что произошло))))

Доктор Агафонова Анна Юрьевна

Источник: Instagram

Шабалина И.В ортодонт от бога❤️🙌дочке красивые зубки сделала.

детский стоматолог

Мы ходим к Дрожжиной Людмиле Александровне в СК на адаптацию, хорошая тётка, мелкому нравится. Так как ни в какую не открывает рот. Посоветовали купить щётку жужащую, чтоб привыкал, ну и ходим к ним в игровую комнату и к доктору, чтоб он начал доверять. А так только с острой болью вставят в рот штуку расширяющую, ну или седация 10500 час + пломба 2500+ анализы.

детский стоматолог

Дрожжина там хорошая, она параллельно в стоматологии на Скобликова принимает

детский стоматолог

Дрожжина Людмила Александровна +79184826624- детский зубной врач в стоматологической клинике на Скобликова 3. Только она 1 из 3 нашла подход к нашему мальчику. Да - возможно дорого. Но в теремке нам отказали, так как мальчик не открывал рот и плакал