Отзывы о «Здоровье нации» на Куникова (106)

103 отзыва 3 оценки

Шкарупа, через пол года забеременела

Наблбдалась у Шкарупы Е.Н в ЖК и Баслак С.В лучшие врачи

В здоровье нации Сапожников

Очень хороший , чуткий врач . Я от неё восторге

Мне очень нравится.

гинеколог-эндокринолог

У меня много знакомых кто к ней ходил, мнение 50на50. Но я бы лично выбрала Романову🙌

гинеколог-эндокринолог

Я планирую в суд на неё подать. Лечила меня 3 года от болезни, которой никогда не было. Моя ошибка, что раньше не обратилась за вторым мнением. 3 года болей, кучи денег и ненужным мне гормонов. Сказать, что не советую - ничего не сказать

гинеколог-эндокринолог

Очень ей благодарна. Обратилась в выходной день после платного узи по беременности на котором было укорочение и открытие шейки матки, узист сказала можно подождать до понедельника и идти в жк, доктор экстренно отправили в стационар где в этот же день одели кольцо и благодаря этому я доходила до 8 месяцев при полном постельном режиме, в стационаре сказали что в понедельник могло бы быть и поздно.

гинеколог-эндокринолог

Мне очень понравилась,вела у меня 1-ю беременность.

гинеколог-эндокринолог

Наблюдаюсь уже много лет. И много знакомых которые ходят к этому доктору. Очень довольна этим врачом .Назначает все по теме, без лишних назначений. Лечение складывается из не дорогих препаратов. 🔥👏

Источник: Instagram

Шкарупа не плохая, вела меня в том году очень даже ничего

педиатр
инфекционист

В здоровье нации, ломакин вроде. Шикарный! Все четко по делу! Чуткий!

педиатр
инфекционист

Ломакин Роман 👌он и в здоровье нации ведёт приём. Педиатр инфикц-т

Источник: Instagram

Стояла на учете у Марии Александровны .Хороший врач👍🏻👍🏻👍🏻тоже если со вторым , то только к ней 😊

Источник: Instagram

Стояла на учте до самых родов у Марии Александровны очень хороший врач ,ни одно её назначение не навредило,ребенку год и за вторым только к этому врачу пойду

Навоиед Ахрарова

На прошлой неделе делали в Здоровье нации у Архаровой, 1200 стоит

Источник: Instagram

Ахрарова Ольга Игоревна, принимает в поликлинике моряков и в медичи. Очень грамотный специалист

эндокринолог

Полковникова , здоровье нации

врач функциональной диагностики

Тоже за Слуянову.стоим на учете после операции .Она толковая,внимательная.если что не так сто раз перепроверит

Слуянова Е.В в 5 поликлиники или здоровье нации стоим на учёте , очень нравится

Слуянова +++

Шкарупа нравится

Источник: Instagram

Шкарупа, есть с чем сравнить первую беременность у нее дохаживала и со второй в этом году сразу к ней все замечательно

Айропетян нам не помог совсем. Плотников 👍

Здоровье нации, Ахрарова О.И., было 800₽

эндокринолог

Ни один из этих докторов мне не помог.