12 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Аванта Мед на Державина (14)

трихолог
врач-косметолог

Все прошло хорошо, доктор назначил лечение, которое было для меня эффективным.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда готовы помочь!

ЛОР-хирург
сурдолог
фониатр

Все прошло хорошо, понравилось как провели процедуру, было сделано все аккуратно. Результатом остались довольны.

подолог

Прием понравился, доктор дал рекомендации, провел осмотр, все прошло замечательно.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что всё прошло хорошо и Вы остались довольны. Всегда готовы помочь!

Услуга: Дуоденальное зондирование

врач функциональной диагностики

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за высокую оценку!

👍

Услуга: Прием детского дерматолога

косметолог

Спасибо доктору. Все прошло быстро. Все понятно разьяснили.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда готовы помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, МЦ "Аванта-мед".

гинеколог-эндокринолог

Прием прошел без суеты, спокойно, очень понравилось обслуживание, все вовремя. Доктор провела подробную консультацию, направила на дополнительные обследования и взяла анализы, после результата которых назначено лечение.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Всегда рады будем прийти на помощь вновь при необходимости! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

подолог

К доктору обращаюсь не первый раз, очень нравится. Специалист провела несколько сеансов, проведенная работа меня устраивает. Оцениваю врача на 5 с плюсом.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Всегда рады будем прийти на помощь вновь при необходимости! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

косметолог

Все прошло хорошо, врач провела процедуру криодеструкции аккуратно. Приемом довольна.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Полина! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Всегда готовы прийти на помощь вновь при необходимости! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

гинеколог-эндокринолог

Прием у Евгении Витальевны прошел хорошо. Врач вежливая в общении, консультирует очень грамотно. Обязательно порекомендую ее своим знакомым. Цена услуги вполне приемлемая для кандидата наук. Я осталась очень довольна качественным современным сервисом клиники, администраторы общались вежливо.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием ЛОРа

сурдолог

трихолог
врач-косметолог

Вчера были на приеме у Галины Александровны, хочу сказать большое спасибо за прием, все объяснила , рассказала, показала , очень хороший специалист , спасибо за отличную работу

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием сексолога

Татьяна Владимировна поняла мою ситуацию и все подробно мне объяснила. Врач внимательный и вежливый. Я приёмом осталась довольна.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, МЦ "Аванта-мед"

Ребенок жаловался на боли, и на приеме доктор назначила лечение для их устранения, а также обследования. На повторном приеме объяснила результаты обследований, дала рекомендации по питанию и назначила лечение. Диагноз пока окончательный не поставлен, проходим еще обследования, но ребенок уже чувствует себя лучше. Понравилось, что в клинике чисто, приветливый персонал. Мы забыли маску для ребенка, на ресепшене ее без проблем выдали.

Аванта-Мед, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Всегда рады будем прийти на помощь вновь. С уважением, МЦ "Аванта-мед".
Подозрение на заказной

косметолог
Макеенко - отличный врач!

Оксана Алексеевна очень мне помогла. У меня было много папиллом на теле. Мешали жить, стеснялась, часто травмировала. Удаляла не раз - опять появлялись. После проведенного лечения - всё чисто уже полгода. Спасибо, доктор!

Подозрение на заказной

Доктор мне помог

Хочу оставить отзыв о работе доктора Макеенко О.А. Пришла я к ней на прием с такой проблемой - как избавиться от бородавок. Получила консультацию, прошла лечение, избавилась от этой проблемы. Доктор мне помог.