Здоровье, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Здоровье на Каменской (12)

Таких врачей от Бога очань, мало, благодарны,что попали именно к ней. Спасибо большое.

онкоуролог

Замечательный доктор.

стоматолог-терапевт

Один из лучших хирургов. Сделала великолепно операцию маме. Огромная ей благодарность!!!

хирург-онколог

Услуга: Прием онкоуролога

отличный врач, хорошие специалист.

онкоуролог
Операция на плече

Прудников пришивал мне руку. В прямом смысле. После обрыва плечевой манжеты. Спасибо и низкий поклон. Восстановление было долгим (после такой операции по другому не бывает) но восстановила, спортом занимаюсь, отжимают в свое удовольствие)))) доктор классный. Советую!

травматолог-ортопед
Профессионал с большой буквы.

Вся наша семья благодарна Колотовой Наталье Михайловне за чуткое отношение к нашей маме и бабушке, за профессионализм . Она не только физически спасает пациента своими профессиональными навыками , но и влияет на душевный настрой пациента своей бодростью и вниманием.

хирург-онколог
Спасибо!

От чистого сердца выражаем благодарность Красильникову Сергею Эдуардовичу за внимательное и чуткое отношение к моей дочери,за проведение сложной операции,за золотые сердце и руки! Здоровья Вам и радости,Сергей Эдуардович!!! С уважением и благодарностью - Екатерина Шарипова.

онколог
Отношение к пациентам ужасное!

Первый прием за 1700 отправила искать описторхоза на зондирование,второй прием за 1200 отправила повторно на зондирование (буквально за 2 мин) неужели существует единственное обследование зондирование или за каждое слово Мигуськиной надо платить,по месту жительства бесплатно больше анализов назначили. За что 2900 заплатили? Ни кому не советую Мигуськину Елену Ивановну! Отношение к пациентам ужасное!

Красильников Сергей Эдуардович

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни. Клюева Н.Н.

онколог
Отзыв о враче Захарова Н.Ф.

Впервые познакомилась с Натальей Фёдоровной,с первых минут общения врач располагает к себе, выспрашивает все симптомы и внимательно выслушивает,очень тщательно делает осмотр,даёт все рекомендации и назначения. Я осталась приёмом очень довольна.Всем рекомендую, и сама буду обращаться только к ней.

проктолог
хирург-проктолог
Профессионал!!!

Была на приеме. Компетентный, корректный, высококвалифицированный специалист. Всё понятно и подробно объяснил, дал рекомендации.

Замечательный доктор

Делала операцию на руке. Вылечилась за три месяца полностью. Вот уже пять лет вопросов с рукой никаких, полноценная жизнь, не вспоминаю про разорванные связки. Занимаюсь в тренажерном зале, вис на турнике и... Врач очень грамотный, внимательный .

травматолог-ортопед