Здоровье, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Здоровье на Каменской (51)

4.4

44 отзыва 7 оценок

хирург-онколог

Один из лучших хирургов. Сделала великолепно операцию маме. Огромная ей благодарность!!!

Услуга: Прием онкоуролога

онкоуролог

отличный врач, хорошие специалист.

травматолог-ортопед
Операция на плече

Прудников пришивал мне руку. В прямом смысле. После обрыва плечевой манжеты. Спасибо и низкий поклон. Восстановление было долгим (после такой операции по другому не бывает) но восстановила, спортом занимаюсь, отжимают в свое удовольствие)))) доктор классный. Советую!

хирург-онколог
Профессионал с большой буквы.

Вся наша семья благодарна Колотовой Наталье Михайловне за чуткое отношение к нашей маме и бабушке, за профессионализм . Она не только физически спасает пациента своими профессиональными навыками , но и влияет на душевный настрой пациента своей бодростью и вниманием.

эндоскопист

Тоже за Вострецову! Уже 3 года лечусь в неё! С понедельника она уходит в отпуск! Фгдс отличный врач эндоскопист Завьялова в медпрактике на Красина

онколог

Он много лет в онкологическом отделении оперирует, опыт колоссальный у него.

трихолог
миколог

Колерова Анастасия Викторовна, аллергосити

онколог

У меня мама наблюдалась много лет у этого доктора. Он правда профессионал своего дела.

онколог

Красильников Сергей Эдуардович, очередь всегда к нему длинная, говорит всегда по делу, лишние анализы не назначал.

С онкогинекологией - только к Красильникову

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

онколог

Красильников - отличный врач, к нему и с Казахстана люди едут

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Мой онколог Таранов П. А. - он для меня бог

Источник: forum.sibmama

онколог

По онкогинекологии - только Красильников. Он сейчас работает в Мешалкина. Консультируйтесь и лечитесь!

травматолог-ортопед

Прудников Дмитрий Олегович - врач высшей категории.

хирург-проктолог

Она в меня вселила страх. Ооочень больно посмотрела, даже не смогла нормально сделать колоноскопию, т.к. мне было нестерпимо больно и я непроизвольно закричала, а она так меня отчитала, аж до слез. Написала лечение (кстати, помогает, но ненадолго), а вообще рекомендована операция. С того раза, не знаю к кому податься. Или все-таки опять к ней?

дерматолог-онколог

Здравствуйте! Клиника иммунопатологии, врач Сергеева Ирина Геннадьевна, записывайтесь заранее, очень большой поток к ней

дерматолог-онколог

чего точно не стоит делать, так это к дерматологам в кожвен диспансере ходить. Сергеева - отличный врач, но к ней большая очередь. В "Медицина 21 век" хороший дерматолог Девизорова

Я делала у Захаровой Н. Ф. геммороидэктомию. Все прошло отлично

ревматолог
артролог

Клиника здоровье - врач Красильников, дорого но оно того стоит👍

хирург-проктолог

Пошла к Захаровой, она еще в ФМБА работала, прооперировала. Она молодец, я даже не вспоминаю этот ужас, по-другому не назову. Три дня лежала в стационаре, потом на осмотры ездила. Все терпимо и быстро восстановилась. Я четко все рекомендации выполняла ее.