Медикал Он Груп в Новосибирске, медицинский центр

Отзывы о клинике Медикал Он Груп в Новосибирске (63)

4.1

гинеколог-эндокринолог

Вежливое общение, индивидуальный подход и деликатное обращение - всё, что мне было нужно от данного доктора. Обязательно обращусь повторно, если понадобится

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Прием уролога

эндокринолог

Прием у Татьяны Геннадьевны мне очень понравился, все прошло просто супер. Врач общалась вежливо, всю информацию донесла понятным языком. Произвела впечатление грамотного специалиста. Я довольна. По работе сотрудников замечания отсутствуют. Сервис нравится.

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Прием Альмиры Валерьевны прошел хорошо. Все понравилось, все отлично. Меня все устроило - и консультация, и стоимость оказанной услуги. В дальнейшем буду обращаться к доктору еще раз, обязательно к ней вернусь. Она хороший специалист.

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Если оценивать этого врача в целом, то Ирина Павловна мне очень понравилась. Считаю ее грамотным специалистом, то лечение, которое она выписала, помогло, могу точно посоветовать ее другим. Клиника также находится в моем районе, что не может не радовать. Девочки на ресепшене вежливые, в общем и целом, меня все устроило.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Впервые в клинике: чисто, приятное обслуживание, цены лояльны. Доктор оказалась приятным и вежливым врачом, профессионально вела себя, задала много необходимых вопрос, рассмотрена мои предыдущие осмотры, анализы и УЗИ. Сама же провела осмотр (температура, давление, пальпация, язык) и давала четкие объяснения на мои вопросы. Составила схему до обследования и все разъяснила. Записалась в этой же клинике на анализы, утром подъехали и прошла все быстро и четко. Приду повторно на прием.

неонатолог

В Горбольнице на маммографии обнаружили образование, посоветовав дополнительно и срочно сделать УЗИ молочных желез. Везде локдаун, очереди, записи и талоны. А у меня паника, слезы и отчаяние ! Людмила Александровна приняла меня без очереди и бесплатно. Также дала свой личный номер телефона, сказав позвонить, как начнется цикл, чтобы максимально правильно подобрать дату для еще одного дополнительного УЗИ. Я даже растерялась от такого доброго и теплого участия, а также сверхчеловеческого отношения ! Обалденный врач и чуткий человек ! Храни ее Господь...

эндокринолог

Посещаю эндокринолога Дымбрылову Арюну Баировну. Доктор замечательный, я у неё уже больше года наблюдаюсь и всем друзьям и родственникам рекомендую.

врач-косметолог
трихолог
дерматовенеролог
косметолог

У Татьяны Александровны я была уже два раза. Она поставила верный диагноз и в итоге решила мою проблему.

венеролог

Записывалась на оперативное вмешательство к Короткову Евгению Александровичу. Он провёл операцию. Всё прошло замечательно, очень благодарна доктору, спасибо большое! Очень внимательный, профессиональный врач. Могу рекомендовать другим и сами ещё будем обращаться.

пульмонолог

Обратился впервые к Олегу Александровичу. Приём прошёл нормально, по единственному посещению трудно сказать. В марте планирую записаться снова к этому доктору. По первым впечатлениям могу рекомендовать врача.

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Впервые посетила врача Камалян Нарине Степановну. Доктор понравился, добрая женщина. Я задала ей вопрос по моей болезни, она ответила, всё объяснила, всё разъяснила. Могу рекомендовать врача и буду обращаться ещё при необходимости.

венеролог

Александр Александрович очень понравился прием, попал по рекомендации, тоже рекомендую.

Услуга: Ректосигмоскопия

эндоскопист
проктолог

Хороший, внимательный, грамотный специалист..

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Профессионально быстро определен диагноз. Четкие вопросы и прямое попадание в цель при определении причины возникновения проблем. У дочери обострился гастрит на фоне нервных переживаний перед экзаменами. Альмира Валерьевна Приятна в общении, Современна, с чувством юмора👍👍👍

Все прошло хорошо, доктор подробно меня обо всем расспросил, внимательно выслушал. В результате мне были назначены витамины, мазь, курс физкультуры. Также мне надо сделать снимки для уточнения диагноза.

Хороший доктор,внимательный,объясняет все доступно

эндоскопист
проктолог

Посещением доктора и клиники осталась довольна. Всё устроило, замечаний нет, поэтому ставлю 5. Спасибо за отношение и профессиональный подход!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

Была у Камалян Нарине Степановны. Прием прошел хорошо, врач вежливая, всё понятно объяснила и рассказала. Я полностью осталась довольна посещением этого специалиста.

проктолог

Можно сказать, Роман Олегович решил вопрос, с которым я к нему обращался. потому что выписанное лечение помогло. Доктора мне посоветовал его друг. Романа Олеговича можно рекомендовать другим пациентам, он очень компетентный. Оцениваю его профессионализм на отлично.

венеролог

В клинике посещал нескольких врачей, также процедурный кабинет для сдачи анализов. Но один врач вызвал во мне только негативные эмоции, хотя выбирал я его по опыту работы и по необходимой категории. Пришёл я к нему на осмотр, он посмотрел вкратце, сказал, что нужно сдать анализы и прописал мне их на 14 тыс. рублей, на все какие возможно инфекции, просто на все. Я сдал их, потому что доктор мне сказал, что все они обязательны. Пришёл к врачу с результатами, и там всё оказалось как бы положительное. Врач, посмотрев их, сказал, что нужно ещё раз сдать, но другим методом и назначил мне ещё на круглую сумму те же самые анализы, так как по его словам там результаты были сомнительными. Так вот, за то, чтобы прийти к врачу с анализами и получить бумажку с назначениями ещё сотни анализов я отдал деньги как за простой приём, а длился он всего 5 минут, услышал я при этом только, что мне нужно прийти и ещё раз и ещё отдать деньги. Всё. Больше я не появлялся у него. Единицу, наверное, могу только поставить. Ничего другого сказать не могу. Рекомендовать его другим не стану.

Медикал Он Груп в Новосибирске, медицинский центр
Добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Врач назначает анализы и исследования в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, которые разработаны для каждой болезни. В этих документах содержатся указания по видам и частоте назначения анализов. Для постановки правильного диагноза и выбора правильной тактики лечения необходимы лабораторные исследования, чем больше будет у врача информации состоянии пациента, тем быстрее будет поставлен правильный диагноз и назначено эффективное лечение. Если в нашей клинике вам показалось, что вам назначают лишние анализы и процедуры, пожалуйста, сообщите номер вашей карты (договора), мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и с вами свяжется главный врач нашей клиники.
С уважением, ММЦ Medical On Group.

проктолог

Ирина Алиевна понравилась как врач, претензий нет, приём прошёл успешно. Я получила необходимые рекомендации, направление на дальнейшее обследование. Оценка 5.

проктолог

Как специалист меня устроила. Отзывчивая, внимательная, прием провела деликатно, со знанием дела. Дала очень подробные рекомендации по дальнейшим действиям. С той проблемой, с которой я обратилась, я решила. Лечение помогло! Буду ходить только к ней. Спасибо доктору!

ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»

К Пономареву Илье Викторовичу я записывалась на УЗИ сердца. Прием прошел хорошо. Доктор был достаточно внимателен и вежлив, провел процедуру и ответил на все вопросы. Заключение я получила в этот же день. К лечащему врачу не обращалась, потому что на УЗИ записалась по собственной инициативе. Как объяснил специалист, я здорова и никаких дополнительных манипуляций не требуется. В клинике мне понравилось абсолютно все, на прием пригласили вовремя.

гинеколог-эндокринолог

У этого врача я раньше наблюдалась, сейчас нашла ее и специально поехала на прием. Андоленко Вита Витальевна грамотный специалист, чуткий, знает всё, рассказывает понятно, прописывает то, что необходимо принимать, объясняет, как вести себя надо. При этом она очень мягкая, добрая такая, с трепетом относится, переживает как за себя, наверное. Всем рекомендую Виту Витальевну! Еще я была у мужчины, который делал УЗИ, к сожалению, как зовут, не помню, он тоже великолепный специалист.

пульмонолог

Очень хороший, грамотный, внимательный врач. Понравилось отношение, рекомендации все понятные, подробные. Прошёл полностью курс лечения, но, к сожалению, улучшений нет. Не считаю это виной врача, не могу оспаривать его назначения. Мне доктор понравился.