Medical On Group - Новосибирск, медицинский центр

Отзывы о клинике Медикал Он Групп в Новосибирске (15)

3.0

хирург-проктолог

Получил ответы на все вопросы

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Знающий врач. Лоялен к пациенту. Деликатен. Редко встретишь такого врача. С обширными знаниями и умением применять их в своей практике. Удачно я зашла к этому врачу

проктолог

Обращалась к врачу. Могу порекомендовать как ответственного и компетентного специалиста в своей области.

проктолог

После общения с врачом я получила объективное представление о своем заболевании и варианты его лечения. Было проведено необходимое обследование и назначено медикаментозное лечение, результатом которого я осталась довольна.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Оооочень , хороший Врачь, все по делу, даже можно пошутить.Всех Благ!

Не рекомендую!!!

Пустая трата времени и денег с этим доктором!!!

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Новосибирск"

проктолог

Размыслов Роман Олегович хороший врач.осмотр проводит акуратно и все понятно объясняет.

Камалян Нарине Степановна

Внимательный,ответственный доктор!!!

Услуга: Анализ на хеликобактер при ФГДС

эндоскопист

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

эндокринолог

Итак, мне потребовалось 7 эндокринологов, 8 лет и три месяца, чтобы поставить точный диагноз: я сдала генетический анализ крови и мне подтвердили диабет MODY-2. И все это благодаря Казначеевой Татьяне Геннадьевне, которая сразу же, сходу поставила мне правильный диагноз по уже имеющимся анализам, мне оставалось лишь сдать генетический анализ крови (она сказала к кому обратиться, чтобы его сдать), чтобы окончательно подтвердить диагноз. Очень ее рекомендую: замечательный врач и человек.

эндокринолог

С хорошими эндами проблема. Я для себя еще не нашла такого, который бы на все вопросы ответил, и грамотно вел лечение. Увы. :-( В прошлом году ходила к Быковскому С.В., вроде неплохой доктор, внимательный, чуть более нестандартно размышляет про щитовидку, чем остальные. Но тоже придерживается протокола монотерапии, как и все. Про восполнение дефицитов ничего не сказал. Перечислила все, что пью из витаминов, одобрил. Но я то не только одобрения от него ждала, а компетентного мнения

венеролог
гинеколог-эндокринолог

Планирование начали осенью 2017. Сначала анализы, через 4 месяца назначила гормоны, по окончанию 11-месячного приема которых, мы так и не вошли в стимуляцию. Должны были начать стимуляцию, но тут началось. 1 цикл, врач была в отпуске и попала я день на 10. Ну хорошо, тут и правда сложно было спланировать. Но вдруг Татьяна Владимировна вспомнила - а сдай опять то и се. Анализы старые. Я была 2 месяца назад, и анализы уж муж-то точно мог сдать. Почему бы не назначить тогда, но ладно, у всех бывает. Второй из за сдвига цикла я не попадаю, т.к. у Т.В. была не то учеба, не то конференция... это был второй месяц хождения по фоликулогенезам. На предпоследнем филикулогенезе Т.В. присутствует сама. Видит и эндометрий и все, понятно что новый цикл очень скоро. Но у Т.В. отпуск. Да нет, я понимаю, что может быть всякое. Но как-то можно было ситуацию решить...но нет. Естественно, меня никому не передали, а через регистратуру я получила ответ, что могу ещё месяц подождать или пойти к другому врачу. Притом что результат долгого лечения гормонами сходил на нет. И мне прям говорили, что надо все делать бегом. Сначала хотела идти ругаться и разбираться с заведующей отделения. А потом плюнула. Ну смысл. Шла я к конкретному врачу по отзывам. Пойти к любому другому и так можно. Контроля и заинтересованности не увидела ни со стороны Т.В., ни со стороны клиники. Запись очень плотная и попасть по срочной надобности раньше чем за 3-5 дней мне не удалось. Связь по срочным вопросам через регистратуру где вы просите сделать обратный звонок. Потраченное время и деньги.

эндоскопист
проктолог

Была на приеме в Медикал Он Груп у Гавриловой. Поставили неверный диагноз, назначили операцию. У меня уже был подобный опыт (один врач назначил операцию по удалению пупочной грыжи, а, как оказалось, на приеме у другого врача и в другой клинике, что это у меня не грыжа, а такая особенность строения пупка и операция не нужна).

Клиент

Очень хороший врач! Всегда хорошо подходит к своей работе. Добросовестная и хорошая. Спасибо большое вам.

Советую

Ирина Алиевна-замечательный, чуткий врач! Обратился к ней недавно. Прошло каких-то 4 дня, и мой недуг просто "испарился" благодаря методики данного специалиста. Рекомендую, советую!

Прекрасный доктор

Профессионал своего дела. Осмотрела меня и порекомендовала лекарства которые помогли. Было комфортно находиться на приеме, хотя очень переживала.

я осталась довольна

Визитом к Ирине Алиевне я осталась довольна, мне понравилась компетентность доктора. Видно, что она профессионал своего дела. Я не могу отметить ничего, чем я осталась бы недовольна. К этому врачу я ходила в первый раз. На мой взгляд, доктор отнёсся ко мне хорошо, уважительно. Мне было комфортно работать с этим специалистом. Волкова объяснила мне всё подробно, простым языком, доступным для понимания. Конечно, я порекомендую данного специалиста.

Подозрение на заказной

Все понравилось, большое спасибо.

Приходил на плановый осмотр этому доктору. Врач вёл себя профессионально. Все понравилось, большое спасибо. На следующий осмотр приду тоже, к этому специалисту.

Спасибо большое

Было тяжело ходить по большому. Решим обратиться к этому врачу. Врач начал спрашивать мои жалобы, затем сделал исследование. Выяснилось, что у меня заболевание прямой кишки. Врач назначил мне операцию. Она прошла отлично. После самой операции, я стал гораздо лучше себя чувствовать. Спасибо большое Ирине Алиевне, за быструю и качественную работу

Подозрение на заказной

Размыслов Роман Олегович, очень доброжелательный, деликатный и вежливый. Отвечает на все вопросы и рассказывает план дальнейшего лечения, очень нравится доктор, рекомендую!

Подозрение на заказной

Был на той неделе у стоматолога, и записался снова. Теперь мои зубы в надежных руках.

Благодарный отзыв.

Очень хорошая клиника. Профессиональные врачи. Обращалась на приём уролога к врачу Осташевскому Александру Александровичу. Отличный врач. Аккуратный, вежлив с клиентами! Советую этого врача

Обследование по акции

Узнал от знакомых, что в этом центре сейчас проходит очень выходная акция на полное урологическое обследование. Без раздумий записался к врачу, такой шанс у опытных специалистов нельзя опускать

Хорошее отношение к пациентам

В медицинский центр «Медикал он груп» обращалась уже несколько раз. И мне в нем нравится все! Хорошее отношение к пациентам, доброжелательность, приемлемые цены, и врачи-профессионалы😊 Посещали нескольких специалистов и сдавали анализы. Результаты получили быстро.

четко ставят диагноз

Спасибо большое врачам,бывала там не раз.В клинике работают профессионалы ,четко ставят диагноз без выкачивания денег и помогают как можно быстрее пойти на поправку.

Теперь только к вам

Здравствуйте, это лучшая клиника , провели мне курс капельниц в лучшем виде , ни одного синяка на руках , лучший персонал , спасибо Вам! Теперь только к вам )

Узи

Приходила на УЗИ брюшной полости, узист очень внимательный, показал и рассказал. После приёма дал рекомендации.

Рекомендую

Я пришла к врачу гастроэнтерологу. Особую благодарность врачу Камолян Нарине Степановне диагностику провели быстро без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую