Региональный медико-диагностический центр

Отзывы о Региональном медико-диагностическом центре на Карла Маркса (5)

4.2

эндокринолог
сомнолог

Калинина Екатерина Михайловна - клиника Санитас. Она сейчас принимает как эндокринолог, сомнолог, но она ещё и врач общей практики. Наблюдаюсь у нее уже четыре года. Очень ей благодарна.

Источник: forum.sibmama

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

венеролог
дерматовенеролог

Рекомендую Панарина Олега Валерьевича. Дерматолог в третьем поколении. У него есть научные публикации, несмотря на молодость. Очень продвинутый и современный. Нам его ревматолог рекомендовала, которой в свою очередь другой пациент рекомендовал. Была длительно текущая проблема (несколько лет), предложенное им лечение вылечило эту болячку за неделю. Врач спокойный, все подробно спрашивает, адекватно реагирует на то, что пьешь витамины с Айхерб. Лишние анализы не предлагает, даже наоборот, некоторые общепринятые считает бесполезными.

Источник: forum.sibmama

маммолог-онколог
онколог
Рекеда Ирина Анатольевна

Очень хороший доктор!!!!!

маммолог-онколог
онколог
Замечательный врач!!!

Прохожу курс лечения и готовлюсь к дальнейшей операции у этого грамотного специалиста. Профессионал с большой буквы, внимательная, чуткая, помнит всё о каждом больном, несмотря на огромную загруженность - пациенты - не то что потоком, лавиной.... Доверие к врачу - очень важная составляющая лечения, Ирине Анатольевне я доверяю полностью, вижу ее высокий уровень квалификации, не формальную, а искреннюю заинтересованность в выздоровлении каждого больного. Дай Бог в нашей медицине побольше таких врачей!

Ирина Анатольевна – замечательный, высокопрофессиональный доктор!!! Очень внимательно относится к каждому больному, искренне переживает и старается помочь не только медикаментозно, но и психологически. Дает такой позитивный настрой! К тому же не обещает невыполнимого, а говорит то, что объективно, реально может получиться при взаимных усилиях доктора и больного. Я ей очень-очень благодарна за всё: я знаю, что к ней всегда можно обратиться с любым вопросом и получить компетентный ответ. Мне повезло, что я наблюдаюсь и прохожу лечение у Ирины Анатольевны. С уважением Пашкова Татьяна Викторовна.